Разные темы
• МОСКОВСКИЕ ТАКСОПАРКИ

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
true_spoiler
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 00:59
Репутация: 70
Город: Москва
Автомобиль: solaris
28 окт 2020, 16:40

Сообщение true_spoiler » 28 окт 2020, 16:40

Germes писал(а):
28 окт 2020, 09:21
true_spoiler писал(а):
28 окт 2020, 04:43
Леха 223 писал(а):
26 окт 2020, 01:12

Я работаю там в планете,таксистом естественно, то что вы написали очень не реально. Честно вот прочитал бы и промолчал. Но то что вы описали настолько нелепо и немного извините бредово, что просто не смог молчать! У меня То было, попросил поменять колодки раньше, из за не большого звука скрипуна на колодке, сказали что замена колодок на следующим То, я настоял и они без проблем поменяли раньше. Нащет полетело колесо!! Это как оно должно полететь?? Давайте всю правду! Ну если саморез влетел я обычно сам ремонтирую 300 р жгут и вперёд, ну а если вы разхреначили -размотали колесо в хлам, хочется спросить вы им что огород копали? И вообще здается мне вот такие юзеры, которые берут машину на сутки на двое, не жалеют ее, после вас и машина подразбитая и салон вонючий и грязный. Поэтому работаю на графике с домашней машиной. Я не пытаюсь занять чью-то позицию, но не понимаю зачем наговаривать на работодателя , а после делать ссылку где брать тачку ... Планета она же Волга 24, нормальный парк, может и не лучше других но и не хуже! Я работаю там уже 4 месяца меня все устраивает.

У них какие условия на эконом/комфорт? Территориально где находятся? Пытаюсь найти норм парк чтобы в аренду окташу или элантру взять. Распиши если не сложно, замотался уже найти не могу парк
Ты не один такой, я тоже запарился искать, пойду в юдрайв


youdrive business? каршеринг такси? идея не самая плохая, но, не хочется запариваться с открытием ип это раз (хотя это делается все дистанционно и легко) а второе то что за 12 часов отдаешь 1500 за хорошую бмв комфорт класса на газу, но за 1500-1700 можно найти октавию, и не ездить на базу юдрайв чтобы сдавать машину. Все равно так дешевле выйдет чем оттуда и туда ехать и за такси платить. Мне советовали неплохой парк называется 7-ая колонна по адресу Каширское шоссе дом 63 корп 4 стр 1, но я по невиданным для меня причинам не прошел там проверку службы безопасности. Работал в фед такси все ок. В бери такси послали из за отказа Сб, после работал в 2412 но сейчас они закрылись. Прихожу в 7ую колонну и отказ. Вообще понять не могу эти службы СБ, хоть причину бы говорили. Сколько работал косяков нигде не было. У 7ой колонны октавии сейчас 1500р 7/0. Машины хоть и 17 года вроде как но в хорошем состоянии. Попытайся может тебе там не откажут.

Аватара пользователя
true_spoiler
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 00:59
Репутация: 70
Город: Москва
Автомобиль: solaris
28 окт 2020, 17:46

Сообщение true_spoiler » 28 окт 2020, 17:46

По моим наблюдениям следующие парки пригодны для проверки на работоспособность.

1) Парк Техгрейд. Гуглите сайт найдете и актуальные цены там висят. (минусом считаю залог 15к который по 150р в день и макс вывод в сутки 3000р). Но аренду можно гасить оттуда же, бензин оттуда же, + надеятся на оборот по налу. Окташи там 1900 график 6/1.

2)Парк 7-ая колонна. Каширское шоссе дом 63 корп 4 стр 1. Его посоветовал мне 1 таксист с которым я ездил как пакс. Октавия была хоть и не рестайл но в оч хорошем состоянии, без скрипов и сверчков. У них условия на сегодня вроде как Октавии 1500р 7/0 без депозитов и залогов.

3) Парк ООО "Атлас". Многие спрашивали на севере норм парк. Находится где то на Алтушке. Про него ничего сказать не могу, но кто то на форуме писал что там работает, я спросил в личку буду ждать ответа. У них условия вроде как не плохие. Октавия 1700р 6/1. 2018года авто. Не знаю как на деле так как данную инфу брал с источника по инету а не по телефону напрямую к ним.

Между строк хочу добавить что в инете наткнулся на неплохой сайт getcar который показывает какие таксопарки и по какой цене готовы отдать авто причем с отзывами водителей. Неплохой сервис для фильтрации плохих парков по моему мнению.

4) Такси РИТМ. Однозначного мнения не сложилось судя по отзывам на данном форуме.

5) Такси мегаполис.

6) KSA taxi на вернадского. Неплохое по местоположению но опять же кто даст информацию?


И так друзья коллеги, очень прошу дополнить данное сообщение по информации чтобы все страждущие кто находится в поисках приемлимых условий смогли найти свой таксопарк. Всем спасибо

Аватара пользователя
Germes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 21:56
Репутация: 1
Город: Москва
28 окт 2020, 21:32

Сообщение Germes » 28 окт 2020, 21:32

Я сегодня сходил в юдрайв жду проверку сб далее отпишу

Аватара пользователя
Houdini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:53
Репутация: 0
Город: Москва
29 окт 2020, 11:27

Сообщение Houdini » 29 окт 2020, 11:27

true_spoiler писал(а):
28 окт 2020, 16:40
youdrive business? каршеринг такси? идея не самая плохая, но, не хочется запариваться с открытием ип это раз (хотя это делается все дистанционно и легко)
Не обязательно открывать ИП. Сейчас через парки можно с ними работать.

Аватара пользователя
Александр6633
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 05:28
Репутация: 0
Город: Москва
29 окт 2020, 12:13

Сообщение Александр6633 » 29 окт 2020, 12:13

Волга 24, некст, лоял авто и находка таксопарк и знакомы кому?

Аватара пользователя
Новичок1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:35
Репутация: 0
Город: Mos
29 окт 2020, 15:36

Сообщение Новичок1 » 29 окт 2020, 15:36

Что можете сказать о АВК - федеральная сеть на Люблинской, 151? Нигде информации и отзывов нет.

Аватара пользователя
Alexxox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 18:57
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Логан
29 окт 2020, 19:00

Сообщение Alexxox » 29 окт 2020, 19:00

Ну я вот последний раз взял Рено Логан себе для работы в такси в Ситистар в СПБ, пока все устраивает и по цене и по качеству.
Думаю еще скоро на газ переходить, кто нить пробовал такую штуку?

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4005
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
30 окт 2020, 00:38

Сообщение xrsanek » 30 окт 2020, 00:38

Yellow cab или Ангел, у них два названия. Новые Соляриси на газу 1750 6/1. Сам начинал у них. Все честно и без кидалово

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
01 ноя 2020, 13:31

Сообщение Пoльзoватeль » 01 ноя 2020, 13:31

Тут в одной из тем, был задан вроде бы нормальный вопрос: "...а
1750 шкода окт 6/1 это сильно дорого ?"

Так и хочется поёрничать - а это не больно, но я сдержусь, хотя, как скажет Настя - наболело 😒

Нельзя же брать для оценки только один показатель, надо учитывать все пункты сотрудничества с "парком".
Можно недорого арендовать и выводить деньги в любую секунду под 1%, но попасть на депозит, полную оплату штрафов, несправедливые удержания и убитую (предыдущим водителем) машину.
А можно переплачивать, относительно среднего ценника по городу, но при этом иметь прозрачные и разумные условия работы, полную документацию и обеспеченность средствами защиты, вменяемый и своевременный сервис, квалифицированное подключение к различным ресурсам с поддержкой и чётким выводом денег.
И каждый по-своему оценит эти вводные и расставит свои приоритеты. Но расставить ему придётся самому, строго в соответствии с личными пристрастиями.

А то почитаешь наши дискуссии, и возникает ощущение, что сфера такси в её сегодняшней форме требует как минимум университетского образования и аксакальского жизненного опыта, а рядовому анализу она неподвластна, поскольку это практически обратная сторона Луны для человечества. Да, тут немало скрытых для обывателя моментов, но по материалам этого форума уже диссертацию можно написать. Так и хочется спросить начинающих - а предыдущую профессию вы как осваивали ?

Я исключительно за обмен мнениями и информацией, но результат решения любого вопроса напрямую зависит от грамотности и корректности постановки этого самого вопроса.

Аватара пользователя
CaaxoB
Опытный Опытный
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 17:58
Репутация: 662
Город: Москва
Автомобиль: К5
01 ноя 2020, 23:04

Сообщение CaaxoB » 01 ноя 2020, 23:04

Я думаю, что все те подключашки, которые выводят за "50р в сутки" или 3%, в скором времени сдохнут, как только первую из них нахлобучат за неуплату НДФЛа водителями и думаю это произойдет в ближайшие 2-3 г.
Особенно весело читать их условия и раздел Контакты, где нет офиса, а только контактный Вацап или Телега.
Агрегаторы белые и будут сливать инфу по заработку по первому чиху.

Написать в теме