Разные темы
• МОСКОВСКИЕ ТАКСОПАРКИ

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Germes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 21:56
Репутация: 1
Город: Москва
26 окт 2020, 08:54

Сообщение Germes » 26 окт 2020, 08:54

Кстати на днях ходил в такси хищник который на берёзовой алее, если у них брать машину на сутки то надо заплатить 3400 и 10 залог

Аватара пользователя
SergS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:58
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: нет
26 окт 2020, 16:04

Сообщение SergS » 26 окт 2020, 16:04

Леха 223 То что я написал не бред,а то что было на самом деле И колеса я в хлам не разматывал,Колесо стало постоянно спускать так как резина лысая Два раза сам заезжал в шиномонтаж подкачивал,а потом на ТО мне ее поменял на зимнюю и то ездил на Авиамоторную И машину я сдал в том же состоянии,что и взял А то что я потерял сутки на ремонт,а аренду с меня сдирали по полной и обещали уладить но не уладили это не бред А вам удачи не попадать как я на ремонты И пока вы с этим парком работаете вы не можете знать,что будет когда решите уйти И хорошо,если не повесят как на меня выдуманную аварию. И если вы полистаете чат,то увидите,что такая практика не только у этого парка Другие тоже попадали в черный список при смене парка Так что удачи Да,и в Ритме 3проц комиссия от парка Сейчас скидка на аренду 10 проц К примеру Поло за 900,но она была не механике И те же 150р,типа на штрафы Условия норм

Аватара пользователя
Александр6633
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 05:28
Репутация: 0
Город: Москва
26 окт 2020, 19:13

Сообщение Александр6633 » 26 окт 2020, 19:13

SergS писал(а):
26 окт 2020, 16:04
Леха 223 То что я написал не бред,а то что было на самом деле И колеса я в хлам не разматывал,Колесо стало постоянно спускать так как резина лысая Два раза сам заезжал в шиномонтаж подкачивал,а потом на ТО мне ее поменял на зимнюю и то ездил на Авиамоторную И машину я сдал в том же состоянии,что и взял А то что я потерял сутки на ремонт,а аренду с меня сдирали по полной и обещали уладить но не уладили это не бред А вам удачи не попадать как я на ремонты И пока вы с этим парком работаете вы не можете знать,что будет когда решите уйти И хорошо,если не повесят как на меня выдуманную аварию. И если вы полистаете чат,то увидите,что такая практика не только у этого парка Другие тоже попадали в черный список при смене парка Так что удачи Да,и в Ритме 3проц комиссия от парка Сейчас скидка на аренду 10 проц К примеру Поло за 900,но она была не механике И те же 150р,типа на штрафы Условия норм
В ритме можно на 2-3 дня в неделю брать? Поло свежие? Октавии почем?

Аватара пользователя
antonio_rus
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 01:58
Репутация: 19
Город: Москва
26 окт 2020, 19:22

Сообщение antonio_rus » 26 окт 2020, 19:22

Germes писал(а):
26 окт 2020, 07:56
Ребят в компании ДРАЙВЕР кто нибудь брам машину?
Я брал,и пока ещё беру. Парк как мне кажется обычный, но как говорится-есть ньюансы.

Аватара пользователя
Germes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 21:56
Репутация: 1
Город: Москва
26 окт 2020, 20:55

Сообщение Germes » 26 окт 2020, 20:55

antonio_rus писал(а):
26 окт 2020, 19:22
Germes писал(а):
26 окт 2020, 07:56
Ребят в компании ДРАЙВЕР кто нибудь брам машину?
Я брал,и пока ещё беру. Парк как мне кажется обычный, но как говорится-есть ньюансы.
У них залог есть? На сутки у них можно взять?

Аватара пользователя
antonio_rus
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 01:58
Репутация: 19
Город: Москва
27 окт 2020, 07:26

Сообщение antonio_rus » 27 окт 2020, 07:26

Копится депозит,по 200 р. В сутки с баланса таксометра. На сутки вряд ли,но нужно уточнить.

Аватара пользователя
Леха 223
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 01:54
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа церато
28 окт 2020, 00:30

Сообщение Леха 223 » 28 окт 2020, 00:30

Смотри работал 7/0 аренда 1600+ 150 депозит , аренда бьётся частями , на 4 части, списывают в 9-12-15-18, я перешол на 6/1 там аренда 1900 но 1 день хочешь работай без аренды , хочешь отдыхай. Депозит 150 р списывается в 12 ночи каждый день, так как я слабо организованный человек и ещё молодой 😁выбрал 6/1 ... Иногда работаю иногда отдыхаю, иногда разбавляю ... Непонятно только последнии 4 дня нельзя за безнал заправится!!!! В парке говорят что технические проблемы, но я узнал что проблемы у парка!!! Незнаю, уже 6дней это длится, если так продолжится сорвусь!!!!

Аватара пользователя
Леха 223
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 01:54
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа церато
28 окт 2020, 01:02

Сообщение Леха 223 » 28 окт 2020, 01:02

Бортовой 6 если что )если встретите на дороге не судите строго хулигана😁я всегда за безопасное вождение!!!

Аватара пользователя
true_spoiler
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 00:59
Репутация: 70
Город: Москва
Автомобиль: solaris
28 окт 2020, 04:43

Сообщение true_spoiler » 28 окт 2020, 04:43

Леха 223 писал(а):
26 окт 2020, 01:12
Буран писал(а):
23 окт 2020, 23:47
SergS писал(а):
23 окт 2020, 18:09
Всем привет! Отработал в Волга 24,в таксометре название Планета,20 дней Делюсь опытом.В середине дня летит тормозной шланг,звоню в техпомощь.говорят как-нибудь потихоньку доехать до дома,а утром в ремонт.Итог: потерян вечер и пол дня следующего.Тормоза отремонтировали,но полетело колесо.Запасок нет.Опять в парк,поставили зимнюю резину на одно колесо.Других нет и запасок тоже нет.Обещали уладить вопрос с арендой,которую снимали в полной мере,несмотря на время ремонта и потраченного времени на поездки в парк.Не уладили.Ушел.Оставил заявку на аренду авто в Ритм.Позвонили,взяли мои данные,сказали,если все нормально то перезвонят.Перезвонили,пригласили на собеседование.Приехал в парк Лефортово,26.Машин не было вообще.Стал заполнять анкету и тут они мне говорят,что Волга 24 внесла меня в черный список и я оказывается уже успел побывать в ДТП и остался им должен 4500 руб,за ремонт машины.Я был слегка удивлен,объяснил,что этого ничего не было и где доказательства ДТП? Короче в Ритме сказали,как появятся машины перезвонят.Через день от них приходит СМС,что в аренде авто мне отказано. Кстати,позвонил на Волгу,спросил,что за фигня,так они мне ответили,что нашли где-то на днище царапину и если я к ним вернусь,то они этот долг будут с меня постепенно списывать,а если нет,то должен оплатить на их лицевой счет.Так что сто раз подумайте,прежде чем идти работать в этот парк.
В Ритм надо ехать на кантемировскую, все тачки там
Я работаю там в планете,таксистом естественно, то что вы написали очень не реально. Честно вот прочитал бы и промолчал. Но то что вы описали настолько нелепо и немного извините бредово, что просто не смог молчать! У меня То было, попросил поменять колодки раньше, из за не большого звука скрипуна на колодке, сказали что замена колодок на следующим То, я настоял и они без проблем поменяли раньше. Нащет полетело колесо!! Это как оно должно полететь?? Давайте всю правду! Ну если саморез влетел я обычно сам ремонтирую 300 р жгут и вперёд, ну а если вы разхреначили -размотали колесо в хлам, хочется спросить вы им что огород копали? И вообще здается мне вот такие юзеры, которые берут машину на сутки на двое, не жалеют ее, после вас и машина подразбитая и салон вонючий и грязный. Поэтому работаю на графике с домашней машиной. Я не пытаюсь занять чью-то позицию, но не понимаю зачем наговаривать на работодателя , а после делать ссылку где брать тачку ... Планета она же Волга 24, нормальный парк, может и не лучше других но и не хуже! Я работаю там уже 4 месяца меня все устраивает.

У них какие условия на эконом/комфорт? Территориально где находятся? Пытаюсь найти норм парк чтобы в аренду окташу или элантру взять. Распиши если не сложно, замотался уже найти не могу парк

Аватара пользователя
Germes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 21:56
Репутация: 1
Город: Москва
28 окт 2020, 09:21

Сообщение Germes » 28 окт 2020, 09:21

true_spoiler писал(а):
28 окт 2020, 04:43
Леха 223 писал(а):
26 окт 2020, 01:12
Буран писал(а):
23 окт 2020, 23:47


В Ритм надо ехать на кантемировскую, все тачки там
Я работаю там в планете,таксистом естественно, то что вы написали очень не реально. Честно вот прочитал бы и промолчал. Но то что вы описали настолько нелепо и немного извините бредово, что просто не смог молчать! У меня То было, попросил поменять колодки раньше, из за не большого звука скрипуна на колодке, сказали что замена колодок на следующим То, я настоял и они без проблем поменяли раньше. Нащет полетело колесо!! Это как оно должно полететь?? Давайте всю правду! Ну если саморез влетел я обычно сам ремонтирую 300 р жгут и вперёд, ну а если вы разхреначили -размотали колесо в хлам, хочется спросить вы им что огород копали? И вообще здается мне вот такие юзеры, которые берут машину на сутки на двое, не жалеют ее, после вас и машина подразбитая и салон вонючий и грязный. Поэтому работаю на графике с домашней машиной. Я не пытаюсь занять чью-то позицию, но не понимаю зачем наговаривать на работодателя , а после делать ссылку где брать тачку ... Планета она же Волга 24, нормальный парк, может и не лучше других но и не хуже! Я работаю там уже 4 месяца меня все устраивает.

У них какие условия на эконом/комфорт? Территориально где находятся? Пытаюсь найти норм парк чтобы в аренду окташу или элантру взять. Распиши если не сложно, замотался уже найти не могу парк
Ты не один такой, я тоже запарился искать, пойду в юдрайв

Написать в теме