Яндекс Такси
• Таксометр

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
alek369
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:27
Репутация: 10
Город: Москва
22 сен 2020, 12:07

Сообщение alek369 » 22 сен 2020, 12:07

Пользователь писал(а):
22 сен 2020, 11:26
Вот стою вчера вечером в центре, рядом киргиз курит, на багажнике смартфон разрывается от заказов (по Яше), но он их не берёт - ждёт с хорошим кэфом. Разговорился по этому поводу. Говорит - перепрошил телефон и установил прогу, теперь мотивация при отказах не падает, уже месяц как пользуется. До этого у него была прога по Сити, но те его выявили всего через неделю и забанили.
Может и нужная штука, но лично я не готов свой смартфон кому-то в переделку отдавать, а сам не умею.
Да, это эта прога, но встанет только на рутированный смарт. Тут вопрос в другом, смарт можно и купить ради такого дела, а готов ли ты забанится в агрегаторе в случае выявления, вот тут вопрос.

Аватара пользователя
Alllex
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 20:31
Репутация: 142
Город: Москва
22 сен 2020, 16:01

Сообщение Alllex » 22 сен 2020, 16:01

Пользователь писал(а):
22 сен 2020, 11:26
Вот стою вчера вечером в центре, рядом киргиз курит, на багажнике смартфон разрывается от заказов (по Яше), но он их не берёт - ждёт с хорошим кэфом. Разговорился по этому поводу. Говорит - перепрошил телефон и установил прогу, теперь мотивация при отказах не падает, уже месяц как пользуется. До этого у него была прога по Сити, но те его выявили всего через неделю и забанили.
Может и нужная штука, но лично я не готов свой смартфон кому-то в переделку отдавать, а сам не умею.
Вообще то это Яндекс палит самолёты и прочее.Только сейчас сделали послабление,т.к.водителей сейчас реально не хватает в часы пик.Сейчас открыли границы и опять хлынет поток джамшутов и улукбеков,и как будет достаточно то Яндекс снова начнёт пачками банить.Хорошо если с предупреждением,но обычно за такое бессрочный бан навсегда.А вы готовы рисковать своим акаунтом ?

Аватара пользователя
Alllex
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 20:31
Репутация: 142
Город: Москва
22 сен 2020, 16:06

Сообщение Alllex » 22 сен 2020, 16:06

Alllex писал(а):
22 сен 2020, 16:01
Пользователь писал(а):
22 сен 2020, 11:26
Вот стою вчера вечером в центре, рядом киргиз курит, на багажнике смартфон разрывается от заказов (по Яше), но он их не берёт - ждёт с хорошим кэфом. Разговорился по этому поводу. Говорит - перепрошил телефон и установил прогу, теперь мотивация при отказах не падает, уже месяц как пользуется. До этого у него была прога по Сити, но те его выявили всего через неделю и забанили.
Может и нужная штука, но лично я не готов свой смартфон кому-то в переделку отдавать, а сам не умею.
Вообще то это Яндекс палит самолёты и прочее.Только сейчас сделали послабление,т.к.водителей сейчас реально не хватает в часы пик.Сейчас открыли границы и опять хлынет поток джамшутов и улукбеков,и как будет достаточно то Яндекс снова начнёт пачками банить.Хорошо если с предупреждением,но обычно за такое бессрочный бан навсегда.А вы готовы рисковать своим акаунтом ? Между прочим я тоже видел такого улукбека,штук 10 заказов при мне сбросил.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
22 сен 2020, 23:53

Сообщение lenatroia » 22 сен 2020, 23:53

Вот это чисто русское- взломать, сбросить:)) откуда такая тяга к халяве🤔🤣

Аватара пользователя
белый борт
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:18
Репутация: 999
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: канторский
23 сен 2020, 09:03

Сообщение белый борт » 23 сен 2020, 09:03

использовать возможности-я бы это так назвал.
ведь когда у тебя снимают деньги с баланса за безнальный зз,
только потому что клиент якобы сказал что оплатил наличкой.
или когда тебе дают зз через разведенный мост,
или когда....
я думаю что тот, кто работал с яндехом
тот почувствовал кривость и несправедливость этого приложения.
и в наших силах "улучшить" его для себя.
это вовсе не халява, а желание сделать лучше!

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
23 сен 2020, 09:50

Сообщение Пoльзoватeль » 23 сен 2020, 09:50

белый борт писал(а):
23 сен 2020, 09:03
использовать возможности-я бы это так назвал.
ведь когда у тебя снимают деньги с баланса за безнальный зз,
только потому что клиент якобы сказал что оплатил наличкой.
или когда тебе дают зз через разведенный мост,
или когда....
я думаю что тот, кто работал с яндехом
тот почувствовал кривость и несправедливость этого приложения.
и в наших силах "улучшить" его для себя.
это вовсе не халява, а желание сделать лучше!
Вот именно, что Яше плевать на нас и на паксов, ему главное - это количество. Предлагать кота в мешке - это вообще издевательство над исполнителем, стань отличником (т.е. вози всё подряд, в т.ч. всякую шнягу) - будешь видеть хвост того кота, торчащий из мешка, но хитрая морда всё равно не видна. Он пытается нас выкрутить, мы - его. Игра без правил, как я уже говорил. И ничего тут чисто русского нет, мы с нашими детскими изобретениями в подмётки не годимся евреям, армянам и китайцам. Последние, я думаю, такие выверты с ДяДей устраивают, что нам и не снились.
Так что каждый крутится как может, не считая тех, кому крутиться не приходится.

Аватара пользователя
Nechto520
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:39
Репутация: 266
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
23 сен 2020, 10:04

Сообщение Nechto520 » 23 сен 2020, 10:04

А Таксометр Х не оно?

Написать в теме