Разные темы
• Дневник таксиста (МСК, аренда, Яша)

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
zle777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 12:32
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Рент
25 авг 2020, 13:35

Сообщение zle777 » 25 авг 2020, 13:35

Добрый день всем, кто подключен к парку с которым вы работаете с комиссией 1 или 2 процента, есть такие?
У меня сейчас 3 Яндекс и 4 сити плюс 1 на вывод, и в месяц сумма довольно большая выходит.

Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
25 авг 2020, 17:36

Сообщение Руслан9784 » 25 авг 2020, 17:36

zle777 писал(а):
25 авг 2020, 13:35
Добрый день всем, кто подключен к парку с которым вы работаете с комиссией 1 или 2 процента, есть такие?
У меня сейчас 3 Яндекс и 4 сити плюс 1 на вывод, и в месяц сумма довольно большая выходит.

Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
1 или 2 рано или поздно кинут либо поднимут процент. В Сити это много канешн. Я как то в Сити под 5-1 возил в экономе.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
25 авг 2020, 23:09

Сообщение lenatroia » 25 авг 2020, 23:09

Руслан9784 писал(а):
20 авг 2020, 15:26
Скоро выложу очередной отчет....возможно кого то удивит, а возможно разочарует....все возможно...😂
Ну где развязка очередной интриги????

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
25 авг 2020, 23:39

Сообщение Руслан9784 » 25 авг 2020, 23:39

lenatroia писал(а):
25 авг 2020, 23:09
Руслан9784 писал(а):
20 авг 2020, 15:26
Скоро выложу очередной отчет....возможно кого то удивит, а возможно разочарует....все возможно...😂
Ну где развязка очередной интриги????
27/28 будет...)))

Аватара пользователя
Aleksandr999
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 14:06
Репутация: 79
Город: Саратов
Автомобиль: Шкода
26 авг 2020, 15:53

Сообщение Aleksandr999 » 26 авг 2020, 15:53

Доброго времени суток! За два дня прочитал 160 страниц)) Было интересно. Постепенно появлялись новые герои. Но сам автор начал пропадать, это немного огорчает. Руслан, почему перестали снимать и выкладывать видео, у вас неплохо получалось? В отчетах можно было бы добавить в конце колонки по пробегу и времени, общий итог. В целом, после прочтения вашего блога, многое стало понятным. Может в других ветках и есть какие уточнения и конкретика по отдельным вопросам, но раз уж ваш блог привлекает многих участников этого форума, в том числе и новичков. Идет живая дискуссия. Задам вопрос здесь, надеясь что ответ будет полезен не только мне. Не совсем понятно, можно ли не имея опыта именно в такси, сразу садиться на арендованный Авто и возить тарифы комфорт, комфорт+, детский? Необходимо проходить какие-то проверки(экзамен) или что-то в этом духе? Насколько сложна эта процедура? Руслан, вам и всем участникам данного форума, ни жезла, ни гвоздя! И Удачи на дорогах!
Последний раз редактировалось Aleksandr999 26 авг 2020, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
26 авг 2020, 16:46

Сообщение Руслан9784 » 26 авг 2020, 16:46

Aleksandr999 писал(а):
26 авг 2020, 15:53
Но сам автор постепенно начал пропадать, это немного огорчает. Руслан, почему перестали снимать и выкладывать видео, у вас неплохо получалось?
Здравствуйте. Просто рассказывать одно и то же каждый день нет смысла, никому это не нужно, скучно....а новых идей нет. Кроме того что у самого времени много на это уходит и порой на элементарный отдых его не остается, ведь кроме работы есть еще семья, бытовуха. Да и задача в моем случае была, это просто попробовать себя на этом стезю. Так сказать получить опыт и понять что это. Было интересно на первых порах. Возможно что не осилил. Это со стороны кажется что это легко и просто. Тут у меня встал вопрос, либо работа, либо съёмки. Выбрал работу. )))

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
26 авг 2020, 16:59

Сообщение Руслан9784 » 26 авг 2020, 16:59

Aleksandr999 писал(а):
26 авг 2020, 15:53
Не совсем понятно, можно ли не имея опыта именно в такси, сразу садиться на арендованный Авто и возить тарифы комфорт, комфорт+, детский? Необходимо проходить какие-то проверки(экзамен) или что-то в этом духе?
Могу сказать по себе. Если нет опыта в такси, я рекомендую все таки начать с эконома. Месяц/два. Просто для того что бы ответить для себя "А оно вам нужно вообще". Кроме того что вы за 1-2 месяца познаете все прелести этой сферы и вообще почувствуете на себе сегодняшнее такси. Я же то же хотел начать с комфорта и К+, но почитав форум и послушав советы и рекомендации более опытных тут участников я решил все таки начать с эконома. И в принципе они были правы. В экономе своя специфика....скажем так, проще....в К, К+ и детском свои нюансы и специфика....но начинать все таки нужно с низов, ибо очень много вопросов прежде всего для себя возникает в процессе работы

Аватара пользователя
Aleksandr999
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 14:06
Репутация: 79
Город: Саратов
Автомобиль: Шкода
26 авг 2020, 17:17

Сообщение Aleksandr999 » 26 авг 2020, 17:17

Руслан9784 писал(а):
26 авг 2020, 16:59
Aleksandr999 писал(а):
26 авг 2020, 15:53
Не совсем понятно, можно ли не имея опыта именно в такси, сразу садиться на арендованный Авто и возить тарифы комфорт, комфорт+, детский? Необходимо проходить какие-то проверки(экзамен) или что-то в этом духе?
Могу сказать по себе. Если нет опыта в такси, я рекомендую все таки начать с эконома. Месяц/два. Просто для того что бы ответить для себя "А оно вам нужно вообще". Кроме того что вы за 1-2 месяца познаете все прелести этой сферы и вообще почувствуете на себе сегодняшнее такси. Я же то же хотел начать с комфорта и К+, но почитав форум и послушав советы и рекомендации более опытных тут участников я решил все таки начать с эконома. И в принципе они были правы. В экономе своя специфика....скажем так, проще....в К, К+ и детском свои нюансы и специфика....но начинать все таки нужно с низов, ибо очень много вопросов прежде всего для себя возникает в процессе работы
Руслан, вопрос скорее не для того чтобы понять в какой тариф идти, а чтобы понять по требованиям предъявляемым от парков и агрегаторов. И возник он именно к вам, так как после месяца работы в эконом, вы поменяли парк и начали работать в комфорт. А в том парке куда вы устроились определенные требования по стажу (1 год в эконом). Вот и хотелось бы понять, как решили этот вопрос? Ну и по агрегаторам по сдаче или прохождению проверок. В парк Руб...кое такси написал, пока жду ответ.

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
26 авг 2020, 23:00

Сообщение Newbe » 26 авг 2020, 23:00

Руслан9784 писал(а):
26 авг 2020, 16:59
Aleksandr999 писал(а):
26 авг 2020, 15:53
Не совсем понятно, можно ли не имея опыта именно в такси, сразу садиться на арендованный Авто и возить тарифы комфорт, комфорт+, детский? Необходимо проходить какие-то проверки(экзамен) или что-то в этом духе?
Могу сказать по себе. Если нет опыта в такси, я рекомендую все таки начать с эконома. Месяц/два. Просто для того что бы ответить для себя "А оно вам нужно вообще". Кроме того что вы за 1-2 месяца познаете все прелести этой сферы и вообще почувствуете на себе сегодняшнее такси. Я же то же хотел начать с комфорта и К+, но почитав форум и послушав советы и рекомендации более опытных тут участников я решил все таки начать с эконома. И в принципе они были правы. В экономе своя специфика....скажем так, проще....в К, К+ и детском свои нюансы и специфика....но начинать все таки нужно с низов, ибо очень много вопросов прежде всего для себя возникает в процессе работы
Начинал вообще с люкс сегмента. Сегодня это называется Премьер и Элит. Сейчас в К+. Бывает и эконом, и никакого желания в нем работать нет. Еще больше укрепились мысли о переходе в комфортные для меня лично, лакейские тарифы. Я и дверь открою, и водички предложу и молчать в дороге люблю. Без проблем. И да, я готов рассмеяться в лицо любому "хозяину жизни", который считает зашкваром быть вежливым и работать по стандартам, но с удовльствием потом заливает обоссанные сидения пеной или рассказывает как он из баллончика этим мудакам прямо в лицо. На 2 сотки же кинуть хотели ... тьфу бл.

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
26 авг 2020, 23:06

Сообщение Newbe » 26 авг 2020, 23:06

Aleksandr999 писал(а):
26 авг 2020, 17:17
Руслан9784 писал(а):
26 авг 2020, 16:59
Aleksandr999 писал(а):
26 авг 2020, 15:53
Не совсем понятно, можно ли не имея опыта именно в такси, сразу садиться на арендованный Авто и возить тарифы комфорт, комфорт+, детский? Необходимо проходить какие-то проверки(экзамен) или что-то в этом духе?
Могу сказать по себе. Если нет опыта в такси, я рекомендую все таки начать с эконома. Месяц/два. Просто для того что бы ответить для себя "А оно вам нужно вообще". Кроме того что вы за 1-2 месяца познаете все прелести этой сферы и вообще почувствуете на себе сегодняшнее такси. Я же то же хотел начать с комфорта и К+, но почитав форум и послушав советы и рекомендации более опытных тут участников я решил все таки начать с эконома. И в принципе они были правы. В экономе своя специфика....скажем так, проще....в К, К+ и детском свои нюансы и специфика....но начинать все таки нужно с низов, ибо очень много вопросов прежде всего для себя возникает в процессе работы
Руслан, вопрос скорее не для того чтобы понять в какой тариф идти, а чтобы понять по требованиям предъявляемым от парков и агрегаторов. И возник он именно к вам, так как после месяца работы в эконом, вы поменяли парк и начали работать в комфорт. А в том парке куда вы устроились определенные требования по стажу (1 год в эконом). Вот и хотелось бы понять, как решили этот вопрос? Ну и по агрегаторам по сдаче или прохождению проверок. В парк Руб...кое такси написал, пока жду ответ.
Те, кто просит год в экономе, просто нагоняют жути .... иди в тот тариф, в который хочешь. Если ты не глухонемой интроверт, с коллегами по цеху общий язык найдешь без проблем. И подскажут и покажут. Работы хватит на всех.

Закрыто