Разные темы
• А сколько сейчас реально заработать в такси в Москве?

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Zubr14
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 18:46
Репутация: 25
Город: Москва
22 авг 2020, 21:31

Сообщение Zubr14 » 22 авг 2020, 21:31

Всем привет еще раз. Взял в ритме солярис (практически не было свободных). С депозитом 1770 вылезает всё ( 150 деп).
В общем опасался я, что на аренде буду безвылазно сидеть за рулём и ничего не видеть вокруг и ничего не зарабатывать, если почитать форум частично, особенно когда нытьё идёт что заработков нет))) Вполне себе, начиная с 7.00 и заканчивая в 20 примерно дома около 2800-3500 за день уже чистыми за вычетом бензина и аренды. Ну вполне себе нормальные деньги что бы жить. Всё МСК.

UPD. Вопрос есть, к тем кто катает К и К+. Вот если допустить из моих цифр, что за 12 часов усреднённо 3к на экономе. Сколько за это время чистых на К и К+ будет относительно эконома? Просто интересно, стоит ли заморачиваться с более высокими тарифами или нет.

Аватара пользователя
Alllex
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 20:31
Репутация: 142
Город: Москва
23 авг 2020, 00:09

Сообщение Alllex » 23 авг 2020, 00:09

Zubr14 писал(а):
22 авг 2020, 21:31
Всем привет еще раз. Взял в ритме солярис (практически не было свободных). С депозитом 1770 вылезает всё ( 150 деп).
В общем опасался я, что на аренде буду безвылазно сидеть за рулём и ничего не видеть вокруг и ничего не зарабатывать, если почитать форум частично, особенно когда нытьё идёт что заработков нет))) Вполне себе, начиная с 7.00 и заканчивая в 20 примерно дома около 2800-3500 за день уже чистыми за вычетом бензина и аренды. Ну вполне себе нормальные деньги что бы жить. Всё МСК.

UPD. Вопрос есть, к тем кто катает К и К+. Вот если допустить из моих цифр, что за 12 часов усреднённо 3к на экономе. Сколько за это время чистых на К и К+ будет относительно эконома? Просто интересно, стоит ли заморачиваться с более высокими тарифами или нет.
У меня такой вопрос....Сколько вы всего работаете в такси? Не всегда так радужно,как вы пишите.Напишите через 3 месяца после работы на аренде,вот тогда можно смотреть на результат.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
23 авг 2020, 02:21

Сообщение lenatroia » 23 авг 2020, 02:21

Проработав год на аренде на полике, я тоже не напрягалась вусмерть. Или мне так казалось( поначалу😂 Чтобы делать такие скоропалительные умозаключения, надо поработать хотя бы пару месяцев. И это , действительно, работа) сейчас у меня это хобби, каждый день квесты, хотя, никто не гонит, под зад пинка не даёт))) может, у меня уже игромания развилась😂 сколько ещё уровней пройти? Какие бонусы собрать, как сохранить КПД. Когда лучше поменять машину) а на какую?))) Да зачем мне всё это...😰

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
23 авг 2020, 08:26

Сообщение Newbe » 23 авг 2020, 08:26

Zubr14 писал(а):
22 авг 2020, 21:31
Всем привет еще раз. Взял в ритме солярис (практически не было свободных). С депозитом 1770 вылезает всё ( 150 деп).
В общем опасался я, что на аренде буду безвылазно сидеть за рулём и ничего не видеть вокруг и ничего не зарабатывать, если почитать форум частично, особенно когда нытьё идёт что заработков нет))) Вполне себе, начиная с 7.00 и заканчивая в 20 примерно дома около 2800-3500 за день уже чистыми за вычетом бензина и аренды. Ну вполне себе нормальные деньги что бы жить. Всё МСК.

UPD. Вопрос есть, к тем кто катает К и К+. Вот если допустить из моих цифр, что за 12 часов усреднённо 3к на экономе. Сколько за это время чистых на К и К+ будет относительно эконома? Просто интересно, стоит ли заморачиваться с более высокими тарифами или нет.
На других тарифах, в первую очередь, другая специфика работы. Эконом есть всегда и везде, 24/7/365. С тем же К+ все не так активно. Нужно знать время, места и т.д. Сколько у тебя максимум был перерыв от заказа до заказа? минут 10-15? На К+ это может перерасти в часы. А может и не перерасти, если знаешоь где и когда тыкать нужные бегунки. Сейчас ты работаешь пылесосом. Что не есть плохо, но .... Представь, что у тебя К+ свой, собственный. Едва ли ты захочешь получить через пару лет на одометре 300 +

Заработки сейчас у всех +/- одинаковые. Бездельники и в ультиме могут лапу сосать, трудяги с мозгами. комфортно чувствуют себя хоть на всех тарифах одновременно.

впереди тебя еще ожидает масса интересных вещей. Кидалово, ДТП (дай бог что бы без них, но ...) банальные поломки прямо на линии и т.д.

Аватара пользователя
Alllex
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 20:31
Репутация: 142
Город: Москва
23 авг 2020, 11:42

Сообщение Alllex » 23 авг 2020, 11:42

Zubr14 писал(а):
22 авг 2020, 21:31
Всем привет еще раз. Взял в ритме солярис (практически не было свободных). С депозитом 1770 вылезает всё ( 150 деп).
В общем опасался я, что на аренде буду безвылазно сидеть за рулём и ничего не видеть вокруг и ничего не зарабатывать, если почитать форум частично, особенно когда нытьё идёт что заработков нет))) Вполне себе, начиная с 7.00 и заканчивая в 20 примерно дома около 2800-3500 за день уже чистыми за вычетом бензина и аренды. Ну вполне себе нормальные деньги что бы жить. Всё МСК.

UPD. Вопрос есть, к тем кто катает К и К+. Вот если допустить из моих цифр, что за 12 часов усреднённо 3к на экономе. Сколько за это время чистых на К и К+ будет относительно эконома? Просто интересно, стоит ли заморачиваться с более высокими тарифами или нет.
Могу заверить что через 1,5-2 года вас будет тошнить от аренды,клиентов и от такси в целом.Вы просто будете уставший «пельмень».Даже молодые джамшуты,поработав пару лет,бегут на строку.Проходили всё уже.И вообще бы не рекомендовал такси как основной метод заработка.Лучше найти посменную работу,а такси хорошая подработка.Или альтернатива на своём авто только по К,К+ по злачным местам )).

Аватара пользователя
sergbt
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 23:48
Репутация: 37
Город: Moscow
Автомобиль: Elantra
23 авг 2020, 12:46

Сообщение sergbt » 23 авг 2020, 12:46

Alllex писал(а):
23 авг 2020, 11:42
Могу заверить что через 1,5-2 года вас будет тошнить от аренды,клиентов и от такси в целом.Вы просто будете уставший «пельмень».Даже молодые джамшуты,поработав пару лет,бегут на строку.Проходили всё уже.И вообще бы не рекомендовал такси как основной метод заработка.Лучше найти посменную работу,а такси хорошая подработка.Или альтернатива на своём авто только по К,К+ по злачным местам )).
Я Вас умоляю... месяц по 12 часов на линии и уже усталость от которой 8-ми часовым сном не отделаешься. Ко второму месяцу уже тошнота будет....К сожалению оптимизма мало

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
23 авг 2020, 14:52

Сообщение Пoльзoватeль » 23 авг 2020, 14:52

Да ладно вам, парни. Такси - такая же работа на любителя, как и многие другие. Везде есть свои особенности, и то, что неприемлемо для одного, просто мёд для другого. А лёгкого хлеба (без последующей расплаты) нет нигде со времён советской власти.

Аватара пользователя
Леха 223
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 01:54
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа церато
23 авг 2020, 14:57

Сообщение Леха 223 » 23 авг 2020, 14:57

Я обычно если занимало , делаю короткий рабочий день, или выходной резкий на сутки, тупо не работаю день, но не диванный вариант а активный отдых, помогает.

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
23 авг 2020, 15:17

Сообщение Newbe » 23 авг 2020, 15:17

sergbt писал(а):
23 авг 2020, 12:46
Alllex писал(а):
23 авг 2020, 11:42
Могу заверить что через 1,5-2 года вас будет тошнить от аренды,клиентов и от такси в целом.Вы просто будете уставший «пельмень».Даже молодые джамшуты,поработав пару лет,бегут на строку.Проходили всё уже.И вообще бы не рекомендовал такси как основной метод заработка.Лучше найти посменную работу,а такси хорошая подработка.Или альтернатива на своём авто только по К,К+ по злачным местам )).
Я Вас умоляю... месяц по 12 часов на линии и уже усталость от которой 8-ми часовым сном не отделаешься. Ко второму месяцу уже тошнота будет....К сожалению оптимизма мало
Сейчас сфера услуг, а такси именно в этот сектор входит, почти вся работает по 10-12 часов. Прошли уже временя 8-ми часовых графиков с закрытыми в 5 вечера парикмахерскими и Диетами/Универсамами. Круглосуточно можно поесть, попить, доехать и т.д. Ритм жизни другой. Если вас через месяц тошнит от работы - это просто не ваша работа. Люди вообще брезгуют собственными интересами и симпатией, в угоду заработку. В итоге ни заработка, ни сил, ни каких-то иных профитов, кроме усталости и отвращения. Такси все же надо любить, как работу. Впрочем как и любой другой вид деятельности, где деньги входят в тройку приоритетов, но никак не на первом месте.

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
23 авг 2020, 15:28

Сообщение Newbe » 23 авг 2020, 15:28

Леха 223 писал(а):
23 авг 2020, 14:57
Я обычно если занимало , делаю короткий рабочий день, или выходной резкий на сутки, тупо не работаю день, но не диванный вариант а активный отдых, помогает.
очень даже разумно. всех денег не заработаешь. месяцок напрягся, пару недель на легке. особенно когда занимаешься независимым извозом. своя машина, свой график - мечта.

Написать в теме