Разные темы
• Рыбные места (Россия матушка)

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
05 авг 2020, 02:07

Сообщение RelevantSoftware » 05 авг 2020, 02:07

Пользователь 1 писал(а):
05 авг 2020, 00:06
RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 20:00
грустно что кроме Москвы никто в дискуссии не принимает участие =( Форум российский==московский. Даже Спб молчит.
Тут есть народ от Калининграда до Владивостока, были даже достаточно фундаментальные темы с отчётами о работе в регионах.

Просто все очевидные аргументы уже приведены, повторять то же самое смысла нет.
Хотели необычных мест с заказами - я назвал три адреса, меня в ответ подлецом обозвали.
Так что вот ещё один адресок - Москва, Ленинский проспект д.17, там даже стоянка такси (бесплатная) есть, но лично я лучше психов буду катать 😂
Пользователь 1 я понял, просто Грег посмеялся я и подумал что вы издеваетесь. Кстати добавил еще онкоклиники большие. Так что спасибо за идею. Действительно, как это не ценично, но места достойные...

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
05 авг 2020, 09:15

Сообщение Пoльзoватeль » 05 авг 2020, 09:15

RelevantSoftware писал(а):
05 авг 2020, 02:04
Пользователь писал(а):
04 авг 2020, 23:12
RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 22:49
....там действительно есть места?
Вот Вы ведётесь...
... Здесь столько всяких вводных, что сам по себе разговор о так называемых "рыбных местах" ни о чём. Как Вы этого не поняли за несколько лет работы в такси ?
...Но принцип движения к местам постоянно дающие хорошие заказы особенно в будни есть всегда. Не лукавьте =)
Никакого лукавства. Если у кого-то есть свои, выявленные на практике, действительно рыбные, но при этом очень специфические с точки зрения общих подходов места, то он их никогда не сдаст. Лично у меня таких конкретных привязок нет, просто уже не держу в голове. Это ещё было, когда мы бомбили от бордюра, а вы (и Вы, видимо, тоже) просто голосовали. Тогда надо было стоять именно в таких местах, где добыча выходит из леса на опушку и попадает в прицел, а деться ей некуда.
Сегодня иначе - высадив очередного пассажира, практически не задумываясь едешь куда-то конкретно. Но с учётом ситуации с парковками в Москве, фактор удобной стоянки и разнонаправленного старта с неё важнее, а заказы падают везде. В этом несложно убедиться, включив одновременно несколько ресурсов. Порой они дают дальние подачи, порой рядом. Один молчит, другой сыпет без перерыва. Один молчал, потом ты сделал его явно почти сгоревший заказ, и он в качестве мотивации-благодарности завалил тебя заказами, хотя последнюю неделю молчал.

Вы пытаетесь построить стратегию на вторичных факторах, а это ненаучный подход. Нас так учили, вас сегодня учат иначе. Дерзайте, мы прокомментировали, но свой опыт всегда лучше.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
05 авг 2020, 10:24

Сообщение Пoльзoватeль » 05 авг 2020, 10:24

RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 15:56
Пользователь писал(а):
04 авг 2020, 11:19
RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 01:49
...Так что возвращаясь к нашему софту. Выйдет, я вам пришлю для теста как самому продвинутому консерватору.Вы не против? Отправьте мне плз свои данные в личку - почту достаточно.

ЗЫ еще раз говорю - это допсервис, основной я пока не раскрыл =)
Я не консерватор, у меня просто системный подход к любому вопросу, и я как раз вижу, что то, о чём Вы пока говорите, есть только обложка, того основного, о чём пока не говорите. Можете и не раскрывать основной сервис - Америку не откроете. Сейчас весь процесс работы в такси (по сути, а не инструментально) антипродуктивен, поэтому оптимизировать именно его нет смысла, запуск любых новых инструментов - это смещение внимания участников от действительности в сторону ложного.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
05 авг 2020, 10:32

Сообщение Пoльзoватeль » 05 авг 2020, 10:32

RelevantSoftware писал(а):
05 авг 2020, 02:07
Пользователь 1 писал(а):
05 авг 2020, 00:06
RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 20:00
грустно что кроме Москвы никто в дискуссии не принимает участие =( Форум российский==московский. Даже Спб молчит.
...Просто все очевидные аргументы уже приведены, повторять то же самое смысла нет.
Хотели необычных мест с заказами - я назвал три адреса, меня в ответ подлецом обозвали...
Пользователь 1 я понял, просто Грег посмеялся я и подумал что вы издеваетесь. Кстати добавил еще онкоклиники большие. Так что спасибо за идею. Действительно, как это не ценично, но места достойные...
Никто не смеётся и не издевается, я просто оценил многозначность поста коллеги (лично я увидел 3 смысла). Поверьте, мы ещё очень вежливо с Вами общаемся, делая вид, что Вы первый с подобными заходами. Здесь нет никакого одолжения, просто нам порой скучно и мы оттачиваем образность речи на форуме, это вообще одно из любимых развлечений русского человека, как у баккардийцев - прятки.

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
05 авг 2020, 16:00

Сообщение RelevantSoftware » 05 авг 2020, 16:00

Пользователь писал(а):
05 авг 2020, 09:15
RelevantSoftware писал(а):
05 авг 2020, 02:04
Пользователь писал(а):
04 авг 2020, 23:12


Вы пытаетесь построить стратегию на вторичных факторах, а это ненаучный подход. Нас так учили, вас сегодня учат иначе. Дерзайте, мы прокомментировали, но свой опыт всегда лучше.
Пользователь у вас конечно есть специфика - меня пугают слова найти место где можно стоять =)) у нас даже на невском можно стоять ждать выхода человека. Но не на стоянке конечно. Но стоянка рядом - вообще нет проблем. Хотя я ночной волк. Днем просто не смог работать. Здоровья не хватит =)

Я работал вообще не так. Я тупо брал на ситике сам заказы с кэффом от 1,6-1,7. Другие просто игнорил. Но сейчас эти пид...сы сделали также как у яши и др. Сам ничего почти не решаешь. Отказы рушат мотивацию. Приходится балансировать около 75% но это уже не то. Ощущения что ты раб и не больше. Отвратительно. Относительно вторичных. В текущих одинаковых условиях - ну двигаешься ты после заказа к своему месту.
Допустим в центр. Рядом у тебя информация - в 3 км по пути есть объект с таким то рейтингом. Почему не проехать, постоять 10 мин как раз перекурить? Это же лучше получить заказ в 3 км или пилить обратно 15 км в центр...Учитывая что кэффы ловить не приходиться насущный вопрос экономии времени и пробега.... В чем ненаучность? Если так то весь этот бизнес вероятностный и ненаучный для таксиста.

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
05 авг 2020, 16:06

Сообщение RelevantSoftware » 05 авг 2020, 16:06

Пользователь писал(а):
05 авг 2020, 10:24
RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 15:56
Пользователь писал(а):
04 авг 2020, 11:19

...Так что возвращаясь к нашему софту. Выйдет, я вам пришлю для теста как самому продвинутому консерватору.Вы не против? Отправьте мне плз свои данные в личку - почту достаточно.

ЗЫ еще раз говорю - это допсервис, основной я пока не раскрыл =)
Я не консерватор, у меня просто системный подход к любому вопросу, и я как раз вижу, что то, о чём Вы пока говорите, есть только обложка, того основного, о чём пока не говорите. Можете и не раскрывать основной сервис - Америку не откроете. Сейчас весь процесс работы в такси (по сути, а не инструментально) антипродуктивен, поэтому оптимизировать именно его нет смысла, запуск любых новых инструментов - это смещение внимания участников от действительности в сторону ложного.
Вот. Ключевое - антипродуктивен. Именно поэтому я и хочу не сместить от действительности, а хотя бы ее упорядочить и помочь работать в этом аду.

Пользователь ну подумайте, ну вот у вас опыт допустим 5 лет. Вот вы с вашим опытом. И вот парень, который приехал из Таджикии или вернулся из армии. Что они знают о городе таком как МСк и Питер? НИЧЕГО, они не понимают где и что. Для этого мы и работаем. Для новых и для не особо заматеревших как вы. Хотя я уверен на 100% вам тоже будет полезно приложение. Зуб даю!

Еще раз мы не уводим. Мы помогаем.

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
05 авг 2020, 16:11

Сообщение RelevantSoftware » 05 авг 2020, 16:11

Пользователь писал(а):
05 авг 2020, 10:32
RelevantSoftware писал(а):
05 авг 2020, 02:07
Пользователь 1 писал(а):
05 авг 2020, 00:06

...Просто все очевидные аргументы уже приведены, повторять то же самое смысла нет.
Хотели необычных мест с заказами - я назвал три адреса, меня в ответ подлецом обозвали...
Пользователь 1 я понял, просто Грег посмеялся я и подумал что вы издеваетесь. Кстати добавил еще онкоклиники большие. Так что спасибо за идею. Действительно, как это не ценично, но места достойные...
Никто не смеётся и не издевается, я просто оценил многозначность поста коллеги (лично я увидел 3 смысла). Поверьте, мы ещё очень вежливо с Вами общаемся, делая вид, что Вы первый с подобными заходами. Здесь нет никакого одолжения, просто нам порой скучно и мы оттачиваем образность речи на форуме, это вообще одно из любимых развлечений русского человека, как у баккардийцев - прятки.
Ну это славно что не издеваетесь. Я сомневаюсь, что монстры будут напрягать свои булки и спускаться к таксистам в форумы. Если были случаи - расскажите кто здесь появлялся и с какими идеями плз.


ЗЫ
=) ну да, это конечно любимое развлечение таксистов. Я замечу что, что вы почти единственный такой.

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
05 авг 2020, 16:12

Сообщение RelevantSoftware » 05 авг 2020, 16:12

RelevantSoftware писал(а):
05 авг 2020, 16:06
Пользователь писал(а):
05 авг 2020, 10:24
RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 15:56

Я не консерватор, у меня просто системный подход к любому вопросу, и я как раз вижу, что то, о чём Вы пока говорите, есть только обложка, того основного, о чём пока не говорите. Можете и не раскрывать основной сервис - Америку не откроете. Сейчас весь процесс работы в такси (по сути, а не инструментально) антипродуктивен, поэтому оптимизировать именно его нет смысла, запуск любых новых инструментов - это смещение внимания участников от действительности в сторону ложного.
Вот. Ключевое - антипродуктивен. Именно поэтому я и хочу не сместить от действительности, а хотя бы ее упорядочить и помочь работать в этом аду.

Пользователь ну подумайте, ну вот у вас опыт допустим 5 лет. Вот вы с вашим опытом. И вот парень, который приехал из Таджикии или вернулся из армии. Что они знают о городе таком как МСк и Питер? НИЧЕГО, они не понимают где и что. Для этого мы и работаем. Для новых и для не особо заматеревших как вы. Хотя я уверен на 100% вам тоже будет полезно приложение. Зуб даю.

Еще раз мы не уводим. Мы помогаем.

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
05 авг 2020, 16:14

Сообщение RelevantSoftware » 05 авг 2020, 16:14

Пользователь писал(а):
05 авг 2020, 09:15
RelevantSoftware писал(а):
05 авг 2020, 02:04
Пользователь писал(а):
04 авг 2020, 23:12

Вот Вы ведётесь...
... Здесь столько всяких вводных, что сам по себе разговор о так называемых "рыбных местах" ни о чём. Как Вы этого не поняли за несколько лет работы в такси ?
...Но принцип движения к местам постоянно дающие хорошие заказы особенно в будни есть всегда. Не лукавьте =)
Да, специфичные места согласен. Не скажут.

Аватара пользователя
Матёрый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 21:54
Репутация: 406
Город: Москва
Автомобиль: нет
05 авг 2020, 17:39

Сообщение Матёрый » 05 авг 2020, 17:39

Всё гораздо проще. Нарабатываешь клиентуру в одном округе, и стараешься там регулярно находиться. Они сами тебя найдут.

Написать в теме