Разные темы
• Рыбные места (Россия матушка)

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Матёрый
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 21:54
Репутация: 405
Город: Москва
Автомобиль: нет
04 авг 2020, 19:41

Сообщение Матёрый » 04 авг 2020, 19:41

RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 18:04
ну вам повезло, у меня были с постоянными проблемы - вход в мое личное пространство.
Стесняюсь представить)))
У меня было, подвыпившая клиентка навязчиво приставала, добиваясь кекса. Ее понять можно, с мужем развелась, так еще вся на нервах. Было неприятно, признаюсь. Благо, мне удалось красиво разрешить ситуацию. В итоге, до сих пор дружим, и больше такого не было. Работа в бизнесе, это не только машина дорогая, водитель грамотный и нарядный, а еще и наличия у водителя мозгов, такта, хороших манер. Вы бы вот лучше разработали кодекс водителя, по которому бы водителей стали на работу в такси принимать. А то таких сейчас берут, что даже мне, повидавшему в жизни, жутко.

Аватара пользователя
Матёрый
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 21:54
Репутация: 405
Город: Москва
Автомобиль: нет
04 авг 2020, 19:44

Сообщение Матёрый » 04 авг 2020, 19:44

белый борт писал(а):
04 авг 2020, 19:23
какой же решительно интеллигентный срач
в этой теме,
а рыбные места никто сдавать не хоче
А вы присоединяйтесь, коллега. Все таки вы представитель культурной столицы!))

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
04 авг 2020, 20:00

Сообщение RelevantSoftware » 04 авг 2020, 20:00

белый борт писал(а):
04 авг 2020, 19:23
какой же решительно интеллигентный срач
в этой теме,
а рыбные места никто сдавать не хоче
грустно что кроме Москвы никто в дискуссии не принимает участие =( Форум российский==московский. Даже Спб молчит.

Аватара пользователя
ПачтиМАсквич
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:21
Репутация: 65
Город: Москва
04 авг 2020, 20:56

Сообщение ПачтиМАсквич » 04 авг 2020, 20:56

RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 01:32
Пользователь 1 писал(а):
03 авг 2020, 21:53
RelevantSoftware писал(а):
03 авг 2020, 17:47
Да ладно Ж:[ ] серьезно что ли ? Век живи, век учись...если так прошу прощения.
У меня один вопрос - вы работаете на дядю, или это ваш личный стартап?

Если на дядю, и дядя хочет результат, а не имитацию бурной деятельности, то давайте-ка с коллегами в командировочку в Москву/Питер на месяцок, а потом можно будет продолжить эту тему.

Если личный стартап - то это фиаско, братан...

Пока это мне напоминает кулстори от Ящера, как они "тестировали" приложение, посадив сотрудника за руль такси на несколько часов, за которые он отвёз два или три заказа, после чего вынес вердикт "приложение збс, таксисты будут довольны!".
Ребята, со мной общаются от силы 4 человека - причем я уверен, таких матерых старых котов, которые типа все знают и ничего не хотят. Вы можете сказать сколько таксистов в мск, в питере? Вас четверо, причем вы еще ничего не видели =) и армия остальных...ну вы поняли....

Насчет фиаско - чушь, фиаско это когда никому не нужно. Я сам таксист - мне это НУЖНО! Я знаю что я делаю. И еще - это не основной сервис я же сказал. Это второе направление. Бонус к основному так сказать....
Общаются может и всего четверо, но ск всего это означает, что остальные +- постоянные посетители читая ваши посты просто не считают нужным вмешиваться в диалог, молча признавая правоту тех форумчан, кто уже взял на себя труд изложить тут свои мысли))

Аватара пользователя
MakOff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 14:41
Репутация: 2
Город: Москва
Автомобиль: BMW5
04 авг 2020, 21:06

Сообщение MakOff » 04 авг 2020, 21:06

С другой стороны желание что-то создать новое - это похвально. Может быть в последствии ваше приложение модифицируется во что-то реально полезное, всяко лучше чем ничего не делать.
Ну а по существу, могу посоветовать взять список вопросов по экзамену в Вилли и Гетт - вот вам и будут нужные адреса.

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
04 авг 2020, 22:49

Сообщение RelevantSoftware » 04 авг 2020, 22:49

MakOff писал(а):
04 авг 2020, 21:06
С другой стороны желание что-то создать новое - это похвально. Может быть в последствии ваше приложение модифицируется во что-то реально полезное, всяко лучше чем ничего не делать.
Ну а по существу, могу посоветовать взять список вопросов по экзамену в Вилли и Гетт - вот вам и будут нужные адреса.
MakOff спасибо, хоть один человек поддержал, ....вы имеете в виду москву? там действительно есть места?

Аватара пользователя
AlexDrive
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:04
Репутация: 7
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
04 авг 2020, 22:57

Сообщение AlexDrive » 04 авг 2020, 22:57

Городской округ Подольск, деревня Бережки. Кафе Золотой Сазан. Рыбное место, очень вкусную рыбу подают.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
04 авг 2020, 23:12

Сообщение Пoльзoватeль » 04 авг 2020, 23:12

RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 22:49
....там действительно есть места?
Вот Вы ведётесь, всё всерьёз воспринимаете...да в Москве и Подмосковье места есть везде. Как пример - те кто работает в Москве, выехав с заказом за МКАД, сразу всё выключают, чтобы не собирать мелочёвку по 100 руб, и дуют обратно. А те, кто живёт и работает километров за 30 от Москвы, наоборот - только и крутятся в пределах своего городка и окрестностей как маршрутка, и многих это вполне устраивает, и доход примерно такой же. У всех свои критерии.
Если в Москве унесёт в окраинный и небогатый район (типа вашего Весёлого посёлка), то при наличии прямой свободной дороги в центр, ты возвращаешься обратно. Если же с кучей светофоров и поворотов, то можно и там поработать. Опять таки, у каждого свой график, кто-то предпочитает обедать дома, соответственно до обеда не уезжает на противоположный конец, если только с очень хорошим заказом. Здесь столько всяких вводных, что сам по себе разговор о так называемых "рыбных местах" ни о чём. Как Вы этого не поняли за несколько лет работы в такси ?

Пользователь 1
Удалил аккаунт
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:15
Репутация: 1
Город: Нет
05 авг 2020, 00:06

Сообщение Пользователь 1 » 05 авг 2020, 00:06

RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 20:00
грустно что кроме Москвы никто в дискуссии не принимает участие =( Форум российский==московский. Даже Спб молчит.
Тут есть народ от Калининграда до Владивостока, были даже достаточно фундаментальные темы с отчётами о работе в регионах.

Просто все очевидные аргументы уже приведены, повторять то же самое смысла нет.
Хотели необычных мест с заказами - я назвал три адреса, меня в ответ подлецом обозвали.
Так что вот ещё один адресок - Москва, Ленинский проспект д.17, там даже стоянка такси (бесплатная) есть, но лично я лучше психов буду катать 😂

Аватара пользователя
RelevantSoftware
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:27
Репутация: 0
Город: Спб
Автомобиль: мб-300
05 авг 2020, 02:04

Сообщение RelevantSoftware » 05 авг 2020, 02:04

Пользователь писал(а):
04 авг 2020, 23:12
RelevantSoftware писал(а):
04 авг 2020, 22:49
....там действительно есть места?
Вот Вы ведётесь, всё всерьёз воспринимаете...да в Москве и Подмосковье места есть везде. Как пример - те кто работает в Москве, выехав с заказом за МКАД, сразу всё выключают, чтобы не собирать мелочёвку по 100 руб, и дуют обратно. А те, кто живёт и работает километров за 30 от Москвы, наоборот - только и крутятся в пределах своего городка и окрестностей как маршрутка, и многих это вполне устраивает, и доход примерно такой же. У всех свои критерии.
Если в Москве унесёт в окраинный и небогатый район (типа вашего Весёлого посёлка), то при наличии прямой свободной дороги в центр, ты возвращаешься обратно. Если же с кучей светофоров и поворотов, то можно и там поработать. Опять таки, у каждого свой график, кто-то предпочитает обедать дома, соответственно до обеда не уезжает на противоположный конец, если только с очень хорошим заказом. Здесь столько всяких вводных, что сам по себе разговор о так называемых "рыбных местах" ни о чём. Как Вы этого не поняли за несколько лет работы в такси ?
Пользователь питер несколько не такой, во первых мы не такие огромные, во вторых не такое движение совсем. Я понял о чем вы говорите. Я также выключаю чтобы не брать херовые заказы. Но принцип движения к местам постоянно дающие хорошие заказы особенно в будни есть всегда. Не лукавьте =)

Написать в теме