Разные темы
• А сколько сейчас реально заработать в такси в Москве?

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 14:33
Репутация: 505
Город: Москва
Автомобиль: Ravon R4-2017
03 авг 2020, 22:56

Сообщение WASP » 03 авг 2020, 22:56

Подумал я и решил на своей тачке Сити подключить. Завтра отправлю доки с фото в фирму, послезавтра выйду в море.. :-)
Просто я как вспомню эту аренду, блин, как Папа Карло пашешь и когда уже устал то только отбил аренду и бензин. И как подумаешь что еще как минимум столько же пахать на себя, то как то грустно.
А если в салон еще залезет какая ни будь психическая то настроение портит на весь день. Я как правило таких высаживаю. :-)
Вот такие "бабы" прям в памяти откладываются. Не в ту сторону поехал, не на ту полосу заехал.
Один раз получаю заказ, беру все подряд, еду.. светофор. Стою. Опять поехал, опять светофор, стою.. потом доезал до нее. Она стоит уже на дороге.
Садится и говорит: "Мы как бы опаздываем" :-)) уссаться.
Я ей говорю: "Девушка, если опаздываете то нужно раньше выходить"! :-)) Тут конечно претензии, мол я долго ехал. Я говорю у меня 2 красных светофора, штраф за красный свет кто платить будет? Я ей говорю, "Если бы при заказе машины клиент оплачивал и все штрафы, другое дело".
Прям что бы с вашей карточки все списывали бы. Молчала всю дорогу потом 1 мне поставила. И я ей тоже влепил 1.
Или есть умницы, к светофору подъезжаю, уже прерывистая линия закончилась. Она мне мол "Давайте туда, там машин меньше!" :-) типа на другую полосу. Я ей говорю, тут уже сплошная, штраф 500 руб. Платить будете?
И ведь сразу молкнут. Хотят за чужой счет с комфортом ехать как на болиде.
Были короче 3 девахи. Принимаю заказ. Подъезжаю, а там вместо заезда бардюр и остановка. Видать только поставили. Мокрый снег валит. Припарковаться негде. Встал на остановке. Звонят, стоят у подъезда. Подъельте. Я им говорю, если бы была дорога подъехал бы. Тут бардюр. Ща дальше поеду там мост, буду вертеться минут 10. Идите пешком, тут блин 100 метров.
А они перлись по мокрому снегу в летних тюфлях. Колготки мокрые. Туфли мокрые. Короче сели. Дал им влажных солфеток. Вфтирались минут 5 а потом начали мне претензии закатывать, типа что за сервис.. у нас туфли по 10 000 рублей.
Я от такой наглости охренел. Я говорю той которая больше всех орала. "У вас туфли по 10 000 а вы заказываете самое дешевое такси Москвы, на котором бабушки и студенты до метро ездят"!! "Хлеб в магазине вы тоже самый дешевый покупаете?" Или экономите только на такси, что бы только я в этой жизни ел дешевый хлеб? Короче они заткнулись :-))) Я им говорю, хотите сервис в туфлях за 10 000, заказывайте комфорт, или Мерседес.
Так что, все это такси это задница.

Аватара пользователя
george
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 12:03
Репутация: 41
Город: Москва
Автомобиль: какой дадут
03 авг 2020, 23:08

Сообщение george » 03 авг 2020, 23:08

Ездил на стареньком поло-драндулете с мех. кп. Для изучения комфорта пересел на почти новую октавию (автомат). В результате теряю в неделю пару (а то и тройку) тысяч, так как заказы по комфорту выпадают очень редко, даже не каждый день. С другой стороны энерго- и эмо- затраты как небо и земля. Вот теперь думаю, продолжать получать удовольствие или плюнуть на (собственный) комфорт и зарабатывать?

Аватара пользователя
белый борт
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:18
Репутация: 1007
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: канторский
03 авг 2020, 23:18

Сообщение белый борт » 03 авг 2020, 23:18

получать удовольствие всегда лучше!
и пара-тройка тысяч того не стоит!
поменьше сахара в чай, потоньше бутерброды и котлетки...
зато улыбка на лице, другие люди-другие впечатления-другие мысли в голове.
пробуйте К+, возможно получится больше чем на экономе.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
03 авг 2020, 23:55

Сообщение lenatroia » 03 авг 2020, 23:55

Всё таки на 3 агрегаторах простоев нет) совсем))) детский по Яше днём держу включенным. Особенно в синих зонах. Дороже нынешнего комфорта однозначно. Ситик у меня переплюнул Гетта. Может, даже сделаю бонус, но напрягаться по этому поводу не буду точно) обратила внимание, что, если нет приоритета по гетту, то он и не даёт неудобные заказы. С приоритетом лупит всё подряд, а без - только близкие подачи и по цене вполне можно катать))

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
04 авг 2020, 00:18

Сообщение Пoльзoватeль » 04 авг 2020, 00:18

WASP писал(а):
03 авг 2020, 22:56
Подумал я и решил на своей тачке Сити подключить. Завтра отправлю доки с фото в фирму, послезавтра выйду в море.. :-)
Просто я как вспомню эту аренду, блин, как Папа Карло пашешь и когда уже устал то только отбил аренду и бензин. И как подумаешь что еще как минимум столько же пахать на себя, то как то грустно.
А если в салон еще залезет какая ни будь психическая то настроение портит на весь день. Я как правило таких высаживаю. :-)
Вот такие "бабы" прям в памяти откладываются. Не в ту сторону поехал, не на ту полосу заехал.
Один раз получаю заказ, беру все подряд, еду.. светофор. Стою. Опять поехал, опять светофор, стою.. потом доезал до нее. Она стоит уже на дороге.
Садится и говорит: "Мы как бы опаздываем" :-)) уссаться.
Я ей говорю: "Девушка, если опаздываете то нужно раньше выходить"! :-)) Тут конечно претензии, мол я долго ехал. Я говорю у меня 2 красных светофора, штраф за красный свет кто платить будет? Я ей говорю, "Если бы при заказе машины клиент оплачивал и все штрафы, другое дело".
Прям что бы с вашей карточки все списывали бы. Молчала всю дорогу потом 1 мне поставила. И я ей тоже влепил 1.
Или есть умницы, к светофору подъезжаю, уже прерывистая линия закончилась. Она мне мол "Давайте туда, там машин меньше!" :-) типа на другую полосу. Я ей говорю, тут уже сплошная, штраф 500 руб. Платить будете?
И ведь сразу молкнут. Хотят за чужой счет с комфортом ехать как на болиде.
Были короче 3 девахи. Принимаю заказ. Подъезжаю, а там вместо заезда бардюр и остановка. Видать только поставили. Мокрый снег валит. Припарковаться негде. Встал на остановке. Звонят, стоят у подъезда. Подъельте. Я им говорю, если бы была дорога подъехал бы. Тут бардюр. Ща дальше поеду там мост, буду вертеться минут 10. Идите пешком, тут блин 100 метров.
А они перлись по мокрому снегу в летних тюфлях. Колготки мокрые. Туфли мокрые. Короче сели. Дал им влажных солфеток. Вфтирались минут 5 а потом начали мне претензии закатывать, типа что за сервис.. у нас туфли по 10 000 рублей.
Я от такой наглости охренел. Я говорю той которая больше всех орала. "У вас туфли по 10 000 а вы заказываете самое дешевое такси Москвы, на котором бабушки и студенты до метро ездят"!! "Хлеб в магазине вы тоже самый дешевый покупаете?" Или экономите только на такси, что бы только я в этой жизни ел дешевый хлеб? Короче они заткнулись :-))) Я им говорю, хотите сервис в туфлях за 10 000, заказывайте комфорт, или Мерседес.
Так что, все это такси это задница.
Читаешь и думаешь - а какого хрена мы женимся 😉

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 14:33
Репутация: 505
Город: Москва
Автомобиль: Ravon R4-2017
04 авг 2020, 02:07

Сообщение WASP » 04 авг 2020, 02:07

белый борт писал(а):
03 авг 2020, 23:18
получать удовольствие всегда лучше!
и пара-тройка тысяч того не стоит!
поменьше сахара в чай, потоньше бутерброды и котлетки...
зато улыбка на лице, другие люди-другие впечатления-другие мысли в голове.
пробуйте К+, возможно получится больше чем на экономе.
Да да. Детишкам можно и без киндеров. Самокат дочке самый дешевый. Шоколад по выходным.
Уссаться. Главное жопе мягко!

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
04 авг 2020, 11:22

Сообщение Пoльзoватeль » 04 авг 2020, 11:22

WASP писал(а):
04 авг 2020, 02:07
белый борт писал(а):
03 авг 2020, 23:18
получать удовольствие всегда лучше!
и пара-тройка тысяч того не стоит!
поменьше сахара в чай, потоньше бутерброды и котлетки...
зато улыбка на лице, другие люди-другие впечатления-другие мысли в голове.
пробуйте К+, возможно получится больше чем на экономе.
Да да. Детишкам можно и без киндеров. Самокат дочке самый дешевый. Шоколад по выходным.
Уссаться. Главное жопе мягко!
Что само по себе, говорят, не очень нам полезно 🤔

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
04 авг 2020, 14:31

Сообщение Newbe » 04 авг 2020, 14:31

шоколад лучше даже раз в 2 недели. здоровье надо беречь не только свое, но и детей. самокаты уже третий вроде меняем, все одно, что дороже, что дешевле, видок у них уже непотребный. пересели на велосипед .... нууууу не знаю. для моей дочери, главное что бы папа с работы не приносил домой кучу негатива и сильнейшую усталось. радостный и довольный папа, слаще любого киндера)))

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
04 авг 2020, 15:52

Сообщение Руслан9784 » 04 авг 2020, 15:52

george писал(а):
03 авг 2020, 23:08
Ездил на стареньком поло-драндулете с мех. кп. Для изучения комфорта пересел на почти новую октавию (автомат). В результате теряю в неделю пару (а то и тройку) тысяч, так как заказы по комфорту выпадают очень редко, даже не каждый день. С другой стороны энерго- и эмо- затраты как небо и земля. Вот теперь думаю, продолжать получать удовольствие или плюнуть на (собственный) комфорт и зарабатывать?
А если включить эконом дополнительно...не? )))

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
04 авг 2020, 22:55

Сообщение Пoльзoватeль » 04 авг 2020, 22:55

Руслан9784 писал(а):
04 авг 2020, 15:52
george писал(а):
03 авг 2020, 23:08
... Вот теперь думаю, продолжать получать удовольствие или плюнуть на (собственный) комфорт и зарабатывать?
А если включить эконом дополнительно...не? )))
Не комильфо 😏

Написать в теме