Разные темы
• БИЗНЕС Wheely, Яндекс, Gett, Ситимобил

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Сержио
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 01:17
Репутация: 23
Город: Москва
08 апр 2020, 12:04

Сообщение Сержио » 08 апр 2020, 12:04

Густаф,
1. Цитату где я сказал, что моя формула "идеальна" ты не привел! - соответственно ты лжец и клеветник
2. То что со мной тут ВСЕ НЕ СОГЛАСНЫ (ты опрос проводил?). Оставь это людям решать, а сам отвечай только за себя
3. Я вообще никакой формулы не давал. Я объяснил как считать стоимость километра пути, и сказал что при желании все остальное тоже можно туда прикрутить (в подсчет). Все.

Аватара пользователя
sideshow
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 01:16
Репутация: 19
Город: москва
08 апр 2020, 12:25

Сообщение sideshow » 08 апр 2020, 12:25

b-51 писал(а):
07 апр 2020, 01:12
sideshow писал(а):
06 апр 2020, 23:26
b-51 писал(а):
06 апр 2020, 22:08
Теперь я понял Вашу реакцию. Благодарю за пояснения. Вы решили меня сделать виновным в отсутствии заказов и заработка К+. Пожалуй, я не буду отвечать Вам зеркально. Все мы сейчас дармовозы. "капитализм-счастье-зашибись". Или Вы так не считаете? Сейчас ещё заправки готовят нам новые сюрпризы. Себестоимость километра пути как-то не считал. И заморачиваться на этот счёт нет желания. Думаю, что обвинить меня в высокомерии к Вам у Вас повода не будет.
посыл Вы не поняли а жаль
Посыл сейчас один- нас ждут очень тяжёлые времена. Этот период ещё не самый сложный. Готовится значительное повышение стоимости топлива. Как отреагируют на это основные агрегаторы, в условиях жесточайшей конкуренции, неизвестно. Таксопарки УЖЕ заполнены некатающимися машинами. Работа в такси становится не просто нерентабельной, а просто убыточной. Причём во всех сегментах. И дальше будет ещё хуже. Рынок такси ждут серьёзные пертурбации. Будет серьёзный отсев водителей, которые не смогут вывозить нищенские деньги чтобы покрывать даже аренду.
В итоге- останутся только профессионалы, которые смогут выжить и адаптироваться к новым условиям рынка.
Нынешнее время- хорошая тренировка к будущим испытаниям на "слабо". Да, согласен, с sideshow, абсурд происходит полный с тем, что "Бизнес" возит "Комфорт+". Но, скажу вам больше. Я сегодня по Whelly отвёз пассажира в Реутов за 3 022 руб. Была поездка с остановками и ожиданиями. По "Бизнесу" заказ там, в Реутове, не взять никогда. Выбор- "конём" отвезти воздух обратно в жилые районы Центра или подвинуть движок в приложениях Сити и Яндекс на ""Эконом", "Комфорт", "Комфорт+". Тут же по Сити прилетел заказ и за две поездки по "Эконому" я оказался опять в Центре. 900 руб. в плюс. Час времени.

Я это к тому, что из "Бизнеса" можно уходить на время из "не своих" районов даже в "Доставку". Кстати, пробовал. Но это уже совсем край. Из "Бизнеса" можно. И это выгодно, если расход топлива небольшой и аренда не душит. Это плюсы "Бизнес" и "Комфорт+", который, кстати, ворует заказы у "Эконома".

У бедного "Эконома", воровать скоро станут все. Даже Майбахи, если так и дальше пойдёт.

"Невидимая рука рынка расставит всё на свои места"- либертарианцы рулят. За что боролись.
откуда инфа про повышение топлива? Весь 2019 на ютубе куча говноблогиров постоянно твердила что вот вот и топливо подорожает я конечно не скажу за всю Россию, но около меня запрвка как стоил 92 41.90 так и сечас 41.90
а на счет отсева водителей врят ли ######## все раскатают возможно данная ситуация подвигнет парки начать сдавать мерсы средней азии

Аватара пользователя
Bolkonskiy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 14:30
Репутация: 7
Город: Moscow
08 апр 2020, 13:35

Сообщение Bolkonskiy » 08 апр 2020, 13:35

Сержио писал(а):
08 апр 2020, 12:04
Густаф,
1. Цитату где я сказал, что моя формула "идеальна" ты не привел! - соответственно ты лжец и клеветник
2. То что со мной тут ВСЕ НЕ СОГЛАСНЫ (ты опрос проводил?). Оставь это людям решать, а сам отвечай только за себя
3. Я вообще никакой формулы не давал. Я объяснил как считать стоимость километра пути, и сказал что при желании все остальное тоже можно туда прикрутить (в подсчет). Все.
сейчас меня забанят за оскорбление, но ты конченный м##ак. И это общее мнение. И доказывать ничего не надо


Пользователь заблокирован.

Аватара пользователя
sideshow
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 01:16
Репутация: 19
Город: москва
08 апр 2020, 14:01

Сообщение sideshow » 08 апр 2020, 14:01

Bolkonskiy писал(а):
08 апр 2020, 13:35
Сержио писал(а):
08 апр 2020, 12:04
Густаф,
1. Цитату где я сказал, что моя формула "идеальна" ты не привел! - соответственно ты лжец и клеветник
2. То что со мной тут ВСЕ НЕ СОГЛАСНЫ (ты опрос проводил?). Оставь это людям решать, а сам отвечай только за себя
3. Я вообще никакой формулы не давал. Я объяснил как считать стоимость километра пути, и сказал что при желании все остальное тоже можно туда прикрутить (в подсчет). Все.
сейчас меня забанят за оскорбление, но ты конченный м##ак. И это общее мнение. И доказывать ничего не надо


Пользователь заблокирован.
не общее мнение вот когда заканчиваются доводы начинаются оскорбления

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
09 апр 2020, 18:54

Сообщение Sergeant Old » 09 апр 2020, 18:54

sideshow писал(а):
08 апр 2020, 12:25
b-51 писал(а):
07 апр 2020, 01:12
sideshow писал(а):
06 апр 2020, 23:26

посыл Вы не поняли а жаль
Посыл сейчас один- нас ждут очень тяжёлые времена. Этот период ещё не самый сложный. Готовится значительное повышение стоимости топлива. Как отреагируют на это основные агрегаторы, в условиях жесточайшей конкуренции, неизвестно. Таксопарки УЖЕ заполнены некатающимися машинами. Работа в такси становится не просто нерентабельной, а просто убыточной. Причём во всех сегментах. И дальше будет ещё хуже. Рынок такси ждут серьёзные пертурбации. Будет серьёзный отсев водителей, которые не смогут вывозить нищенские деньги чтобы покрывать даже аренду.
В итоге- останутся только профессионалы, которые смогут выжить и адаптироваться к новым условиям рынка.
Нынешнее время- хорошая тренировка к будущим испытаниям на "слабо". Да, согласен, с sideshow, абсурд происходит полный с тем, что "Бизнес" возит "Комфорт+". Но, скажу вам больше. Я сегодня по Whelly отвёз пассажира в Реутов за 3 022 руб. Была поездка с остановками и ожиданиями. По "Бизнесу" заказ там, в Реутове, не взять никогда. Выбор- "конём" отвезти воздух обратно в жилые районы Центра или подвинуть движок в приложениях Сити и Яндекс на ""Эконом", "Комфорт", "Комфорт+". Тут же по Сити прилетел заказ и за две поездки по "Эконому" я оказался опять в Центре. 900 руб. в плюс. Час времени.

Я это к тому, что из "Бизнеса" можно уходить на время из "не своих" районов даже в "Доставку". Кстати, пробовал. Но это уже совсем край. Из "Бизнеса" можно. И это выгодно, если расход топлива небольшой и аренда не душит. Это плюсы "Бизнес" и "Комфорт+", который, кстати, ворует заказы у "Эконома".

У бедного "Эконома", воровать скоро станут все. Даже Майбахи, если так и дальше пойдёт.

"Невидимая рука рынка расставит всё на свои места"- либертарианцы рулят. За что боролись.
откуда инфа про повышение топлива? Весь 2019 на ютубе куча говноблогиров постоянно твердила что вот вот и топливо подорожает я конечно не скажу за всю Россию, но около меня запрвка как стоил 92 41.90 так и сечас 41.90
а на счет отсева водителей врят ли ######## все раскатают возможно данная ситуация подвигнет парки начать сдавать мерсы средней азии
Топливо в цене вырастет неприменно, как только ажиотаж с короновирусом уляжется. Не всё сразу. Казну-то пополнять чем-то надо. Расходы по социалке, помощь крупному бизнесу и проч. издержки государства.
А парки-то и готовы раздавать мерседесы кому попало, только без бизнес-аккаунтов у агрегаторов это- бессмысленная затея. Не вывезут товарищи из средней азии даже минимальную аренду. А для бизнес-аккаунтов жёсткие тесты нужно сдать на знание города и нормы поведения с пассажирами. Кроме того, есть внегласный фейс-отбор агрегаторами претендентов в бизнес-класс. Просто допуск не дают после видео резюме на прохождение тестов. Причину не озвучивают. Но это не из-за того, что агрегаторы нетолерантны к товарищам из азии, а из-за того, что пассажиры бизнес к ним нетолерантны. Пассажиры бизнес привыкли видеть за рулём водителя с исключительным знанием города без навигатора и с соответствующим бизнесу стилем езды. Хотя, я лично, иногда в Яндексе, встречаю ребят из далека. Но у них- исключительный русский и знание города на высоте. Кто хочет- тот может.
Правда, сейчас, не знаю уже зачем это нужно. Млин, за 4 часа работы (топтания) 1 заказ на 400 руб. Жесть.

Аватара пользователя
Gustaff
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 00:00
Репутация: 19
Город: Москва
09 апр 2020, 22:17

Сообщение Gustaff » 09 апр 2020, 22:17

Сержио писал(а):
08 апр 2020, 12:04
Густаф,
1. Цитату где я сказал, что моя формула "идеальна" ты не привел! - соответственно ты лжец и клеветник
2. То что со мной тут ВСЕ НЕ СОГЛАСНЫ (ты опрос проводил?). Оставь это людям решать, а сам отвечай только за себя
3. Я вообще никакой формулы не давал. Я объяснил как считать стоимость километра пути, и сказал что при желании все остальное тоже можно туда прикрутить (в подсчет). Все.
А формула говно? У нас среднего не бывает)
Со всеми согласен, пусть люди решают.
Мы, может, успокоимся? Одно дело делаем. Посраться есть куча мест.

Аватара пользователя
GGshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 17:19
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Kia seed
09 апр 2020, 23:24

Сообщение GGshka » 09 апр 2020, 23:24

Как тему то создать?00

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
09 апр 2020, 23:50

Сообщение Sergeant Old » 09 апр 2020, 23:50

GGshka писал(а):
09 апр 2020, 23:24
Как тему то создать?00
Снимок111111.JPG
Вверху слева есть плашка "Создать тему". Но смотрите, чтобы она была уникальна, т.е. не повторялась и была интересна участникам форума, а не только Вам. И не забывайте, что Тему нужно будет холить, лелеять и периодически чистить от мусора.

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
10 апр 2020, 00:41

Сообщение Sergeant Old » 10 апр 2020, 00:41

М-да. Таких провальных дней у меня ещё не было.
WhatsApp Image 2020-04-09 at 23.59.45.jpeg
На линии откатал сегодня по четырём агрегаторам Wheely, Яндекс, Gett, Ситимобил с 13:00 до 23:00. За 10 часов 3 минималки в Яндекс "Комфорт+" и 3 отмены. Рекорд ухода в минуса с учётом заправки 500 руб., мойки и перекуса. Аренду не плачу. Но машина в кредите.
Общался с коллегами по чёрным седанам на стоянках. На арендах работают самые выносливые- идёт массовый возврат машин в парки, не смотря на пересмотр условий аренды.
Было много вахтовиков из регионов по графикам 14 через 14. Все их машины стоят в парках. Работают только те, кто на машинах в кредите и кто на проценте от владельцев машин. Но, судя по пользовательским (пассажирским) приложениям агрегаторов, машин на линии нифига не уменьшилось. Парадокс?


Gustaff писал(а):
09 апр 2020, 22:17
Сержио писал(а):
08 апр 2020, 12:04
Густаф,
1. Цитату где я сказал, что моя формула "идеальна" ты не привел! - соответственно ты лжец и клеветник
2. То что со мной тут ВСЕ НЕ СОГЛАСНЫ (ты опрос проводил?). Оставь это людям решать, а сам отвечай только за себя
3. Я вообще никакой формулы не давал. Я объяснил как считать стоимость километра пути, и сказал что при желании все остальное тоже можно туда прикрутить (в подсчет). Все.
А формула говно? У нас среднего не бывает)
Со всеми согласен, пусть люди решают.
Мы, может, успокоимся? Одно дело делаем. Посраться есть куча мест.
Абсолютно солидарен. Не дело сейчас обсуждать личностные качества друг друга, моральные устои работы в бизнес или эконом- классах. Проблемы общие и механизмы выживания одни. Нужны новые идеи для нахождения новых возможностей.

Призываю делиться опытом и конструктивными решениями.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
10 апр 2020, 09:05

Сообщение Пoльзoватeль » 10 апр 2020, 09:05

b-51 писал(а):
10 апр 2020, 00:41

Призываю делиться опытом и конструктивными решениями.
👍👍👍

Написать в теме