Разные темы
• Дневник таксиста на карантине! (МСК, Яндекс, Сити, Гетт, Индрайвер)

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
AlexDrive
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:04
Репутация: 7
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
08 апр 2020, 15:21

Сообщение AlexDrive » 08 апр 2020, 15:21

Добрый день коллеги!

Вот и я, с разрешения администрации форума решил завести свой блог на данном форуме.

ЦЕЛЬ: ежедневно делиться результатами обкатанных смен на такси, обстановкой происходящей сейчас, информацией о том как ведут себя агрегаторы и какие есть лайфхаки.

Локация: Москва и МО

Буду ежедневно публиковать сюда информацию о своих поездках с итоговой суммой за смену в формате ВИДЕО. У кого будут возникать вопросы, с удовольствием отвечу. ПОЕХАЛИ!

Результаты смены за 07.04.2020

https://youtu.be/LGV7vW75728

ИТОГИ за 7 апреля таковы:

Выехал в 12:30, на линии в чистом виде был порядка 8 часов, по деньгам грязью получилось 5.500 рублей.

Пользователь 1
Удалил аккаунт
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:15
Репутация: 2
Город: Нет
08 апр 2020, 17:47

Сообщение Пользователь 1 » 08 апр 2020, 17:47

Давай вещи своими именами называть.
Ты, и такие как ты, увозите заказы у эконома.
Сами загнали себя в рабство (дорогая машина - большие платежи по кредиту или аренде), а теперь возите всё подряд за копейки и рушите и без того на ладан дышащий рынок такси.

Но ничего, если и дальше в том же духе всё будет продолжаться, на авто.ру появится очень много достаточно свежих оптим и камри 😂

Аватара пользователя
sideshow
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 01:16
Репутация: 19
Город: москва
08 апр 2020, 19:09

Сообщение sideshow » 08 апр 2020, 19:09

очередной недоблогер что именно ценного в Вашем контенте?
все же на перед понятно будет снимать смены в надежде что придет рекламодатель в лице очередного говнопарка только вот не задача Вас снимающих смены на ютубе как говна за баней
лучше найдите себе напарника чтобы хоть как-то исправить свое плачевное положение

Аватара пользователя
AlexDrive
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:04
Репутация: 7
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
08 апр 2020, 20:10

Сообщение AlexDrive » 08 апр 2020, 20:10

sideshow писал(а):
08 апр 2020, 19:09
очередной недоблогер что именно ценного в Вашем контенте?
все же на перед понятно будет снимать смены в надежде что придет рекламодатель в лице очередного говнопарка только вот не задача Вас снимающих смены на ютубе как говна за баней
лучше найдите себе напарника чтобы хоть как-то исправить свое плачевное положение
Уважаемый товарищ, я немного понаблюдал на форуме за вами, и уже пришел к выводу что вы такой колоритный персонаж, который вечно всем недоволен, и вечно все критикует смотря на все вещи в мире со своей колокольни. Эдакий Светлаков из Наша Раша сидящий перед телевизором.

Поясняю вам, я не блогер и не претендую им становится, будь такая задача, стать блогером чтобы заработать деньги с рекламы, я бы точно не выбирал такую узконаправленную сферу как такси, на этом заработать можно какие то гроши разве что. Самоцель - это ведение дневников, я снимаю себя во время работы: А) чтобы рабочий процесс более весело проходил. Б) чтобы возможно быть полезным для людей той или иной информацией кто так же хочет или уже работает в такси. Век живи, век учись. Всех благ вам!

Аватара пользователя
sideshow
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 01:16
Репутация: 19
Город: москва
08 апр 2020, 20:26

Сообщение sideshow » 08 апр 2020, 20:26

AlexDrive писал(а):
08 апр 2020, 20:10
sideshow писал(а):
08 апр 2020, 19:09
очередной недоблогер что именно ценного в Вашем контенте?
все же на перед понятно будет снимать смены в надежде что придет рекламодатель в лице очередного говнопарка только вот не задача Вас снимающих смены на ютубе как говна за баней
лучше найдите себе напарника чтобы хоть как-то исправить свое плачевное положение
Уважаемый товарищ, я немного понаблюдал на форуме за вами, и уже пришел к выводу что вы такой колоритный персонаж, который вечно всем недоволен, и вечно все критикует смотря на все вещи в мире со своей колокольни. Эдакий Светлаков из Наша Раша сидящий перед телевизором.

Поясняю вам, я не блогер и не претендую им становится, будь такая задача, стать блогером чтобы заработать деньги с рекламы, я бы точно не выбирал такую узконаправленную сферу как такси, на этом заработать можно какие то гроши разве что. Самоцель - это ведение дневников, я снимаю себя во время работы: А) чтобы рабочий процесс более весело проходил. Б) чтобы возможно быть полезным для людей той или иной информацией кто так же хочет или уже работает в такси. Век живи, век учись. Всех благ вам!
видимо моя критика Вас сильно задела раз Вы заморочились моей активностью на этом форуме и да лучше иметь возможность на диване лежать чем муку возить на кредитной машине

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
08 апр 2020, 20:28

Сообщение Пoльзoватeль » 08 апр 2020, 20:28

AlexDrive писал(а):
08 апр 2020, 15:21
Добрый день коллеги!

Вот и я, с разрешения администрации форума решил завести свой блог на данном форуме.
А мы надеялись, что осветишь весь процесс, а не только между клиентами. Так поржали бы вместе, и поплакали. А без основных событий нашей деятельности сам видеоряд теряет смысл, можно просто сухо в конце каждой смены отчитаться: доход, расход, пробег, итог будет тот же.
Так что давай подробности 😉

Пользователь 5
Удалил аккаунт
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 09:15
Репутация: 0
Город: Нет
Автомобиль: Нет
08 апр 2020, 21:01

Сообщение Пользователь 5 » 08 апр 2020, 21:01

Пользователь писал(а):
08 апр 2020, 20:28
AlexDrive писал(а):
08 апр 2020, 15:21
Добрый день коллеги!

Вот и я, с разрешения администрации форума решил завести свой блог на данном форуме.
А мы надеялись, что осветишь весь процесс, а не только между клиентами. Так поржали бы вместе, и поплакали. А без основных событий нашей деятельности сам видеоряд теряет смысл, можно просто сухо в конце каждой смены отчитаться: доход, расход, пробег, итог будет тот же.
Так что давай подробности 😉
И что будете целый день сидеть смотреть с утра до вечера всю смену🤣🤣, а работать когда🤣🤣🤣

Аватара пользователя
AlexDrive
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:04
Репутация: 7
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
08 апр 2020, 21:32

Сообщение AlexDrive » 08 апр 2020, 21:32

В последующем планирую снимать и сам процесс перевозки пассажиров с нарезками только интересных моментов 😉

Аватара пользователя
Серафим Туликов
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 17:53
Репутация: 6
Город: Москва
Автомобиль: KIA
09 апр 2020, 05:01

Сообщение Серафим Туликов » 09 апр 2020, 05:01

Говорят Аркадий Укупник выпустил новый диск. Он так прямо и называется - "ЗАЧЕМ?"

Аватара пользователя
AlexDrive
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:04
Репутация: 7
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
09 апр 2020, 06:37

Сообщение AlexDrive » 09 апр 2020, 06:37

Серафим Туликов писал(а):
09 апр 2020, 05:01
Говорят Аркадий Укупник выпустил новый диск. Он так прямо и называется - "ЗАЧЕМ?"
Медаль двух сторон. Если принять, что в данном контексте Аркадий Укупник это Вы, а новый диск это Ваш комментарий, то я бы тоже задался вопросом "зачем?".

P.S. откатал смену с 19 30 до 6 утра. Приехал только домой. Завтра поделюсь результатами, думаю вы приятно будете удивлены услышав такие новости.

Написать в теме