Яндекс Такси
• Поддержка Яндекс такси

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
05 окт 2021, 02:05

Сообщение xrsanek » 05 окт 2021, 02:05

У меня как правило с первого раза получается . Бывает с третьего. Звоню в свободное время, по пути домой. Заметил тенденцию. Если звонить не сразу. То реже попадаешь на фразу «Вы выбрали не тот маршрут» Перед подозрительными поездками также делаю скрин на всякий случай. Ну если вижу что явно не доеду…

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
05 окт 2021, 02:45

Сообщение Фобот Рёдор » 05 окт 2021, 02:45

Выход один. Где то брать свою машину, именно свою, без долгов кредитов и тд, и спокойно катать максим.
Когда это случится, я буду звонить в индекс, пока не заблокируют, и буду крыть тупоголовых юнитов уями.
А потом удалю и забуду как страшный сон.
Благо работаю в пики, цены что тут что там примерно одни.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
05 окт 2021, 02:48

Сообщение Фобот Рёдор » 05 окт 2021, 02:48

Ну а по делу, тоже прежние постановы перестали срабатывать.
Так же хамят и бросают трубки.
Мне кажется у них чёрный список, с кем как общаться. Видимо свой лимит фейковых просьб мы исчерпал.
Щас индекс трэки маршрутов позапоминает, да ввшвырнет нас через пару лет из сферы. Будут автороботы

Аватара пользователя
Nechto520
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:39
Репутация: 266
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
05 окт 2021, 03:40

Сообщение Nechto520 » 05 окт 2021, 03:40

Для них ихний ИИ - БОГ! молятся на него, соответственно признать ошибку ИИ равно нарушение корпоративной этики.
За кидок с бонусами из лужи скажу так, что активность на момент их принятия была ниже 40 из-за отмены яжмать без кресла, после активность восстановили, но бонусы платить не стали выдумал отмашку что на момент принятия находился вне зоны, по уму робот должен был пересчитать, но не осилил, но признать что Б.Козихинский и Садовая-Самотечная находятся в пределах ТТК поддержка не смогла, перейдя на правила не позволяют изменить решение
Последний раз редактировалось Nechto520 05 окт 2021, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 485
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
05 окт 2021, 03:45

Сообщение Богданыч » 05 окт 2021, 03:45

Мне кажется разбаловали киргизы Яшу своей безответностью. Ему теперь кажется, что можно все, что угодно и за это ничего не будет.

Аватара пользователя
Nechto520
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:39
Репутация: 266
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
05 окт 2021, 04:04

Сообщение Nechto520 » 05 окт 2021, 04:04

xrsanek писал(а):
05 окт 2021, 02:05
У меня как правило с первого раза получается . Бывает с третьего. Звоню в свободное время, по пути домой. Заметил тенденцию. Если звонить не сразу. То реже попадаешь на фразу «Вы выбрали не тот маршрут» Перед подозрительными поездками также делаю скрин на всякий случай. Ну если вижу что явно не доеду…
А дай номерок, я даже не знаю как звонить туда

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
05 окт 2021, 04:48

Сообщение Фобот Рёдор » 05 окт 2021, 04:48

Богданыч писал(а):
05 окт 2021, 03:45
Мне кажется разбаловали киргизы Яшу своей безответностью. Ему теперь кажется, что можно все, что угодно и за это ничего не будет.
Киргизы это да. У нас пачками в парк завозят. Смуглые, с белыми ладошками

А по лужам и прочим бонусам, моё мнение такое-мы выполняем работу не только по перевозке пассажиров, но и по созданию трэков.
Считай бесплатно яму себе роем.

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
05 окт 2021, 05:26

Сообщение Руслан9784 » 05 окт 2021, 05:26

lenatroia писал(а):
05 окт 2021, 01:06
‌Рассказываю, как я сегодня отжимала у Яши свои 290 рублей🤣капец, никогда не заморачивалась, но тупые шаблоны робота, не попадающие в тему, и хабалка на том конце провода подвели меня к тому, что своего я добьюсь, так или иначе🤣 В 14-30 падает заказ с Вернадского 94 до Сивцева Вражка. Подьезжаю, шлагбаум не открывают, ставят на площадку) Выходит подвыпивший азиат, садится, уточняем точку Б) не успеваю нажать "поехали", клиент отменяет заказ. И кричит -поехал, чо стоим? Заказ по безналу. Зачем отменили? Поехали в Сивцев Вражек, что стоим? Тут падает уже другой заказ, с этого же адреса, до Белорусского вокзала) Извините, говорю, Вы отменили заказ, Вашего заказа у меня больше нет. Выходит, что-то бормочет. Доехала до Белорусского, обед, работа, отвлеклась от таксо) Включаюсь, удивляюсь, что баланс стал меньше, чем был. Вижу, что 290 за тот заказ поступили, потом списались, комиссия 78 рублей. Может быть, я и не заметила, и забила, и забыла😬но выдалась минута времени, написала в чат. И с каждым ответом, я заводилась всё больше. Всё проверила, компенсация не положена( В Вашем случае компенсация не положена( Я всё проверила, поездка не состоялась, компенсация не положена😰 Начинаю закипать, позвонила. Хамоватая девица( вот с таким противным голосом там таких держать точно не стоит🤣) говорит - в чате всё подробно ответили, ещё вопросы есть? Не слушая, перебивая, на повышенных тонах, говорит- если других вопросов нет, до свидания, бросает трубку. У меня тайм аут по всем фронтам. Думаю, ладно, я тебя, с#ка достану позже. Короче, потом позвонила ещё 3 раза. Слушали, сочувствовали, фиксировали, но, в итоге, я получала смс, что всё проверили, компенсация не положена( в следующий раз ожидайте клиента в точке А🤒🤔. Цирк с конями, да и только. В магазине кассирша говорит- с Вас 1236 рублей, а я в наушник- говорю- Вы там охренели? Отупели?В стандартных ситуациях принимаете нестандартное решение, поясните, почему мне неположена компенсация??? Кассирша смотрит с недоумением, думает, что я платить не хочу( У меня вопрос- это Яшина такая официальная политика нынче? Это Яшина жадность? Алгоритмы заменили мозги? Клиент всегда прав? Даже, если он и неправ вовсе ( почему водитель должен быть крайним? И на него можно вешать всё, что было, и чего не было, при этом, не забывая стричь купоны👹 Яшу я, конечно, добила из принципа) но это превращается в систему. Тему с положительным результатом закрыли в районе 22🤘всю тупую переписку выкладывать нет смысла) всё стандартно и однотипно🕸️
Елена, это стандартная ситуация, у меня так было не раз....рассказываю как делать красиво и не тратить нерв. Не надо звонить....пишите в раздел "пожаловаться на пакса" ....пишите сначала вопрос: Почему отменили? ....ответ от бота: ты такая сякая, пакс на тебя бочку катит расскажи как было.......пишешь: пакс злой попался, оскорблял, кричал, в полном отказе и несознанке, был бухой и под наркотой, а еще он называл тебя земляным червяком,.... да да, тебя бот голимый, ....так и говорил: вертел я ваш яндекс и такси и алису.........ну кароче на алису бот обижается, вроде как и работает, а уважухи нет к ней, тобишь к боту....и вуаля...бабки возвращаются на баланс...не благодарите! 😁

Пы.Сы. можно приплетать (или приплечь?🤔) кароче....привязать ребенка, кресло...типа пакс с ребенком 5 лет требовал везти, угражал....а вдруг? Дадут промик на 6-12 часофф...😁👍 Кароче включайте фантазию. Бот все равно такие весчи не проверяет.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
05 окт 2021, 06:59

Сообщение lenatroia » 05 окт 2021, 06:59

Руслан9784 писал(а):
05 окт 2021, 05:26
Елена, это стандартная ситуация, у меня так было не раз....рассказываю как делать красиво и не тратить нерв. Не надо звонить....пишите в раздел "пожаловаться на пакса" ....пишите сначала вопрос: Почему отменили? ....ответ от бота: ты такая сякая, пакс на тебя бочку катит расскажи как было.......пишешь: пакс злой попался, оскорблял, кричал, в полном отказе и несознанке, был бухой и под наркотой, а еще он называл тебя земляным червяком,.... да да, тебя бот голимый, ....так и говорил: вертел я ваш яндекс и такси и алису.........ну кароче на алису бот обижается, вроде как и работает, а уважухи нет к ней, тобишь к боту....и вуаля...бабки возвращаются на баланс...не благодарите! 😁

Пы.Сы. можно приплетать (или приплечь?🤔) кароче....привязать ребенка, кресло...типа пакс с ребенком 5 лет требовал везти, угражал....а вдруг? Дадут промик на 6-12 часофф...😁👍 Кароче включайте фантазию. Бот все равно такие весчи не проверяет.
Ну приплетать в моем случае ничего не надо было. Пакс вышел бухой, сам отменил заказ. По-моему достаточно🤣🤣🤣а тупой бот просто завис🤖а ещё у них мода- оставлять без ответа, а потом перенести чат в архив👎 Меня трудно вывести из себя, но Яша очень постарался🤣🤣🤣
Вложения
SAVE_20211005_065126.jpeg

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
05 окт 2021, 07:05

Сообщение lenatroia » 05 окт 2021, 07:05

xrsanek писал(а):
05 окт 2021, 01:34

Недавно одна за место 3-х часового дала 6.. Толи ошиблась, Толи я ей понравился 😊
Точно, понравился, или, даже в невесты набивалась🤣🤣🤣промик 3 часа-штукарь, а я 290 рублей отвоевывала😂чуешь разницу?🙄

Написать в теме