Оформление такси
• Диагностическая карта для такси

Путевой, лицензия, страховка и др.
Аватара пользователя
kalabunga
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 05:50
Репутация: 683
Город: Москва
Автомобиль: Аутомобиль
10 май 2023, 00:57

Сообщение kalabunga » 10 май 2023, 00:57

Блин, ну мы же в РФ живём.

Тебе повезло, что он не выписал штраф.

На твоё " ну мне тех.центр сделал такое ТО", ну не скажет он: "Ай-я-я-й, сейчас мы поедем и накажем этот нерадивый тех.центр!!!"

Ну не бывает у нас так)

Всем на всё пох) менту на тебя, суду на тебя, тех.центру на тебя, системе на тебя)

Если тебе ещё и самому пох на себя, то всё) края крайние)

Мне несколько раз сделали диагностичку тоже на год.

Я глянул: так у меня же такси и старше 5 лет, вроде на полгода должна быть.

1й раз: ну через полгода делай новую, пофиг какой срок окончания в этой.
2й раз: А, да? Ща переделаем. И сделали на 6 мес.

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 83
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
12 май 2023, 00:39

Сообщение Eugenvmal » 12 май 2023, 00:39

kalabunga писал(а):
10 май 2023, 00:57
Блин, ну мы же в РФ живём.

Тебе повезло, что он не выписал штраф.

На твоё " ну мне тех.центр сделал такое ТО", ну не скажет он: "Ай-я-я-й, сейчас мы поедем и накажем этот нерадивый тех.центр!!!"

Ну не бывает у нас так)

Всем на всё пох) менту на тебя, суду на тебя, тех.центру на тебя, системе на тебя)

Если тебе ещё и самому пох на себя, то всё) края крайние)

Мне несколько раз сделали диагностичку тоже на год.

Я глянул: так у меня же такси и старше 5 лет, вроде на полгода должна быть.

1й раз: ну через полгода делай новую, пофиг какой срок окончания в этой.
2й раз: А, да? Ща переделаем. И сделали на 6 мес.
Это понятно. Но на самом деле за год эту бумажку Гайцы спросили у меня только один раз. Путевой спрашивали два раза. Страховку один раз. Остальные раз 10 просто права и свидетельство о регистрации. Один раз просто докапались до того что видимо я выпил, но не проканало, после нового года. Один раз «отимели» за встречку во дворе. Правда «расплатился» я « банкнотами банка приколов» в конверте. Поэтому даже если все документы будут в порядке это нифига не гарантия что вы не попадёте на развод Гайцов. Да хоть до огнетушителя. Вы ещё скажите что путевой лист делаете сначала доехав на автобусе до врача а потом возвращаетесь и садитесь работать. По закону должно быть так, но так никто не делает.

Аватара пользователя
kalabunga
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 05:50
Репутация: 683
Город: Москва
Автомобиль: Аутомобиль
12 май 2023, 01:00

Сообщение kalabunga » 12 май 2023, 01:00

Eugenvmal писал(а):
12 май 2023, 00:39
Это понятно. Но на самом деле за год эту бумажку Гайцы спросили у меня только один раз. Путевой спрашивали два раза. Страховку один раз. Остальные раз 10 просто права и свидетельство о регистрации. Один раз просто докапались до того что видимо я выпил, но не проканало, после нового года. Один раз «отимели» за встречку во дворе. Правда «расплатился» я « банкнотами банка приколов» в конверте. Поэтому даже если все документы будут в порядке это нифига не гарантия что вы не попадёте на развод Гайцов. Да хоть до огнетушителя. Вы ещё скажите что путевой лист делаете сначала доехав на автобусе до врача а потом возвращаетесь и садитесь работать. По закону должно быть так, но так никто не делает.
А вы не из полиции будете?)))
А так, конечно на автобусе до врача не езжу...
Пешком иду) в соседнем доме 😉

И огнетушитель, кстати, у меня есть не просроченный, и аптечка.

Понятно, что если захотят, то любую подставу замутят.
Но зачем повод давать? Из того, что должно быть - у меня всё ок. Чтобы захотели придраться, да не смогли.

Написать в теме