Москва
• Неадекватный сотрудник Ситимобил на каширском ш. г Москва

Форум водителей такси Москвы
Аватара пользователя
Dilerium
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2019, 13:58
Репутация: 0
Город: Москва
07 май 2019, 14:00

Сообщение Dilerium » 07 май 2019, 14:00

Приехал оформляться в компанию ситимобил, та что на каширском шоссе д 63 корп 4 стр1. зашел ы офис, народу тьма, решил выйти покурить на улицу дабы не забирать последний кислород из маленького помещения.не успел прикурить сигарету, как ко мне подошел какой то цыган в шляпе, весь в золоте, начал меня оскорблять нецензурной бранью, тыкая на столб и через каждое слово у него появлялась не цензурная речь. в ответ я ему сделал замечание, что не нужно так со мной разговаривать. он кричал, рвал у себя волосы на жопе и продолжал материться, я посмотрел на столб, на нем была надпись, что стоять таксистам на крыльце нельзя, штраф 500р.я попытался ему объяснить, что я не таксист, на что я снова услышал в свою сторону нецензурную речь.После этого мне пришлось предупредить данного экземпляра в шляпе, что если он не прекратит посылать в мою сторону свой цыганский(ломаный полурусский) лексикон, то придется ему сунуть в лицо. после чего он забежал с криками в оффис, начал поднимать панику и провоцировать на драку. Ребят, я конечно все понимаю, но если вы держите в своем кругу таких животных, вы убедитесь, что по всем необходимым справкам у него все в порядке, ведь такое животное и укусить может.о таксомоторном парке сложилось плохое впечатление.если кто не видел этого цыгана, приезжайте посмотреть, его не перепутать. цыган, в золоте и шляпе.ю не адекватное животное.ему бы в приют, да не берет никто. видимо от табора отбился в девяностые. вобщем приезжайте поржать, если не видели

Аватара пользователя
Indiway
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:51
Репутация: 1
Город: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta
07 май 2019, 15:16

Сообщение Indiway » 07 май 2019, 15:16

Так нечего курить под крыльцом. Хочешь травиться, лучше вообще отойди на 10 метров, чтобы нормальные здоровые люди не дышали этим. Тогда и оскорблений не будет в твою сторону.

Написать в теме