Разные темы
• Яндекс навигатор маршрут с учётом выделенки
На две недели выделенку опять на профсоюзной закроют...
- A.M.
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 15 мар 2020, 12:30
- Репутация: 9
- Город: Москва
- Автомобиль: Skoda Rapid
Маршрут строит Яндекс.Про. Выделенные полосы учитываются, если соответствующий ползунок переведен в режим "вкл" в настройках Яндекс.Про.В Навигатор просто передается весь трек из ЯП. Я вообще не понимаю зачем пользоваться Навигатором, если есть встроенная навигация. Только память выжирает.
Другое дело, что прошлым летом отдел навигации сломал все напрочь в московском регионе: навигация забыла про кучу разрывов, предлагает высадить пакса на противоположной стороне дороги от точки Б, к некоторым домам с закрытой территорией приводит не к шлагбауму а с другой стороны, где глухой забор. Пассажиры уже в комментариях пишут с какой стороны подъезжать. Бесит всех - и водителей и пассажиров. Венцом я считаю предложение развернуться в Жуковке прямо под знаком "разворот запрещен"
Другое дело, что прошлым летом отдел навигации сломал все напрочь в московском регионе: навигация забыла про кучу разрывов, предлагает высадить пакса на противоположной стороне дороги от точки Б, к некоторым домам с закрытой территорией приводит не к шлагбауму а с другой стороны, где глухой забор. Пассажиры уже в комментариях пишут с какой стороны подъезжать. Бесит всех - и водителей и пассажиров. Венцом я считаю предложение развернуться в Жуковке прямо под знаком "разворот запрещен"