Оформление такси
• КИС АРТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОФИЛЬ ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ

Путевой, лицензия, страховка и др.
Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
14 июн 2021, 23:07

Сообщение Алексей77 » 14 июн 2021, 23:07

водителей станет меньше, я вот например с 1 августа поеду на рыбалку и за грибами на две недели, подожду пока штраф стоянки набьют машинами из-за непоняток!!!а мадишников будет в эти дни много,лакомый кусок!!!и другим советую отдохнуть пока все не устаканется... водителей станет меньше на 50-60 процентов как минимум, по левым аккам не получится ездить, легко будет пробить по базе, не русские за 8 часов с такими тарифами не смогут ничего заработать и уйдут из этой сферы, а если еще должники туда добавятся тогда и возить некому будет...а все мы знаем какие кэфы горели когда машин мало было на линии...как по мне будет лафа, а медиков и механиков будем удаленно за бабки проходить по договору, а они в кисс арт писать....как показывает практика в Москве люди готовы платить за такси по 1000-1500 просто нужно знать где работать и в какое время...и это не Новогиреево)))))))))))))а быдло по 130 рублей поедит на автобусе и будет там права качать!!есть еще корпоративные заказы, аэропорты сейчас они стоят по дешману а станут минимум от 2000р и еще звонить будут умолять чтоб отвезли!!!
Хватит жути нагонять,везде нужно позитив искать и все будет отлично))))))))
Последний раз редактировалось Алексей77 14 июн 2021, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
14 июн 2021, 23:16

Сообщение Пoльзoватeль » 14 июн 2021, 23:16

Алексей77 писал(а):
14 июн 2021, 23:07
водителей станет меньше, я вот например с 1 августа поеду на рыбалку и за грибами на две недели, подожду пока штраф стоянки набьют машинами из-за непоняток!!!а мадишников будет в эти дни много,лакомый кусок!!!и другим советую отдохнуть пока все не устаканется... водителей станет меньше на 50-60 процентов как минимум, по левым аккам не получится ездить, легко будет пробить по базе, не русские за 8 часов с такими тарифами не смогут ничего заработать и уйдут из этой сферы, а если еще должники туда добавятся тогда и возить некому будет...а все мы знаем какие кэфы горели когда машин мало было на линии...как по мне будет лафа, а медиков и механиков будем удаленно за бабки проходить по договору, а они в кисс арт писать....как показывает практика в Москве люди готовы платить за такси по 1000-1500 просто нужно знать где работать и в какое время...и это не Новогиреево)))))))))))))а быдло по 130 рублей поедит на автобусе и будет там права качать!!
Хватит жути нагонять,везде нужно позитив искать и все будет отлично))))))))
Вот две ключевые мысли ☝️
Первая - стратегическая - КИС-АРТ задуман с августа неспроста, поскольку народу в городе мало, и пока все шероховатости сгладятся, то возможный дефицит такси не так ударит по транспортной системе города.
Вторая - тактическая - когда все штрафстоянки забьются, то увозить перестанут. Тут то можно и возвращаться с рыбалки 🤗

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
14 июн 2021, 23:24

Сообщение Алексей77 » 14 июн 2021, 23:24

так и есть, последняя неделя августа заработки всегда большие, все возвращаются домой перед школой и используют такси, горят кэфы,а теперь будут гореть КЭФИЩА...и я даже больше скажу не стоит вообще нигде сейчас регистрироваться, пусть думают что водителей мало, это всегда сделать успеешь...тут делов на час максимум...тут нужно агрегаторам переживать, а не нам...цены которые сейчас хуже уже некуда...у них отток будет как водителей так и пассажиров

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
14 июн 2021, 23:58

Сообщение Пoльзoватeль » 14 июн 2021, 23:58

Алексей77 писал(а):
14 июн 2021, 23:24
...и я даже больше скажу не стоит вообще нигде сейчас регистрироваться, пусть думают что водителей мало, это всегда сделать успеешь...тут делов на час максимум...
Точно ☝️
Не паниковать не прогнозировать, пока не регистрироваться, а в этой теме (назло врагам))) перейти к обсуждению летнего отдыха 🤘🤘🤘

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 485
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
15 июн 2021, 00:12

Сообщение Богданыч » 15 июн 2021, 00:12

Алексей77 писал(а):
14 июн 2021, 23:07
водителей станет меньше, я вот например с 1 августа поеду на рыбалку и за грибами на две недели, подожду пока штраф стоянки набьют машинами из-за непоняток!!!а мадишников будет в эти дни много,лакомый кусок!!!и другим советую отдохнуть пока все не устаканется... водителей станет меньше на 50-60 процентов как минимум, по левым аккам не получится ездить, легко будет пробить по базе, не русские за 8 часов с такими тарифами не смогут ничего заработать и уйдут из этой сферы, а если еще должники туда добавятся тогда и возить некому будет...а все мы знаем какие кэфы горели когда машин мало было на линии...как по мне будет лафа, а медиков и механиков будем удаленно за бабки проходить по договору, а они в кисс арт писать....как показывает практика в Москве люди готовы платить за такси по 1000-1500 просто нужно знать где работать и в какое время...и это не Новогиреево)))))))))))))а быдло по 130 рублей поедит на автобусе и будет там права качать!!есть еще корпоративные заказы, аэропорты сейчас они стоят по дешману а станут минимум от 2000р и еще звонить будут умолять чтоб отвезли!!!
Хватит жути нагонять,везде нужно позитив искать и все будет отлично))))))))
Вам бы футурологом работать. Название похоже на врача, но это не врач. А если серьезно, тот со многими тезисами соглашусь, но упускаете одну возможную деталь.
Если работать можно будет максимум 8 часов, то техника не должна простаивать и могут разработать механизм, по которому одну машину будут использовать три разных водилы в течение суток. Ну и тогда работать 8 часов для мигранта станет снова выгодно. И не только для него.

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
15 июн 2021, 00:15

Сообщение Алексей77 » 15 июн 2021, 00:15

в любом случае нужно отдыхать)))а тут как раз повод появился...ну то что будут бешеные цены на поездки это 100 процентов !!! я например за 8-10 часов и сейчас делаю стабильно 6-8тр,по комфорту...просто сейчас с утра вожу заказы которые от 800-1000 идут, а буду возить от 1500...я не люблю много работать, мне нравится эта система...а справки это ерунда,в России живем и как их получать не выходя из дома способ найдется, но не 1 августа это точно

Аватара пользователя
CaaxoB
Опытный Опытный
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 17:58
Репутация: 662
Город: Москва
Автомобиль: К5
15 июн 2021, 00:19

Сообщение CaaxoB » 15 июн 2021, 00:19

Алексей77 писал(а):
14 июн 2021, 22:49
я вот не понимаю что тут все переживают за медиков и механиков что нужно будет ехать куда-то и тратить свое время, а в чем проблема договориться будет за деньги чтобы тебя автоматически вносили в эту кис арт??? вспомните про ТО как от ментов убрали и передали специализированным сервисам этим заниматься???кто-нибудь ТО проходил??я например нет диагностическую карту выписали при покупки осаго, тоже самое будет и здесь!!!сейчас просто жути нагнали и все!! а что касается 8 часового рабочего дня,так это хорошо хотят агрегаторы или нет но цены будут в два-три раза выше, паксов и водителей станет меньше по естественным причинам...
Про ТО - это сейчас неактуально.
Это БЫЛО раньше, но что было- то прошлО.
У меня ВСЕ, кто делал ДК ранее за 500-600р , присылая ее на мыло и интересуясь только названием шин, сейчас без показа НЕ ДЕЛАЮТ.
Приезжай, ее отфоткаем и только тогда и +2р, сделаем.
Точно также можно легко сделать фотоконтроль и на медика , и на механика и с геолокацией, а посадить спецов, которые быстро будут чекать отфотошопленные фото( а они вряд ли будут высокого качества, ибо времени немного)- дорогого не стОит.
Так что подобные варианты зарубить на корню можно несильно напрягаясь, равно как и пару раз контрольные закупки при прохождении подобных "медиков" и "механиков" и так сразу резко уменьшится кол во мед и техцентров, сами офигеем

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
15 июн 2021, 00:30

Сообщение Пoльзoватeль » 15 июн 2021, 00:30

CaaxoB писал(а):
15 июн 2021, 00:19
... и так сразу резко уменьшится кол во мед и техцентров, сами офигеем
Но что интересно, сейчас и уменьшаться то некому, не регистрируются мед- и техцентры. А вот задумайтесь - почему ☝️

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
15 июн 2021, 00:30

Сообщение Алексей77 » 15 июн 2021, 00:30

Богданыч писал(а):
15 июн 2021, 00:12
Вам бы футурологом работать. Название похоже на врача, но это не врач. А если серьезно, тот со многими тезисами соглашусь, но упускаете одну возможную деталь.
Если работать можно будет максимум 8 часов, то техника не должна простаивать и могут разработать механизм, по которому одну машину будут использовать три разных водилы в течение суток. Ну и тогда работать 8 часов для мигранта станет снова выгодно. И не только для него.
еще раз повторяюсь мигрант который не знает города по сегодняшним тарифам и даже с кэфом 1,5 эконома заработать ничего не сможет за 8 часов и не важно как они будут эту машину эксплуатировать...тут по пальцем можно людей пересчитать которые дальше своего района уезжают, а именно такой способ работы и есть максимальная прибыль...другой вопрос как это сделать....при 8 часовом рабочем дне не позволительная роскошь ездить за мкад, на правую половину Москвы в порты и прочую лабуду...а теперь вопрос кто туда ездить будет???и самое главное по какой цене...с утра в домодедово по эконому за 900р...или за 1200 по комфорту....это бесплатные поездки...

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
15 июн 2021, 00:38

Сообщение Алексей77 » 15 июн 2021, 00:38

CaaxoB писал(а):
15 июн 2021, 00:19
Про ТО - это сейчас неактуально.
Это БЫЛО раньше, но что было- то прошлО.
У меня ВСЕ, кто делал ДК ранее за 500-600р , присылая ее на мыло и интересуясь только названием шин, сейчас без показа НЕ ДЕЛАЮТ.
Приезжай, ее отфоткаем и только тогда и +2р, сделаем.
Точно также можно легко сделать фотоконтроль и на медика , и на механика и с геолокацией, а посадить спецов, которые быстро будут чекать отфотошопленные фото( а они вряд ли будут высокого качества, ибо времени немного)- дорогого не стОит.
Так что подобные варианты зарубить на корню можно несильно напрягаясь, равно как и пару раз контрольные закупки при прохождении подобных "медиков" и "механиков" и так сразу резко уменьшится кол во мед и техцентров, сами офигеем
варианты будут, а если и придется ездить, то либо агрегаторы цены повысят как минимум в три раза или уйдут с рынка,что тоже не плохо...никто тут за копейки горбатиться за яндекс не будет....а такси как было так и останется,в Мегаполисе не возможно без такси, просто платить будут как в Европе!!! точно так же и с механиком и медиком будет, приезжай проверим +3 рубля и на месяц тебе все оформим!!! а геолокацию подменить можно чтоб врача не подставлять,сейчас прог предостаточно...гемора будут больше, зато поездок будет меньше, а доход выше!!!все как яндекс хотел только наоборот
Последний раз редактировалось Алексей77 15 июн 2021, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Написать в теме