Разные темы
• Работа в бизнес классе

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
30 ноя 2021, 11:02

Сообщение Пользователь 7 » 30 ноя 2021, 11:02

aser писал(а):
30 ноя 2021, 01:21
а можно узнать какой у вас парк а тоуже отчаялся найти норальный по тел одно на собеседовании др и все такое
это бот , по нику видно .. пришел нас агитировать .
сейчас скажет что бот пишется через Bot
правильно , если забить MEGABOUT то идет автоматические исправление ,ибо нет такого слова.
просто засунь его в игнор не обращай внимания , сам уйдет как и пришел

уже в 10 раз просил таксометр показать , все мне байки рассказывает

Аватара пользователя
aser
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 12:17
Репутация: 70
Город: msk
Автомобиль: slrs
30 ноя 2021, 11:58

Сообщение aser » 30 ноя 2021, 11:58

Пользователь 7 писал(а):
30 ноя 2021, 11:02
это бот , по нику видно .. пришел нас агитировать .

просто засунь его в игнор не обращай внимания , сам уйдет как и пришел

уже в 10 раз просил таксометр показать , все мне байки рассказывает
) тогда лишний раз подсветится хотя по байкам его похож

Аватара пользователя
Megabout
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2020, 18:14
Репутация: 104
Город: Москва
Автомобиль: Lada Vesta 2021, вариатор
02 дек 2021, 20:34

Сообщение Megabout » 02 дек 2021, 20:34

aser писал(а):
30 ноя 2021, 01:21
а можно узнать какой у вас парк а тоуже отчаялся найти норальный по тел одно на собеседовании др и все такое
Приорити на ул. Лобачика

Аватара пользователя
Megabout
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2020, 18:14
Репутация: 104
Город: Москва
Автомобиль: Lada Vesta 2021, вариатор
02 дек 2021, 20:35

Сообщение Megabout » 02 дек 2021, 20:35

Пользователь 7 писал(а):
30 ноя 2021, 11:02
это бот , по нику видно .. пришел нас агитировать .
сейчас скажет что бот пишется через Bot
правильно , если забить MEGABOUT то идет автоматические исправление ,ибо нет такого слова.
просто засунь его в игнор не обращай внимания , сам уйдет как и пришел

уже в 10 раз просил таксометр показать , все мне байки рассказывает
Ты даже мой ник в поисковик забивал??? 😂
Вот умора-то 😁

Аватара пользователя
Acorp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:37
Репутация: 0
Город: Москва
10 дек 2021, 14:04

Сообщение Acorp » 10 дек 2021, 14:04

А есть тут те, кто практикуют тариф "Водитель" по выходным? как к нему относитесь?))

Я несколько раз попробовал, но так и не понял, на сколько это выгодно и интересно:)
если закинет не очень далеко от точки старта, то с учетом комиссии в 30% (еще и купленная смена на них не распространяется) не очень-то и выгодно. А если закинет куда-то в КП загород, то вроде и по деньгам норм, но от туда кроме как на такси не уедешь, потому что каршеринга нет, и тратишь на это кучу времени. На мой взгляд как-то неоднозначно)

Аватара пользователя
aser
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 12:17
Репутация: 70
Город: msk
Автомобиль: slrs
10 дек 2021, 21:23

Сообщение aser » 10 дек 2021, 21:23

Megabout писал(а):
02 дек 2021, 20:34
Приорити на ул. Лобачика
а какие у них условия аренды

Аватара пользователя
Dreten
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 14:07
Репутация: 114
Город: Москва
Автомобиль: W213
20 дек 2021, 22:31

Сообщение Dreten » 20 дек 2021, 22:31

Столкнулся с загадкой "Черной дыры" в Яндексе.
Последние месяцы почти каждую неделю наталкивался на тайного покупателя Яндекса. И всегда без замечаний. Но несколько недель назад в отчете было замечание о несоответствии внешнего вида. Там действительно, с натяжкой, но можно было придраться. Я внес поправки и продолжил работу.
А Недавно снова негативный отчет - тайный покупатель узрел уже накидки на сиденьях! и это в салоне нового авто Яндекс. Драйв ) Позвонил в поддержку, попросил вернуть баллы приоритета, но они отписались, что не могут пересмотреть отчет тайного покупателя и баллы не вернули.
На днях снова негативный отчет и снова несоответствие внешнего вида стандартам, хотя все было Ок, как всегда. И пришло сообщение, что с завтрашнего дня доступ к тарифам Бизнес будет для меня закрыт. Я конечно расстроился, тк хороший месяц и два дня аренды пропадет. Попросил поддержку пересмотреть решение, но они снова отписались, что пересмотреть не могут, вам нужно будет записаться на переэкзаменовку. Устроил себе продленный рабочий день, чтобы как-то отбить расходы. За 13 часов получилось больше 16тыр ПВА, при пробеге 201 км. Это даже с претензией на личный рекорд.
Но вот перевалило за полночь, а доступ все открыт. Проснулся - доступ все еще открыт. И не понятно как работать, покупать ли смену итд. Снова позвонил в поддержку. Прислали письменный ответ, что пересмотреть решение не можем и завтра ( снова завтра) доступ будет закрыт. Одновременно замечаю, что снова была проверка и она по всем пунктам Ок, хотя мой внешний вид не менялся. И прибавили баллы приоритета.
Короче, прошло несколько дней, доступ все еще открыт. Думаю, что либо решения о блокировке принимает алгоритм и поддержка не понимает как он действует. Либо последняя проверка отменила решение, хотя мне об этом не сообщили. Либо это теперь такая система поучения/ запугивания у Яндекса на основе необоснованных отчетов о проверках. Скоро снова арендовать авто, видимо придется опять звонить в поддержку.
Сталкивались с таким?

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
20 дек 2021, 23:29

Сообщение lenatroia » 20 дек 2021, 23:29

Да хз, как с этими тайниками- мне тоже в последний раз написали- дресс-код и мусор- посторонние вещи в салоне, при этом этот же тайник поставил 5) приоритет не сняли, но Яша каждый раз после поездки тайного покупателя грозит отключить от к+, замечания всё время разные. В недельном отчёте- то я в 5-10%лучших водителей города, в манере езды и превышению скорости всё по нолям, а параллельно в тот же день сообщение, что я была замечена в неаккуратном и опасном вождении) опять пригрозили. Что-то там не бьётся у них по алгоритмам☢️

Аватара пользователя
Dreten
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 14:07
Репутация: 114
Город: Москва
Автомобиль: W213
21 дек 2021, 00:00

Сообщение Dreten » 21 дек 2021, 00:00

Меня больше всего удивляет, что в отчетах тайников есть надуманные замечания, хотя по правилам каждый отчет должен быть подтвержден фото/видеосъемкой. Ну и то, что грозили блоком, потом его перенесли, не заблокировали, но и не отменили.

Еще интересно, что несмотря на большое количество проверок я ни разу не заметил чтобы пассажир что-то там фотографировал по ходу поездки для отчета. А как они внешний вид фиксируют, например цвет рубашки если я в куртке с воротником и рубашку видно только в профиль Через зеркало заднего вида? ) Или через стекло пока я обхожу авто?

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
21 дек 2021, 00:02

Сообщение lenatroia » 21 дек 2021, 00:02

Dreten писал(а):
21 дек 2021, 00:00
Меня больше всего удивляет, что в отчетах тайников есть надуманные замечания, хотя по правилам каждый отчет должен быть подтвержден фото/видеосъемкой. Ну и то, что грозили блоком, потом его перенесли, не заблокировали, но и не отменили.

Еще интересно, что несмотря на большое количество проверок я ни разу не заметил чтобы пассажир что-то там фотографировал по ходу поездки для отчета. А как они внешний вид фиксируют, например цвет рубашки если я в куртке с воротником и рубашку видно только в профиль Через зеркало заднего вида? ) Или через стекло пока я обхожу авто?
По дресс-коду у меня только кроссовки в тот день не бились😂но как он мог их увидеть, если я не выходила из машины🙄🤔

Написать в теме