Пассажиры
• Наркоманы

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
Леха 223
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 01:54
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа церато
17 авг 2020, 02:14

Сообщение Леха 223 » 17 авг 2020, 02:14

Мужики я недавно в такси, полтора месяца, до этого 15 лет работал персональщиком общий стаж 22г , сегодня села пара мужик и баба , на шмитовском, попросили ехать по координатам, я сразу смекнул что наркоши , блин доехали до точки баба всю дорогу шансон просила по громче, мужик в слюни за заднем диване, и обратно их , в итоге на финише 1300р гоните, и начинается цирк!!,, говорят давай онлайн переведем на карту, не вопрос вот вам карта , ждём денег нет, баба уже подорвалась сразу из машины, а мужикто в слюни , вроде хочет съехаться а не может))), плюс я стопарю, типа браток Заплати и чеши на 4 стороны, так баба видимо смекнула что дело керосин, щас все и до ментовки все докатится, а на кармане у нее видать было на статью, начала руки себе резать и кричать типо кончит себя, б..ять резать начала только не вены а просто кожу, вобщем цирк. Удерживать не стал, так и сбежали. Мужики думаю у вас тоже были такие ситуации ? Как поступали вы? Для себя зделал четкий вывод, поздно вечером и ночью работать только по безналу!!! Пс... Как же достали пъянь не адекватная и наркоманы((((

Аватара пользователя
Матёрый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 21:54
Репутация: 399
Город: Москва
Автомобиль: нет
17 авг 2020, 06:36

Сообщение Матёрый » 17 авг 2020, 06:36

Отпустили, и правильно сделали. Наркоманов видно сразу. Если не научились, то научитесь. Вот вам первый урок был. Их нельзя возить совсем, никак. Помимо кидалова, они могут на вас напасть ни с того, ни с сего. Да мало ли, какой они приход поймают. Денег не платят, всегда кидают. А могут еще и салон заблевать или машину попортить. Вы вообще, легко отделались. Рекомендую вам переходить на бизнес. Если конечно за время работы бизнескласс вам оскомину не набил. По крайней мере, там привычная вам публика.

Аватара пользователя
Newbe
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:21
Репутация: 77
Город: Москва
Автомобиль: Optima
17 авг 2020, 07:43

Сообщение Newbe » 17 авг 2020, 07:43

Леха 223 писал(а):
17 авг 2020, 02:14
Мужики я недавно в такси, полтора месяца, до этого 15 лет работал персональщиком общий стаж 22г , сегодня села пара мужик и баба , на шмитовском, попросили ехать по координатам, я сразу смекнул что наркоши , блин доехали до точки баба всю дорогу шансон просила по громче, мужик в слюни за заднем диване, и обратно их , в итоге на финише 1300р гоните, и начинается цирк!!,, говорят давай онлайн переведем на карту, не вопрос вот вам карта , ждём денег нет, баба уже подорвалась сразу из машины, а мужикто в слюни , вроде хочет съехаться а не может))), плюс я стопарю, типа браток Заплати и чеши на 4 стороны, так баба видимо смекнула что дело керосин, щас все и до ментовки все докатится, а на кармане у нее видать было на статью, начала руки себе резать и кричать типо кончит себя, б..ять резать начала только не вены а просто кожу, вобщем цирк. Удерживать не стал, так и сбежали. Мужики думаю у вас тоже были такие ситуации ? Как поступали вы? Для себя зделал четкий вывод, поздно вечером и ночью работать только по безналу!!! Пс... Как же достали пъянь не адекватная и наркоманы((((
1) Закажут по безналу, в процессе поменяют на наличку. Будет такой же кидок. Ты либо катаешь либо не катаешь таких принципиально.
2) Именно вот этими сраными переводами на карту, и вырыли сами себе могилу. Работаю строго по ночам. Либо наличные, либо едем в банкомат, к маме, папе, другу мне насрать. До 300 рублей по ситуации позволяю кинуть мне сразу на баланс телефона, а не на карту. Еще всяким гондонам картами светить.

Всегда при себе баллон с перцем. Ночью работать не просто, но попрой очень жирно. Решай сам.

Пользователь 1
Удалил аккаунт
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:15
Репутация: 1
Город: Нет
17 авг 2020, 09:24

Сообщение Пользователь 1 » 17 авг 2020, 09:24

У меня с торчками никогда проблем не было, в отличие от попутавших берега хомячков.

Деньги вперёд, или поэтапно, и никаких проблем.
И ещё у настоящих торчков обычно жуткая паранойя на тему ментов, поэтому провоцировать конфликт - не в их интересах.

А вот пьянь я не люблю, часто деньги из них выцарапывать приходится, гораздо более благодарны утренние похмельные клиенты, когда им воду и жвачку предлагаешь.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
17 авг 2020, 10:36

Сообщение Пoльзoватeль » 17 авг 2020, 10:36

А мне только мирные нарики и гомики попадались, некоторые даже вежливые...

Аватара пользователя
Матёрый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 21:54
Репутация: 399
Город: Москва
Автомобиль: нет
17 авг 2020, 10:54

Сообщение Матёрый » 17 авг 2020, 10:54

У каждого свой клиент))))
Мне на психов везет. Попадаются мирные, платят хорошо.Часто вожу их в/из больничку.

Аватара пользователя
Leonids1
Опытный Опытный
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 11:52
Репутация: 315
Город: Москва
17 авг 2020, 14:33

Сообщение Leonids1 » 17 авг 2020, 14:33

Вечером, все что от 500-700 рэ, только вперёд беру. А так да, я тоже понял, безнал рулит

Аватара пользователя
Леха 223
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 01:54
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа церато
18 авг 2020, 00:18

Сообщение Леха 223 » 18 авг 2020, 00:18

Спасибо, дельные советы, нащет комфорта меня честно подташнивает от этих деловых мажоров , правда не все, но если выбирать публику то лучше мажоры чем наркоши . Мужики ещё вопрос парни кого встречал мимолетом говорят на комфорте больше ненег заработать можно? Чем на экономе, Это так? Комфорт меня не напрягает сам по себе , получается до такси я в бизнес, вип, работал, только на прямую.

Аватара пользователя
Леха 223
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 01:54
Репутация: 57
Город: Москва
Автомобиль: Киа церато
18 авг 2020, 00:46

Сообщение Леха 223 » 18 авг 2020, 00:46

Матёрый писал(а):
17 авг 2020, 06:36
Отпустили, и правильно сделали. Наркоманов видно сразу. Если не научились, то научитесь. Вот вам первый урок был. Их нельзя возить совсем, никак. Помимо кидалова, они могут на вас напасть ни с того, ни с сего. Да мало ли, какой они приход поймают. Денег не платят, всегда кидают. А могут еще и салон заблевать или машину попортить. Вы вообще, легко отделались. Рекомендую вам переходить на бизнес. Если конечно за время работы бизнескласс вам оскомину не набил. По крайней мере, там привычная вам публика.
Вы правы, в 20-30 лет ещё легко воспринимал бизнес клас , сейчас 40 лет, и реально прогибаловка сломалась, .... Наверно повзрослел.

Пользователь 1
Удалил аккаунт
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:15
Репутация: 1
Город: Нет
18 авг 2020, 00:56

Сообщение Пользователь 1 » 18 авг 2020, 00:56

Мажоры разные бывают.
Как таковая золотая молодёжь вполне адекватна и даже иногда приятна в общении.

А вот всякие манагеры по торговле с лотка всячески пытаются выпендриться, а если с женщиной едут, то всё, вынос мозга и кол в качестве бонуса обеспечены.

Ну и отдельная категория - бюджетницы, вот это полный треш, обычно 3-4 пьяных бабы, которым вечно маршрут не нравится, и вообще надо было на трамвае ехать.

Написать в теме