Разные темы
• МОСКОВСКИЕ ТАКСОПАРКИ

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Буран
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 00:15
Репутация: 286
Город: Москва
Автомобиль: Элантра
27 апр 2021, 23:51

Сообщение Буран » 27 апр 2021, 23:51

В Ритм 50% скидка на аренду с 1 по 10.

Аватара пользователя
Dimonich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 08:48
Репутация: 0
Город: Москва
28 апр 2021, 13:41

Сообщение Dimonich » 28 апр 2021, 13:41

Внесу свой маленький отзыв про автосоюз: проработал там месяц. И так по условиям оптима на ткани (график 7/0 + газ) в раз##банном и в##банном состоянии - 2700 + 200 р депозит. При графике 6/1 эта сраная оптима выходит 3200 с копейккми.) Депозит возвращается только в том случаи если отработаете 90 дней в этом чудо автопарке! Механикам п##уй на твои проблемы - единственное что бесплатно, это замена месла и фильмов при т/о, сгорела лампочка - 150 р из личного кармана, нужно поменять счетки ещё бабло плати. Машины все уебанные в самом разном состоянии. Адекватного транспорта почти нет! Машину брал была грязная, поехал помыл, взял чек что бы компенсировали ( на обучении говорили что должны вернуть) - накуй! Машину получается брал в пт пока выдали уже часов 5 было, по мимо этого, выдали путевые на пт, сказали в субботу приедь за путевыми на неделю, а в субботу выясняется что у меня осмотр машин по пн! Пришлось ещё раз херачить туда, для понимания, я сам живу в новой Москве, площадка находится на тушенской и пришлось почти 3 дня подряд, мотаться туда за свой счет так сказать! Машина чуть в пыли - лови 500 штрафа) всячески выбивают бабки с водителей за любой чих пых). В машинах запаски нет, ключей нет, домкрата нет и шиномонтаж так же за ваш счёт!)) если пробил колисо - стой жди пока тебе с площадки привезут запуску, домкрат и ключ, а аренду то никто не отменял))) так же было 2 ДТП, сразу скажу виновник не я, по итогу за 2 ДТП простоял 14 часов - сделать какую то компенсацию или перерасчет - накуй надо, а аренду так же никто не отменял). Лимиты на вывод, что бы вывести бабки у тебя в приложении денег должно быть больше 2500 р)
Вообще ни разу не советую связываться с этим парком!
В последний день когда здавал машину, вся площадка была утыкана тачками, а народа вообще не было)))

Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 17 май 2020, 11:25
Репутация: 335
Город: Москва
Автомобиль: KIA Rio
28 апр 2021, 13:52

Сообщение Стасевич » 28 апр 2021, 13:52

true_spoiler писал(а):
27 апр 2021, 11:47
Стас ей богу не пойму, нахрена ты этот шлак советуешь кому либо вообще?

Дерьмо а не парк. Сказал 1000 раз на скотопрогонной т+ один из лучших парков. Т+ называется. В 8108 лично был, дерьмо а не парк

Итак уважаемый модератор. Рассказываю про 8108. Приехал я туда. Адрес на сайте не совсем актуальный, если вобъешь в навигаторе или дотопаешь от автобуса пешком то упрешься в забор гаражного кооператива, они не далеко от него, но ходить искать будешь. В офисе цены написаны на доске, и они отличаются от цен на сайте. Всякого рода классические депозиты, скажут что возвратные по факту 30+ или 90+ дней на вывод чтоли уже не помню. Машину выдают целый день в лучшем случае. Я когда там день провел я офигел, туда даже контингент сброд какой то приходит. Механику пофиг на всех и вся целый день пытается эти машины выдавать никого не видит, очереди нет все лезут, при звонке тебе лапшу повесит на уши колл центр, запишет якобы на время тебя, на деле там все через жопу, будешь а общей очереди через которую все лезут. Вывод тоже через жопу, какая то программа, черный человечек в фуражке на иконке или чет такое. Регулярные сбои с выводом по отзывам программы и отзывам водил с которыми общался пока там был. Когда я пошел тачку выбирать из того что там было. Все хлам. Честно, хочешь сходи, но если ты адекватный то поймешь что зря день потратил, как потратил я когда то. Там бардак и баллаган, и я уверен что за 3-4 месяца там абсолютно ничего не поменялось. Это не антиреклама, говорю как есть так как я там был.

Скажу так, ты можешь пойти. Но когда пойдешь обязательно почувствуешь атмосферу какой то грязи и появится ощущение что-то не так и это не то что нужно. Поверь мне, я уверен там всегда такая атмосфера а не только когда я приходил
Лично я про этот парк ничего плохого сказать не могу...р
Брал там машину, работал месяцев 8-9...машина досталась почти новая Солярка...депозит вернули в полном объеме, обслуживание машины каждые 10000 км...если заменить лампочку, то в любой момент...есть конечно и косяки...сравнить мне не с чем, но и проблем у меня не было

Аватара пользователя
kalabunga
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 05:50
Репутация: 683
Город: Москва
Автомобиль: Аутомобиль
28 апр 2021, 15:02

Сообщение kalabunga » 28 апр 2021, 15:02

Стасевич писал(а):
28 апр 2021, 13:52
Лично я про этот парк ничего плохого сказать не могу...р
Брал там машину, работал месяцев 8-9...машина досталась почти новая Солярка...депозит вернули в полном объеме, обслуживание машины каждые 10000 км...если заменить лампочку, то в любой момент...есть конечно и косяки...сравнить мне не с чем, но и проблем у меня не было
Год у них катал. С самого открытия. Когда они машины забрали у "зеленоглазого такси".
Тоже никаких претензий нет.
true_spoiler писал(а):
27 апр 2021, 11:47


по факту 30+ или 90+ дней на вывод чтоли уже не помню. Машину выдают целый день в лучшем случае.

Но когда пойдешь обязательно почувствуешь атмосферу какой то грязи и появится ощущение что-то не так и это не то что нужно. Поверь мне, я уверен там всегда такая атмосфера а не только когда я приходил


То что описывает товарищ... Какие-то субъективные ощущения)))
"ощущение грязи" 🤣🤣🤣
Чо за пздц 🤣🤣

Тебе там машину взять или ты там жить хочешь остаться?)

Машины по состояния разные, знаю, что сейчас много новых появилось. ( Товарищ до сих пор через них катает).
Даже если выдают целый день - этот день без оплаты. Успеешь ещё вечер покатать чисто себе на карман.

Никакого дополнительного гемора не создают.
Ни при получении, ни при сдаче авто.
Вообще в целом, руководство которое в офисе - в адеквате там. Если нужно вопрос какой-то решить, постараются сделать, что в их силах.
Разве что "девочек" может иногда заносить, на поворотах 😉

Про депозит. Год спустя, после того как сдал машину - заехал к ним, говорю депозит не забирал, собирался дальше работать, да не срослось.
Попросили написать бумажку. На следующий день вернули 10к на карту.

Вывод через "голову" (черная фуражка) моментальный.
Сел аккум - просто воткнули новый. Лампочки меняют сами. Если ждать не хочешь - взял у них, поменял сам.

Это не реклама, говорю как есть. В сравнении с тем, что тут пишут.

Из минусов комиссия довольно большая. 3.5% и за вывод безнала 2% кажется. Но не меньше 40р.

Поэтому выводить приходилось от 2к.

Короче, если откинуть нежности: пришёл, потратил время, взял машину. И всё, про парк забыл. Работаешь себе спокойно, раз в неделю на осмотр.
Осмотр беглый. До каждой соринки придираться не будут.

У меня 2 дтп было. В одном я виноват. Бампер чуть треснул. Ни рубля с меня не взяли.

Аватара пользователя
and-683
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:32
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: Polo
29 апр 2021, 05:16

Сообщение and-683 » 29 апр 2021, 05:16

Всем добра. Вчера вернули депозит, решил написать. Арендовал солярис в taxi craft На газу аренда 1750 +депозит 300р изначально залоговая сумма 3000р машина новая с пробегом 6 т.км при возврате авто не придерались, просто сделал уних на Мойке комплекс чистку за 600р показ машины и выдача путевых раз в неделю суб.или воскресенье. Брал такси попробовать, все зашло. Вчера получил лицензию на свой авто, так что принимайте. Тксопарк рекомендую район Деловой центр, узнал о нём от блогеров Стаса и Ильи. И вобще всю полезную информацию черпаю с форума и из ютуба.

Аватара пользователя
Александр6633
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 05:28
Репутация: 0
Город: Москва
29 апр 2021, 14:15

Сообщение Александр6633 » 29 апр 2021, 14:15

Добрый день! Подскажите пожалуйста норм парк на востоке Москвы. Мне рекомендовали волга24, правда они на технопарке. Рассматриваю как подработку 2/2 или по 12 часов. Без залога. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
29 апр 2021, 14:22

Сообщение xrsanek » 29 апр 2021, 14:22

Почему мне хочется сквернословить

Аватара пользователя
Айдар 777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 18:28
Репутация: 0
Город: Октябрьский
Автомобиль: Шкода октавия
29 апр 2021, 14:35

Сообщение Айдар 777 » 29 апр 2021, 14:35

Нервишки пошаливают?

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
29 апр 2021, 14:38

Сообщение xrsanek » 29 апр 2021, 14:38

Каждый день одно и тоже пишут, и не одному не доходит то что он не первый...

Аватара пользователя
Александр6633
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 05:28
Репутация: 0
Город: Москва
29 апр 2021, 14:39

Сообщение Александр6633 » 29 апр 2021, 14:39

Кому не трудно ответят, не перелистывать же почти 200 страниц. Да и выбор у меня уже между ритм и волга24

Написать в теме