Разные темы
• Заказы в "неудобных" местах.

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
addsea
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 15:48
Репутация: 53
Город: Москва
Автомобиль: ФВ поло
09 дек 2019, 10:19

Сообщение addsea » 09 дек 2019, 10:19

Коллеги, как вы поступаете с заказами с точкой подачи в неудобных местах?
Как то повез пассажира на садовод, доехали и заехали нормально. Но дальше ад, как взять заказ, когда я в глухой пробке в четыре ряда? Полчаса толкался к выезду на МКАД. Обитаю в ЮВАО и вечером оттуда заказы просто валом и цены бывают неплохие, но ни заехать ни проехать.

Также, если работать ночью (что сейчас не делаю), заказы с болотной набережной, набережной Тараса Шевченко, Трёхгорной мануфактуры не брал.
А какие ещё знаете места, куда лучше не заезжать.

P.S. что удивляет, таксистам в вышеперечисленных локациях, как мёдом намазано))

Аватара пользователя
Руслан9784
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:22
Репутация: 890
Город: Moscow
Автомобиль: Рапид Эко
09 дек 2019, 11:18

Сообщение Руслан9784 » 09 дек 2019, 11:18

Мое мнение. Если в пробке, вырубай все. Ибо бесмысленно это.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
09 дек 2019, 11:34

Сообщение Пoльзoватeль » 09 дек 2019, 11:34

Не заезжать на Садовод, Т.Шевченко и Красный Октябрь в пиковые для этих мест часы. GPS может наврать, а публика там с географией не дружит, особенно ночью. Но на Т.Шевченко, если уж заехал, можно бесплатно встать и подождать заказа, проблема может быть на выезде (пят,субб ночь), а на Красном Октябре и встать негде, так что пусть выходят к стоянке такси у Ударника.

На Трёхгорку можно, там хотя бы 2 въезда-выезда и время 15 или 20 минут. Удобнее проезд с Мантулинской, там меньше толкотни.

Авиапарк субб,всё вечером, особенно сейчас, бывает коллапс на выезде, можно выехать через шлагбаум с тыла ближе к Ходынскому проезду. Парковка в будни 2 часа бесплатно, в вых 20 мин или купил в Ашане что-нибудь, отметил билет и тоже 2 часа. На остановках лучше долго не стоять, бывает ездят кругами парконы и фиксируют остановку, а там везде знаки, лучше заехать на парковку ТЦ, главное стоять с краю, дабы GPS корректно работал.

А в целом, "московский" водитель непредсказуем, может устроить пробку на ровном месте.

Пользователь 1
Удалил аккаунт
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:15
Репутация: 2
Город: Нет
09 дек 2019, 23:07

Сообщение Пользователь 1 » 09 дек 2019, 23:07

Я Садовод и Люблизон терпеть не могу, хотя в первой половине дня иногда там катаюсь. Публика в тех краях чмошная, в среднем по палате страдают топографическим кретинизмом в терминальной стадии.

Что касается тусовочных мест, то если я туда везу клиента, а там пробка, то говорю, что можете пешком 500 метров пройти, а можем 30 минут в пробке постоять. Всех как ветром сдувает.
А если уж занесло на территорию типа Армы или пивзавода, то обычно там же и заказ можно подцепить.

В Трёхгорке ничего страшного не вижу, там нормальный сквозной проезд.

Вот если я еду мимо тусовочного места, и тут внезапно заказ падает, то просто встаю там, гже можно и жду. Если с клиентом не приходим к консенсусу, то отменяю и еду дальше.

Написать в теме