Разные темы
• Объединение водителей и написание нашей программы

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Черепандер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:53
Репутация: 2
Город: Москва
Автомобиль: Киа
24 мар 2019, 23:11

Сообщение Черепандер » 24 мар 2019, 23:11

Все когда то изменится.Будет у пассажиров больше денег,тогда и будут задумываться,кому свою жизнь доверяют.

Аватара пользователя
Лёха919
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:50
Репутация: 8
Город: Екатеринург
Автомобиль: rio
24 мар 2019, 23:17

Сообщение Лёха919 » 24 мар 2019, 23:17

прочитал все внимательно, и вот такой вопрос, весь мир что-ли сошелся на Яндекс.Такси? и кроме как разрабатывать или мечтать о таком глобальном как иметь свое приложение по которому работать в такси??? может просто стоит рассмотреть новые направления развития себя и другие возможности заработка?

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
25 мар 2019, 08:19

Сообщение Алекс08 » 25 мар 2019, 08:19

Вам предложили всего лишь объедениться и написать, что вса не устраивает и что хотелось бы добавить в программу для такси и в результате не одного существенного предложения или вопроса. Я же не спрашивал у Вас совета писать программу или нет, программа пишется и будет писаться, денег у вас никто за нее не просил и пользоваться не заставляет и куча других водителей в ней заинтересована,но мы хотели учесть мнения водителей и на других форумах, но как видно из переписки вас вообще ничего не интересует, вы только можете писать и плакать, как стало плохо с Сити, как плохо с Яшей и так далее, но ничего не можете написать что вам нравится или не нравится в программе, ни одного вопроса про программу, странные вы. Ну что же понятно, ясно на этом форуме сидят люди, которым ничего не интересно, а им здесь надо посидеть поплакаться, чтобы их пожалели, что подчеркивает вашу амебность и инфальтильность .

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
25 мар 2019, 08:27

Сообщение Алекс08 » 25 мар 2019, 08:27

Извините , если кого обидел, но на правду не обижаются. А так конечно смешно, вроде бы уже прошли времена сказок, но вы продолжаете в них верить только с таким подходом сюжет вашей сказки-это сказка о рыбаке и рыбке, где вы напоминаете старуху.Продолжайте мечтать, говорят мечты сбываются,но чтобы они сбывались надо и что то делать , а не сидеть на попе ровно, но это лично мое мнение, у вас как я понял другое видение этой ситуации и вера в доброго дядю)))

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
25 мар 2019, 14:14

Сообщение Bezobrazer » 25 мар 2019, 14:14

Алекс, как вы правильно заметили, на этом форуме не проявили интереса к вашей "всеспасительной" программе. И как вы считаете, почему? Может просто потому, что никто не верит в создание еще одного агрегатора, или может быть потому, что вы обещали написать много букАв про программу, но вместо этого мы все видим лишь длиннопосты о том, что мы тут все инфантильные амебы. От вас только и слышны какие то упреки и обвинения оскорбительного характера. Что ни сообщение, то постоянно какая то непонятная критика. Вы не знаете ни одного человека из этого форума лично, а разбрасываетесь своими "ценными" мнениями о людях. Вам не надоело? Если вы пытаетесь расшевелить людей и развернув знамя борьбы идти вперед, ведя за собой людей, это не самая верная тактика))) Вы явно не глупый человек, но зачем вы заставляете думать о вас в негативном ключе?
Если вы хотите быть услышаны и поняты, то советую вам оставить оценочную риторику и проявить менеджерские навыки.
Вы хотите обратной связи о программе? Так расскажите о ней, а не о людях здесь. Что это за программа? На какую платформу? Какой комплекс доп.услуг она предоставляет? Как вы расчитываете привлечь пассажира? Не надо нам ее выставлять, как всеспасение и панацею от таксёрских бед.
А то у нас получается, что вы пришли, сказали, что у вас есть мега-программа, которая вся такая, но ничего конкретного. А раз мы этого не оценили, то мы все амебы, а вы Д'Артаньян))))
Давайте уже делать эту ветку форума "горячей" не разведением срача, а наполнением ее полезной инфой. И предлагаю, уважаемый Алекс, начать вам......начать с нормального рассказа о программе. Я думаю, вам знакомо слово - презентация.)))

Аватара пользователя
Кармагеддон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:42
Репутация: 14
Город: Москва
25 мар 2019, 14:33

Сообщение Кармагеддон » 25 мар 2019, 14:33

Алекс08 писал(а):
24 мар 2019, 02:52
Мы стали создавать союз водителей, который будет похож на профсоюз, на сегодня почти уже 1000 готовы поддержать эту идею и я думаю узнав об этом еще много народу присоединиться к нам, мы нашли разработчиков и начали писать новую программу для такси, которая будет принадлежать водителям.

Провели переговоры с ингострахом и получили одобрение на работу с нами.

Проведены переговоры с Мади и достигнута договоренность о еще большем выделении мест в городе под стоянки такси,ведутся переговоры с таксопарками с целью уменьшить стоимость аренды автомобиля, переговоры с Топливными компаниями о получении скидок на топливо, переговоры с сотовыми операторами и здесь мы тоже видим понимание и желание нам помочь.

Проведены переговоры с навигационной системой и получено добро на ее использование в нашем приложении и поверьте мне она ни чем не уступает яндексу, а во многих моментах даже лучше, ребята готовы адаптировать ее под нас и показывать пассажиру, где посадка просто не возможна с просьбой сделать заказ из другой точки, будет смотреть в каком ряду едет машина, чтобы не давать заказ, если водитель уже не успеет повернуть или , как говориться заказ в спину.

Разработано еще кучу всяких удобных вещей, для улудшения работы, как водителя так и лучшего комфорта пассажиров, но здесь все рассказывать не буду. То есть мы создаем совершенно новую и удобную программу, которая не только позволит нам зарабатывать деньги, но и увеличит качество обслуживания.
Вот, можно считать частью презентации проекта.

Пользователь 5
Удалил аккаунт
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 09:15
Репутация: 0
Город: Нет
Автомобиль: Нет
25 мар 2019, 15:55

Сообщение Пользователь 5 » 25 мар 2019, 15:55

Клиенты через эту прогу такси заказывать будут?

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
25 мар 2019, 23:22

Сообщение Алекс08 » 25 мар 2019, 23:22

Bezobrazer писал(а):
25 мар 2019, 14:14
Алекс, как вы правильно заметили, на этом форуме не проявили интереса к вашей "всеспасительной" программе. И как вы считаете, почему? Может просто потому, что никто не верит в создание еще одного агрегатора, или может быть потому, что вы обещали написать много букАв про программу, но вместо этого мы все видим лишь длиннопосты о том, что мы тут все инфантильные амебы. От вас только и слышны какие то упреки и обвинения оскорбительного характера. Что ни сообщение, то постоянно какая то непонятная критика. Вы не знаете ни одного человека из этого форума лично, а разбрасываетесь своими "ценными" мнениями о людях. Вам не надоело? Если вы пытаетесь расшевелить людей и развернув знамя борьбы идти вперед, ведя за собой людей, это не самая верная тактика))) Вы явно не глупый человек, но зачем вы заставляете думать о вас в негативном ключе?
Если вы хотите быть услышаны и поняты, то советую вам оставить оценочную риторику и проявить менеджерские навыки.
Вы хотите обратной связи о программе? Так расскажите о ней, а не о людях здесь. Что это за программа? На какую платформу? Какой комплекс доп.услуг она предоставляет? Как вы расчитываете привлечь пассажира? Не надо нам ее выставлять, как всеспасение и панацею от таксёрских бед.
А то у нас получается, что вы пришли, сказали, что у вас есть мега-программа, которая вся такая, но ничего конкретного. А раз мы этого не оценили, то мы все амебы, а вы Д'Артаньян))))
Давайте уже делать эту ветку форума "горячей" не разведением срача, а наполнением ее полезной инфой. И предлагаю, уважаемый Алекс, начать вам......начать с нормального рассказа о программе. Я думаю, вам знакомо слово - презентация.)))
Здесь Вы очень сильно ошибаетесь,интерес большой и люди пишут и звонят на вацап и получают ответы на свои вопросы, а я получаю ответы на свои, что их раздражает в таксометре, что хотелось бы изменить и добавить и мне этот диалог приносит удовольствие и дополнительную информацию, надеюсь и их я не разочаровываю. Никто и не собирается создавать агрегатора, а создается программа самих водителей и это никак не агрегатор, а совершенно другой подход.И насчет упреков Вы тоже не правы, упреков никаких нет, а есть простая констатация фактов. Про программу довольно много написано и кому было и будет интересно узнать больше, я еще раз повторюсь, есть все контакты, всегда рад ответить на вопросы и рассказать, но это только кому это действительно интересно, а вести переговоры и делать презентации для людей у которых в приоритете жизнь, которую они сейчас имеют не имеет смысла-это просто трата моего и их времени.Оценивать никого не собираюсь, вся оценка и так видна из их постов. Программа будет работать и на андроиде и на айфонах. Услуг дополнительных масса, но еще раз напишу, все рассказывать не собираюсь здесь и не буду, да и вести и переубеждать людей верующих в агрегаторов, которые есть и в помощь государства не вижу смысла.

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
25 мар 2019, 23:26

Сообщение Алекс08 » 25 мар 2019, 23:26

Сидор писал(а):
25 мар 2019, 15:55
Клиенты через эту прогу такси заказывать будут?
да будут

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
25 мар 2019, 23:45

Сообщение Алекс08 » 25 мар 2019, 23:45

И я не собираюсь никого уговаривать, это не моя программа или дядя Васи, мы пишем программу водителям, где они будут многое решать и сами регулировать свои отношения, для этого просто надо обьедениться и когда программа будет дописана и оттестирована и готова к использованию закрыть программы других агрегаторов и открыть свою и я еще раз повторюсь Не мою , а вашу и чем больше водителей мы объединим, тем больше у нас будет заказов и клиентов, по моему это все логично и просто, да и комиссия за заказ будет другая и она идет не на аренду безумных офисов, раздутый штат, корпоративы, а она также пойдет на развитие, оплаты многих позиций за которые сейчас платит водитель, таких как сотовая связь, мойка, незамерзайка и еще много чего.

Написать в теме