Разные темы
• Объединение водителей и написание нашей программы

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
24 мар 2019, 13:50

Сообщение Игорь234 » 24 мар 2019, 13:50

Алекс08 писал(а):
24 мар 2019, 13:38
Ну что же я так понимаю, что только Яша наш бог и царь и мы будем молиться на него , пусть даже будем работать сутками и за бесплатно, за то это наш бог и царь, так давайте уже ездить за бесплатно и все что есть у нас просто отдадим агрегаторам. Чудный подход.
Ну почему? Есть еще Гетт, Сити, ну и для гиков есть Индрайвер :)

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
24 мар 2019, 13:53

Сообщение Bezobrazer » 24 мар 2019, 13:53

Алекс08 писал(а):
24 мар 2019, 13:49
Только вы не понимаете самого главного не яша бог , а мы и есть весь механизм и только создав свой союз мы сможем все поменять, не тот профсоюз, который есть сейчас, а нормально структуру, которая не будет кормиться от агрегаторов и отстаивать их права, а наоборот и самый простой способ решения этой проблемы это обьединение и создание своего агрегатора, который будет работать на благо водителей и пассажиров, другого подхода к программе, время убера уже почти во многих странах приходит конец и нужно создавать что то новое более интересное и качественное, а не жить под гнетом агрегаторов, которым все равно, как на водителей, так и пассажиров.Кто такой Яща без водителей или кто такие таксопарки без нас-куча машин в лизинге стоящие на парковках и несущие огромные лизинговые платежи.Кто они все без нас-можете хоть себе это ответить и имея свою программу мы уже не позволим вести с нами так как это происходит сейчас. И нет , чтобы как можно помогать в решении этих проблем вы делаете культ из агрегаторов, с таким подходом ничего поменять нельзя.
Опять 25.....да нахрена нам еще один агрегатор то? Нам закон нормальный нужен, что бы работа стала понятной и безопасной по обе стороны отношений! Что бы нелегалов не было, что бы конкуренция была в качество, а не в снижение цены. Что бы не пялили водителя все, кто хочет, что бы права были у него.....а не очередная кормушка-агрегатор

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
24 мар 2019, 13:54

Сообщение Bezobrazer » 24 мар 2019, 13:54

Какой культ? Какие агрегаторы? Вы о чем вообще? Тут только вы навязываете нам в культ агрегаторов. Вам совсем о другом говорят, выйдете уже из сумрака

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 14:08

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 14:08

Можно узнать, а что вы лично сами сделали, или просто сидите и ждете, когда за вас все решат. Так сидите и ждите или вы петиции писали или пытаетесь хоть что то сделать, да нет же вы просто ждете и пишете именно сумрак. И слава богу, что не все здесь такие как вы и есть люди которым интересно, что то поменять и радует что этот процесс идет не только со стороны водителей, но в нем принимает участие и большое количество и пассажиров. А вы сидите здесь у разбитого корыта и ждите у моря погоды. Вас даже это не интересует вы просто тратите на это свое и наше время, чтобы читать как нам должно помочь государство, так ждите и их помощь видна это постоянные рейды, это в скором времени кассовые аппараты ну и так далее, на кого думаете все это ляжет-лично я уверен что на нас, а вы? От вас нет ни одного нормального предложения, нет ни одного вопроса по существу, да вообще ничего нет просто тупо жду, ну и ждите, когда кто то напишет петицию, когда кто то отстоит права, зато такие каквы потом будут стоять в первых рядах и говорить это я.Удачи вам Безобразер.

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 14:16

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 14:16

У нас половина страны , как вы Безобразер все сидит и ждет, возраст по пенсии подняли ну ничего, налоги подняли ну да ладно, 30 процентов от заказа забирают да и так сойдет, вот именно и за таких как вы мы и пожинаем эту участь. Умеете, что то писать и говорить и на этом все, а дальше будем ждать, когда другие напишут петицию, создадут что то новое и полезное, а я так под шумок потом присоединюсь, только извините под лежащий камень вода не течет.

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
24 мар 2019, 14:17

Сообщение Игорь234 » 24 мар 2019, 14:17

Послушайте, Ильич, слезьте с броневика. Бороться с агрегаторами, созданием нового агрегатора? Да вы просто смешны в своих потугах. Да и зачем бороться? Не нравится-голосуйте ногами, уходите, не работайте. Отойдите от нашего корыта!

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
24 мар 2019, 14:28

Сообщение Bezobrazer » 24 мар 2019, 14:28

Мда....все очень поверхностно, много и без смысла))
На вопрос, что я сделал, отвечу: у меня есть ряд юридических и практических знаний в области такси, которыми я абсолютно бесплатно делюсь с коллегами. Охотно помогаю в сложных ситуациях в практической плоскости. Помогаю избежать сложностей в работе. Для более масштабной работы, создал канал. Сейчас внимательно изучаю вопрос с законом о такси и чуть позже на официальном ресурсе размещу тексты 2-х петиций с изложенными требованиями к поправкам в закон для сбора 100 000 подписей, что бы их рассмотрели. Ну конечно же, это просто ничтожные вещи перед тем, что бы впустую горлапанить о бунтах и создании еще одного агрегатора! Верх мысли!))))
У разбитого корыта я не сижу))) у меня все хорошо, я развиваюсь и помогаю развиваться коллегам.
Про беду с онлайнкассами, так это и не беда. Я убежден, что они нужны. А расходы по их приобретению можно компенсировать уменьшением налогов (налоговый вычет называется). И при грамотном подходе никто не потеряет с этого. Читайте законы))) а не просто выкрикивайте популистские заявления.
И, между прочим, дурным тоном считается говорить за действия человека, которого вы совсем не знаете. Если есть желание, мы можем познакомиться и обменяться мнениями. И еще, когда вы задумаете лить грязь на незнакомого человека, не путайте вежливость со слабостью)))) это просто совет.
Я надеюсь, что мы цивилизованные люди и можем общаться/мыслить конструктивно без перехода на личности, что выглядит очень маргинально.
Спасибо за пожелание в удаче. Вам я тоже желаю удачи в ваших начинаниях. Нам она всем понадобится)))

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
24 мар 2019, 14:30

Сообщение Bezobrazer » 24 мар 2019, 14:30

Алекс08 писал(а):
24 мар 2019, 14:16
У нас половина страны , как вы Безобразер все сидит и ждет, возраст по пенсии подняли ну ничего, налоги подняли ну да ладно, 30 процентов от заказа забирают да и так сойдет, вот именно и за таких как вы мы и пожинаем эту участь. Умеете, что то писать и говорить и на этом все, а дальше будем ждать, когда другие напишут петицию, создадут что то новое и полезное, а я так под шумок потом присоединюсь, только извините под лежащий камень вода не течет.
Вот чудак-человек))) ну кто ж сказал, что я просто сижу и жду?))))) Что за рамочное клеширование? Вам так удобно мыслить? Странно)))) я торжественно обещаю, что к вашим успехам я примазываться не буду 😂

Аватара пользователя
Алекс08
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 11:48
Репутация: -2
Город: Москва
Автомобиль: оптима
24 мар 2019, 14:31

Сообщение Алекс08 » 24 мар 2019, 14:31

В отличии от вас мы знаем что делаем и бросать это не собираемся и самое главное что таких у корыта единицы, так можете и сидеть у своего корыта за кости обглоданые, которые вам бросают, наверное это ваше призвание, но к счастью таких как вы не очень много. А вот что делает наша команда я знаю и знаю что все это заработает и будет другое развитие этой отрасли, а вам к сожалению останется ваше как вы говорите корыто, ну что же у каждого в этой жизни свой путь, кому то и корыта достаточно, а кому то хочется за выполнение своей сложной и тяжелой работы получать и нормальные деньги и иметь нормальные условия и получать уважение и радость от своей работы и я думаю, точнее уверен, что они не хотят находиться в корыте, в котором вам Игорь комфортно. Я еще раз повторюсь каждому свое кому и корыто дом родной, но очень радует что это единицы.

Аватара пользователя
Bezobrazer
Опытный Опытный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:42
Репутация: 175
Город: Москва
Автомобиль: Geely Emgrand
24 мар 2019, 14:36

Сообщение Bezobrazer » 24 мар 2019, 14:36

Блин, беда фанатиков в том, что они не слышат окружающих))) человек просто отказывается принимать существование другого параллельно идущего с его мыслями мнения)))
Это как с геями. Всем похер на них, но они на каждом углу орут о своих правах, чем вызывают негатив к себе.....

Написать в теме