Оформление такси
• ИП партнёр. Какие могут быть трудности? Новичок.

Путевой, лицензия, страховка и др.
Аватара пользователя
Вячеслав54
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 15:12
Репутация: 0
Город: Бердск
Автомобиль: crv
13 мар 2019, 05:35

Сообщение Вячеслав54 » 13 мар 2019, 05:35

Базовое, понятно. Я имел ввиду, свинтить со всеми деньгами на расчетном счете!? Кинуть водителей!? Я о том, как правильно вести этот бизнес!? Интересные письма из налоговой, онлайн касса...?

Аватара пользователя
Лёха919
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:50
Репутация: 8
Город: Екатеринург
Автомобиль: rio
13 мар 2019, 08:53

Сообщение Лёха919 » 13 мар 2019, 08:53

да это-то без проблем, по доверенности от его имени открыть - раз плюнуть. Гораздо сложнее счет в банке открыть потом.
[/quote]

да я вот и имел ввиду чтобы все открыть, без личного присутствия и отсутствия в документах))) а только доступ к расчётному иметь и диспетчерской)))) губу раскат вот)

Аватара пользователя
Игорь234
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:02
Репутация: 571
Город: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70, BMW X5 M F85
13 мар 2019, 09:55

Сообщение Игорь234 » 13 мар 2019, 09:55

"Купить готовое ООО" забиваем в Авито, и вот вам счастье :) Вот с диспетчерской засада будет конкретная.

Аватара пользователя
Лёха919
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:50
Репутация: 8
Город: Екатеринург
Автомобиль: rio
13 мар 2019, 12:50

Сообщение Лёха919 » 13 мар 2019, 12:50

Вячеслав по поводу открытия чего либо связанного с такси, мой вам совет и последовательность моих действий) задумался, а стоит ли платить % кому то если можно получать их самому, да я хочу получать эти проценты, но как же все организовать? я начал много читать, задавать вопросы напрямую в такси(ответов естественно не было никаких) потому что раскрывать схему заработка денег никто не будет бесплатно, платно это всмысле последующей продажи или целенаправлено платно консультировать что тоже я встречал на просторах интернета, я бы так сказал. Дальше я начал читать налогообложение как и какое подойдет(когда что то было непонятно зарегистрировался на сайте бухгалтерия 1 или что то такое) причем смотреть надо именно все и выбирать что подходит , далее мы изучаем ОКВЭД и какой что предусматривает, какой подходит под какое налогообложение тоже немаловажный момент(совет делать сразу много чтобы потом не открывать не бегать дополнительно а было просто все возможные виды деятельности), и вот тут когда вроде сложилось все хорошо, рушится абсолютно все когда разные службы работают по разному с водителями, и начинаем изучать все снова и уже под конкретную службу. Предположим открывает службу сосет и смотрим, а там о такси и слова нет, и опять начинаем все думать перечитывать узнавать непонятное, и изходя из этих данных пытаемся понять, а как же они работают? Для полной картины можно сходить устроится и подписать договор, который дома неторопясь с внятным прочтением изучаем и берем ту информацию которую надо из него) Подведу итог: чтобы понять как работать, надо спрашивать то что непонятно, и строить самому размышление и правильность последовательных действий. Потому что спросив раз вам что то будет непонятно и вы будите спрашивать постоянно)

Аватара пользователя
Вячеслав54
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 15:12
Репутация: 0
Город: Бердск
Автомобиль: crv
13 мар 2019, 13:58

Сообщение Вячеслав54 » 13 мар 2019, 13:58

Благодарю за ответ.

Написать в теме