Разные темы
• А сколько сейчас реально заработать в такси в Москве?

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
07 фев 2022, 07:43

Сообщение RUSSO TAXISTO » 07 фев 2022, 07:43

Вот из за таких мнений и уходят с форума люди которые умеют работать и подсказывали многое новичкам, а им постоянно такую чушь пишут, что они засласланные и другую пургу.

Аватара пользователя
Kiputovski
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 02:02
Репутация: 6
Город: Москва
Автомобиль: Kia Cerato
07 фев 2022, 07:45

Сообщение Kiputovski » 07 фев 2022, 07:45

Фобот Рёдор писал(а):
07 фев 2022, 05:14
На основной работе нет возможности "доработать" те же часы, вместо возни с марамоями на своей машине?
Ну и "заработок" на основе месяца, это громко. Через год дистанция все заберёт. И получится что часы проведённые от двери до двери, не так уж и много стоят..
Какого месяца? Пишу же что с 01 сентября!!
Нет, работаю откуда хочу, но всегда связи, ноут с собой. Поэтому и время свободное есть. Я не знаю кого вы возите, но по Яндексу мне ни разу за все время ни одного г....на не попалось, все нормальные и адекватные ( я про комфорт ), на экономе что прям "скотина", то же не было. Комфорт обычно женщина или девушки. Стабильно чай, рейтинг 4.99-5.00. в свою же очередь авто я подготовил, чехлы на заказ эко-кожа, вибро и шумо изоляцию дополнительную арок в авто водичка, маски, антисептик, в машине всегда чисто, сухо, без посторонних запахов. Подходи к работе с душой и она к тебе будет так же, а если не нравится тебе, то чего ныть??? Не нравится, не работай, никто не заставляет. Люди 50 тысячам в месяц радуются!!! А если работать только в такси не отвлекаясь, то 200 в месяц чистыми вообще не проблема, если машина своя и комфорт.

Кто работать не умеет, тот и ноет.

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 20:05
Репутация: 165
Город: Москва
07 фев 2022, 08:46

Сообщение montana » 07 фев 2022, 08:46

Kiputovski писал(а):
07 фев 2022, 07:45
Какого месяца? Пишу же что с 01 сентября!!
Нет, работаю откуда хочу, но всегда связи, ноут с собой. Поэтому и время свободное есть. Я не знаю кого вы возите, но по Яндексу мне ни разу за все время ни одного г....на не попалось, все нормальные и адекватные ( я про комфорт ), на экономе что прям "скотина", то же не было. Комфорт обычно женщина или девушки. Стабильно чай, рейтинг 4.99-5.00. в свою же очередь авто я подготовил, чехлы на заказ эко-кожа, вибро и шумо изоляцию дополнительную арок в авто водичка, маски, антисептик, в машине всегда чисто, сухо, без посторонних запахов. Подходи к работе с душой и она к тебе будет так же, а если не нравится тебе, то чего ныть??? Не нравится, не работай, никто не заставляет. Люди 50 тысячам в месяц радуются!!! А если работать только в такси не отвлекаясь, то 200 в месяц чистыми вообще не проблема, если машина своя и комфорт.

Кто работать не умеет, тот и ноет.
Люди просто ленивые, к труду не приучены хотят работать по 8 часов в день и получать за это много денег

Аватара пользователя
Чел
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 18:00
Репутация: 278
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
07 фев 2022, 08:58

Сообщение Чел » 07 фев 2022, 08:58

RUSSO TAXISTO писал(а):
07 фев 2022, 07:43
Вот из за таких мнений и уходят с форума люди которые умеют работать и подсказывали многое новичкам, а им постоянно такую чушь пишут, что они засласланные и другую пургу.
Очередной вброс. Как всегда.
1. Опытные таксисты такие чувствительные, что из-за чего-то мнения уходят с форума.
2. Новичкам можно подсказать, ну прямо сокровенные тайны по устройству мира, а не 5, максимум 10 нюансов.
3. Четыре страницы назад у человека было высказано сильно наболевшее - он лошара или здесь . .... Что ВЫ лично посоветовали? Что посоветовали "корифеи" форума? Ничего. Абсолютно. Даже хуже, наоборот, один треп и утверждение, что он лошара.
4. Я посоветовал, что посчитал возможным, вы все, любящие оценки постов на этом форуме, которые в местном топе, оценили мой пост? Конечно нет. Почему? Он глупый? Не правильный? Вряд ли. Зато сегодня, сразу после Вашего сообщения, нарисовался работающий в Комфорте, делающий по 200 чистыми и что само смешное, с постоянным рейтингом 4,99 - 5,0. И сразу его пост оценили. По мне, так тут междусобойчик агитаторов с вкраплением реальных.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
07 фев 2022, 09:10

Сообщение Фобот Рёдор » 07 фев 2022, 09:10

montana писал(а):
07 фев 2022, 08:46
Люди просто ленивые, к труду не приучены хотят работать по 8 часов в день и получать за это много денег
Это плохо?
Давай, расскажи мне, как ты адекватен за рулём после 9ти часов. А ведь ты везешь чьего то родного. Я бы не хотел что бы мою маму вёз вот такой, "не ленивый" под конец 12ти часовой смены.
Про 200к посмеялся. Своя это конечно хорошо, но она в долг тебе даёт
Ну и никто не ноет. Это ты слишком возбужденный какой то.
Кинь Скрины за три месяца? Порадуемся за тебя

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
07 фев 2022, 09:16

Сообщение Фобот Рёдор » 07 фев 2022, 09:16

Интересно, работает когда хочет, можно посвятить это время основной работе. Но душа рвётся возить левых, пусть даже адекватных, людей на своей машине. Чехлы им покупать, водичку...
Да это для души, у меня бизнес свой😅

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
07 фев 2022, 09:27

Сообщение RUSSO TAXISTO » 07 фев 2022, 09:27

Чел писал(а):
07 фев 2022, 08:58
Очередной вброс. Как всегда.
1. Опытные таксисты такие чувствительные, что из-за чего-то мнения уходят с форума.
2. Новичкам можно подсказать, ну прямо сокровенные тайны по устройству мира, а не 5, максимум 10 нюансов.
3. Четыре страницы назад у человека было высказано сильно наболевшее - он лошара или здесь . .... Что ВЫ лично посоветовали? Что посоветовали "корифеи" форума? Ничего. Абсолютно. Даже хуже, наоборот, один треп и утверждение, что он лошара.
4. Я посоветовал, что посчитал возможным, вы все, любящие оценки постов на этом форуме, которые в местном топе, оценили мой пост? Конечно нет. Почему? Он глупый? Не правильный? Вряд ли. Зато сегодня, сразу после Вашего сообщения, нарисовался работающий в Комфорте, делающий по 200 чистыми и что само смешное, с постоянным рейтингом 4,99 - 5,0. И сразу его пост оценили. По мне, так тут междусобойчик агитаторов с вкраплением реальных.
Не могли бы вы блевать в другом месте? уважаемый разоблачитель

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
07 фев 2022, 09:31

Сообщение Mughunter » 07 фев 2022, 09:31

Kiputovski писал(а):
07 фев 2022, 07:45
Какого месяца? Пишу же что с 01 сентября!!
Нет, работаю откуда хочу, но всегда связи, ноут с собой. Поэтому и время свободное есть. Я не знаю кого вы возите, но по Яндексу мне ни разу за все время ни одного г....на не попалось, все нормальные и адекватные ( я про комфорт ), на экономе что прям "скотина", то же не было. Комфорт обычно женщина или девушки. Стабильно чай, рейтинг 4.99-5.00. в свою же очередь авто я подготовил, чехлы на заказ эко-кожа, вибро и шумо изоляцию дополнительную арок в авто водичка, маски, антисептик, в машине всегда чисто, сухо, без посторонних запахов. Подходи к работе с душой и она к тебе будет так же, а если не нравится тебе, то чего ныть??? Не нравится, не работай, никто не заставляет. Люди 50 тысячам в месяц радуются!!! А если работать только в такси не отвлекаясь, то 200 в месяц чистыми вообще не проблема, если машина своя и комфорт.

Кто работать не умеет, тот и ноет.
Аж жир по монитору потек, пусть меня кинут тапоком, но типичные два последних поста этого господина типичный яндекс smm.
Ну просто квистесенция лжи.

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
07 фев 2022, 09:34

Сообщение Mughunter » 07 фев 2022, 09:34

Фобот Рёдор писал(а):
07 фев 2022, 09:16
Интересно, работает когда хочет, можно посвятить это время основной работе. Но душа рвётся возить левых, пусть даже адекватных, людей на своей машине. Чехлы им покупать, водичку...
Да это для души, у меня бизнес свой😅
Особенно меня позаюавило про его основную работу за 130 тыщ, и что он на ней рабоатет из такси на линии. Тут извините отлить времени не бывает, негде встать чтобы на штраф не нарваться , чтобы коврики почистить. А кто то умудряется еще из такси работать и при этом добивать на такси до 250-300 в месяц.

Аватара пользователя
Чел
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 18:00
Репутация: 278
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
07 фев 2022, 09:35

Сообщение Чел » 07 фев 2022, 09:35

Mughunter писал(а):
07 фев 2022, 09:31
Аж жир по монитору потек, пусть меня кинут тапоком, но типичные два последних поста этого господина типичный яндекс smm.
Ну просто квистесенция лжи.
Так надо еще понимать, что периодически появляющиеся явные вбросы, нужны не для рекламы, а для того, чтобы не было подозрения на агитаторов из корифеев форума. Схема слишком стара

Написать в теме