Разные темы
• Заказ машины не по адресу

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:58
Репутация: 1
Город: Москва
16 авг 2018, 18:08

Сообщение Даниил » 16 авг 2018, 18:08

Уважаемые коллеги. В последнее время начал все чаще встречаться с таким явлением-приходит заказ, не подходит и пары секунд, как мне звонит пассажир и говорит:"ой, там геопозиция неправильно определилась, не могли бы Вы подъехать...и называет адрес с другой стороны улицы". Так вот в чем интерес такого поведения-программа клетку при заказе сама предлогает так сделать, мол если вы закажете вот с той точки, то заказ выйдет дешевле. Сегодня разница в таком заказе мне бы обошлась в150 рублей, если бы я согласился подъехать, а так они перезаказали и я подъехал уже по их геолокации. Просите клиентов делать перезаказ или подавайте на ту точку,которая указана,не позволяйте себя обманывать и кидать на деньги, они в последнее время зарабатываются все сложнее.

Аватара пользователя
Таран
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2018, 10:58
Репутация: 5
Город: Москва
Автомобиль: Камри
16 авг 2018, 23:11

Сообщение Таран » 16 авг 2018, 23:11

Привет!

А по какому агрегатору?

Если по яндексу то да такая проблема есть с заказами которые валятся из убера.

Аватара пользователя
688
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:14
Репутация: 3
Город: Балаково
Автомобиль: Millenium Raven
10 окт 2018, 21:26

Сообщение 688 » 10 окт 2018, 21:26

Интересно, если по безналу прокатит такая тема? Приезжаем на место. Никого нет. Нажимаем в пути, едем за 100 км. Нажимаем завершить и оплатить. Пересчёт и списание. Все дела. Насколько я пробовал заказывать такси по налу, клиент никаких кнопок не нажимает, что его забрали и привезли. Только оценку даёт. Надо как нибудь попробовать. Хотя так делают всякие синяки у кого карта не привязана. Я обычно жду 10 минут и сливаю.

Написать в теме