Услуги и товары для такси
• Обучение вилли

Документы, оклейка, страховка, мойка, автосервисы, аксессуары для такси и другое.
Аватара пользователя
TaxiHelpForAll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 16:02
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Kia
10 июл 2019, 16:03

Сообщение TaxiHelpForAll » 10 июл 2019, 16:03

Добрый день всем водителям! Я сам водитель , работал в такси ,яндекс , гетт, и вилли , представляю свои интересы в помощи - обучение водителей в приложение вилли , помогу сдать экзамен и зарабатывать больше . Знаю как тяжело это , и сколько часов я тратил чтобы заработать в экономе да и на комфорте , особенно на аренде , вставая каждый день знаешь что уже должен , постоянная бегатня и разъезды по городу , без личной жизни , понял что нужно капитально менять свою работу , часы нормально не оплачиваются и переработки тоже . Цены на заказы просто смешные , приходится ездить до упора по 12 часов в день ,а то и больше! В вилли заказы гораздо серьезнее по цене , и другой контингент людей в принципе . Пошаговые инструкции , карта с городом , и полное обучение от а до я , с вопросами которыми вы можете столкнуться на экзамене , если вам интересно зарабатывать больше и ездить на премиум автомобилях , и получать от 10т. в день не особо напрягаясь прошу писать мне на почту TaxiHelpForAll@yandex.ru .

Написать в теме