Подключение к заказам
• ЕСТ+DRIVER "Своё такси"

Подключение водителей к службам заказов такси.
mityukoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 08:03
Репутация: 0
Город: Рязань
Автомобиль: Лада Веста
03 окт 2017, 08:07

Сообщение mityukoff » 03 окт 2017, 08:07

То, о чём мечтали миллионы таксистов наконец случилось.
Теперь каждый может стать владельцем собственного бизнеса такси. Всё администрирование система берет на себя.
Теперь вы можете создавать свою собственную базу клиентов. Ваши клиенты будут заказывать такси именно у вас.

подробнее о сервисе https://d.est.promo/E2P9VS/gruppa

mityukoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 08:03
Репутация: 0
Город: Рязань
Автомобиль: Лада Веста
03 окт 2017, 08:13

Сообщение mityukoff » 03 окт 2017, 08:13

Теперь у меня есть «Своё такси»
Водитель может приглашать себе в «Своё такси» как пассажиров, так и водителей. Таким образом простой таксист становится директором своего бизнеса, только без забот которые существуют у классического директора такси. Все заботы и администрирование система берёт на себя. Водитель же занимается только выполнением заказов и привлечением в свою базу клиентов и водителей, как директор собственной фирмы такси.

Заказы своих клиентов беру без очереди
На получение заказов от ваших клиентов, вы имеете исключительное преимущество перед всеми ближайшими машинами. Именно вы, получите все заказы ваших клиентов первым, независимо от того какая машина находится ближе и кто из водителей больше платит за заказы.

Оставляю себе всю прибыль от заказов своих клиентов
Ваши клиенты ваша прибыль. Когда вы везёте своего клиента, то вся прибыль от заказа остаётся вам, ведь это вы сами всё сделали, привлекли и отвезли и система даже не берёт свою комиссию.

Если я занят, то система купит у меня заказы моих клиентов и увезёт их
Когда вы отдыхаете или находитесь далеко от заказов ваших клиентов, то их увезёт другой водитель системы и сбережёт вам пассажиров. Люди получат услугу на которую рассчитывают и в следующий раз они снова закажут машину у вас.
Регистрация https://m.d.est.plus/E2P9VS

Написать в теме