Подключение к заказам
• Таксопарк Я.Партнер. 3%. Онлайн подключение за 5 минут. Моментальные выплаты. 1% на баланс с приглашенных водителей

Подключение водителей к службам заказов такси.
Аватара пользователя
iPartner
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:08
Репутация: 0
Город: Самара
23 ноя 2019, 22:56

Сообщение iPartner » 23 ноя 2019, 22:56

Онлайн подключение к Яндекс такси. Автовыплаты. Реферальная программа.

Таксопарк Я.Партнер - официальный партнер компании Яндекс такси.

Наше приложение Я.Партнер https://play.google.com/store/apps/deta ... ya.partner позволит Вам подключиться к Яндекс-такси самостоятельно, за 5 минут. Для этого нужно всего-лишь установить приложение и заполнить свою анкету. Не нужно ждать обратных звонков из таксопарков и Яндекса - после заполнения и отправки анкеты, вы автоматически подключаетесь к Яндекс такси и можете выходить на линию.

Основные преимущества нашего таксопарка и приложения Я.Партнер:

❶ Автоматическое, самостоятельное онлайн подключение к агрегатору Яндекс такси.
❷ Полностью свободный график, вернее его полное отсутствие.
Только Вы решаете, когда и сколько работать. Выход на работу осуществляется простым нажатием кнопки в телефоне.
❸ Получаете деньги в первый день!
Наличные с выполненных заказов - сразу Ваши. А также моментальный вывод безнала и бонусов с баланса на карту через наше приложение Я.Партнер.
❹ Автоматические и моментальные выплаты с баланса Яндекс такси.
Наш сервис позволяет выводить деньги с баланса на карту по расписанию, либо по вашему запросу - достаточно ввести свои реквизиты и нажать кнопку - вывести средства. Деньги зачисляются на Вашу карту в течении нескольких минут, сразу, в любой день недели и время суток.
❺ Низкая комиссия 3% и пассивный доход.
Комиссия парка при подключении – 3%. Подключи к парку своих знакомых через наше приложение Я.Партнер и будешь получать с их заработка 1% еженедельно. Таким образом, подключая к нашему парку людей, вы сможете не только снизить свою комиссию до 0%, но и получать пассивный доход.
❻ Возможность заправляться со своего баланса в Яндекс такси не отходя от колонки, оперативная поддержка - это и многое другое в нашем таксопарке и приложении Я.Партнер!

Как подключиться, с чего начать?
1. Скачиваете приложение Я.Партнер, заполняете заявку и регистрируетесь. Это занимает не более 5 минут времени.
2. Скачиваете приложение Таксометр, вводите тот же номер телефона, под которым вы регистрировались в Я.Партнер, проходите фотоконтроль и нажимаете кнопку - "На линию". Это займет у вас не более 10 минут. Итого через 15 минут вы уже на линии! При прохождении фотоконтроля ВУ и СТС нужно чтобы все буквы хорошо читались.
Если у Вас что-то не получается, вы можете нажать кнопку "Контакты" в приложении Я.Партнер и связаться с нами по указанному там телефону или email.

Подключаясь через некоторые другие приложения новые водители начинают получать шквал звонков от таксопарков с "выгодными предложениями" или наоборот - могут ждать несколько дней, пока их подключат к сервису.
Подключитесь к Яндекс такси через приложение Я.Партнер и Вы можете быть уверены, что Вас никто не побеспокоит и что Вы будете на линии уже через 15 минут, при выполнении трех условий:

● Водительский стаж более 3 лет.
● Автомобиль не битый и в нормальном состоянии. Подходят многие модели, от ВАЗ 2109 до Мерседеса. Полный список допустимых моделей вы увидите при регистрации в приложении Я.Партнер.
● Телефон на Android, версии не менее 5.0, не менее 2 Гб ОЗУ, с GPS и ГЛОНАСС.

Наш таксопарк «Я.Партнер" является официальным партнером Яндекс, Uber И Гетт, поэтому работая у нас, можно получать заказы от Яндекс, Uber, Gett, работая как водитель яндекс такси. Стать водителем яндекс такси, подключиться к яндекс такси и работать в яндекс такси можно быстро через таксопарк «Я.Партнер».

Приложение Я.Партнер позволяет работать в такси во всех городах и регионах России, где есть сервис Яндекс такси, Uber и Gett: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Ростов, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Оренбург и многие другие. Полный список городов можно найти на сайте Яндекс такси.
Последний раз редактировалось iPartner 10 янв 2020, 07:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Миша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 20:34
Репутация: 0
Город: Бронницы
Автомобиль: Logan
01 дек 2019, 19:31

Сообщение Миша » 01 дек 2019, 19:31

ПРи регистрации меня, в яше через этот парк что то пошло не так, и парк в списке у меня не появился, поддержка парка просто заигнорила меня и перестала отвечать, вместо того чтоб решить вопрос, ВЫВОД ЗАБИЛИ ХЕР НА МЕНЯ, ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ ПРОБЛЕМАХ !!!

Аватара пользователя
iPartner
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:08
Репутация: 0
Город: Самара
15 дек 2019, 23:50

Сообщение iPartner » 15 дек 2019, 23:50

Миша, а вам в детстве говорили, что врать нехорошо?
За последние три недели было всего три проблемы с подключением и то - по невнимательности самих водителей. Двое вводили VIN в неверном формате, а один не мог подключиться с казахским госномером, со всеми вопрос закрыли.
По каким контактам связывался с поддержкой и когда? Скрины звонков, переписок с нами в студию!

Написать в теме