Новости
• Водитель Кадиллака расстрелял таксиста из Киргизии в центре Москвы

Новости из мира такси.
Аватара пользователя
Чел
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 18:00
Репутация: 278
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
03 дек 2021, 13:57

Сообщение Чел » 03 дек 2021, 13:57

https://msk-kp-ru.turbopages.org/msk.kp ... 1d901090cf



Дорожный конфликт в центре Москвы закончился стрельбой. Полиция задержала водителя элитного внедорожника «Кадиллак Эскалейд».

Инцидент произошел на Большой Грузинской улице неподалеку от Белорусского вокзала.

- По словам очевидцев, на улице случился затор, - рассказал корреспонденту KP.RU источник в правоохранительных органах. - Водитель «Кадиллака» сигналил впереди стоящим машинам, чтобы его пропустил. Вероятно, спешил. При этом водитель желтой машины такси на сигналы не реагировал, он наоборот пытался протиснуться в свободное пространство перед внедорожником. Водитель дорогой иномарки покинул салон, подошел к таксисту. Тот тоже вышел на улицу.

Какое-то время мужчины спорили на словах, а потом внезапно сцепились. Как сообщает источник, водитель «Кадиллака» выхватил пистолет и несколько раз выстрелил в оппонента.

- Предварительно пистолет был травматическим, одна из пуль попала таксисту в область живота, он упал.

Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

- Оперативно прибывшими сотрудниками патрульно-постовой службы были задержаны все участники конфликта, в том числе мужчина, который предположительно стрелял, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По данным KP.RU стрелком из «Кадиллака» оказался 43-летний москвича Дмитрий Малахов.

Раненого мужчину на скорой доставили в Боткинскую больницу. 34-летний гражданин Киргизии потерял много крови. За его жизнь борются врачи.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
04 дек 2021, 00:25

Сообщение lenatroia » 04 дек 2021, 00:25

Вот у меня тоже иногда желание- расстрелять) хорошо, что от огнестрельного оружия избавилась ещё в нулевых😎🤣

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
04 дек 2021, 15:14

Сообщение lux » 04 дек 2021, 15:14

lenatroia писал(а):
04 дек 2021, 00:25
Вот у меня тоже иногда желание- расстрелять) хорошо, что от огнестрельного оружия избавилась ещё в нулевых😎🤣
Водителю Кадиллака небось толкнули

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
04 дек 2021, 15:37

Сообщение lenatroia » 04 дек 2021, 15:37

lux писал(а):
04 дек 2021, 15:14
Водителю Кадиллака небось толкнули
Не исключено🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 11:14
Репутация: 408
Город: Москва
Автомобиль: Жёлтый
04 дек 2021, 17:10

Сообщение Ася » 04 дек 2021, 17:10

А я постоянно закусываюсь с Геликами на дороге... Не понятно, чем они мне мешают или я им. ))
В последний раз еду по автобусной полосе по ленинградке(дублёру), мне надо в поворот направо. Одну Машину с левого ряда пропустила, еду прямо и тут сзади сигнал... Ну, думаю может кому то, повернула, за мной джип повернул и как включил дальний.. в общем так и ехали минут 10... Все глаза заслепил, я вот не пойму логику, я его даже не видела, он за мной оказался, я его не обязана была пропускать . Просто мр#ази конченные.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
04 дек 2021, 17:32

Сообщение lenatroia » 04 дек 2021, 17:32

Ася писал(а):
04 дек 2021, 17:10
А я постоянно закусываюсь с Геликами на дороге... Не понятно, чем они мне мешают или я им. ))
В последний раз еду по автобусной полосе по ленинградке(дублёру), мне надо в поворот направо. Одну Машину с левого ряда пропустила, еду прямо и тут сзади сигнал... Ну, думаю может кому то, повернула, за мной джип повернул и как включил дальний.. в общем так и ехали минут 10... Все глаза заслепил, я вот не пойму логику, я его даже не видела, он за мной оказался, я его не обязана была пропускать . Просто мр#ази конченные.
Берешь рогатку и стреляешь по колесам🤣мне тут гайцы начали сигналить) я думала, что претензию имеют за срезанный поворот с цветного на садовое🤔хотя, затерялась в среднем ряду и встала перед красным светофором на садовом. Обсигналился и обморгался((( я у пакса спрашиваю- что он хочет? Проехать🤣🤣🤣уже и с левого ряда машина выехала за стоп линию и сдала максимально влево, а он, блин, протиснуться не может. Я ему мешаю. Загорелся зелёный, гаец рванул, поравнялся и стал орать, что я в зеркала смотреть почаще должна😂 хотя, он был без сирены, просто с проблесковым маячком. Ну и ехал бы по левому ряду, а в среднем какого черта я должна его пропускать, нарушая правила🙄 я уже и так их нарушила, свернув на садовое, а когда увидела гайца сзади, то резко стала паинькой и остановилась на жёлтый 😂
Последний раз редактировалось lenatroia 04 дек 2021, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
04 дек 2021, 17:34

Сообщение lux » 04 дек 2021, 17:34

Ася писал(а):
04 дек 2021, 17:10
А я постоянно закусываюсь с Геликами на дороге... Не понятно, чем они мне мешают или я им. ))
В последний раз еду по автобусной полосе по ленинградке(дублёру), мне надо в поворот направо. Одну Машину с левого ряда пропустила, еду прямо и тут сзади сигнал... Ну, думаю может кому то, повернула, за мной джип повернул и как включил дальний.. в общем так и ехали минут 10... Все глаза заслепил, я вот не пойму логику, я его даже не видела, он за мной оказался, я его не обязана была пропускать . Просто мр#ази конченные.
Они просто завидуют поскольку им их выдали а обслуживать за свой счёт приходится
А таксист на чём хочет на том и ездит

Написать в теме