Новости
• Инстасамка отказалась платить таксисту и разбила стекло машины

Новости из мира такси.
Аватара пользователя
Новости
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:47
Репутация: 28
Город: Москва
26 фев 2021, 12:15

Сообщение Новости » 26 фев 2021, 12:15

Российская блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, отказалась платить таксисту и разбила стекло машины. Видео инцидента она опубликовала в сторис своего Instagram.

На опубликованном Зотеевой видео слышно, как она просит водителя выпустить ее из такси и обещает выложить запись их разговора в интернет. Таксист в ответ замечает, что у девушки изменился способ оплаты, и настаивает на том, чтобы она сперва заплатила.


https://www.youtube.com/watch?v=61P9qGvo1U8


Далее блогерша в нецензурной форме потребовала, чтобы ее выпустили, и предупредила о том, что не стоит ее удерживать. После того как водитель еще раз озвучил просьбу оплатить услуги, Зотеева разбила окно машины. По утверждению девушки, таксист повернул во дворы, заблокировал двери и не выпускал ее.

Ранее Зотеева опубликовала несколько сторис, в которых унизила визажистов за опоздание, а затем обматерила их. Она также выкинула вещи и предметы сотрудниц за дверь. Затем Инстасамка пожаловалась на плохую работу устроенных к ней людей. Блогерша назвала их «обслуживающим персоналом» и «нищими *** (уродами), которые никогда в своей жизни ничего не поменяют».

В ответ разные артисты выступили с критикой блогерши. Так, певица и блогерша Клава Кока опубликовала в сторис Instagram обращение к Инстасамке, объявив об отказе от совместной работы с Зотеевой. Инстасамку также лишили роли в мультфильме кинопрокатной компании TenLetters.



Источник: https://lenta.ru

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
26 фев 2021, 19:41

Сообщение Пoльзoватeль » 26 фев 2021, 19:41

Ну вот, я ж говорю - разрушительный ресурс. Лена, удаляйся, пока не поздно 👆

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
27 фев 2021, 01:00

Сообщение lenatroia » 27 фев 2021, 01:00

Пользователь писал(а):
26 фев 2021, 19:41
Ну вот, я ж говорю - разрушительный ресурс. Лена, удаляйся, пока не поздно 👆
Я там чисто символически присутствую🤣🤣🤣не болею этим) не живу там) тем более, не рублю капусту- у меня другое поле деятельности🤣🤣🤣но на месте таксиста я бы просто закопала эту чувырлу, разбила её телефон вместе с фейсом)

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
27 фев 2021, 14:52

Сообщение Пoльзoватeль » 27 фев 2021, 14:52

lenatroia писал(а):
27 фев 2021, 01:00
Я там чисто символически присутствую🤣🤣🤣не болею этим) не живу там) тем более, не рублю капусту- у меня другое поле деятельности🤣🤣🤣но на месте таксиста я бы просто закопала эту чувырлу, разбила её телефон вместе с фейсом)
Правильно, поэтому и появлятся такие, чтобы мы так и сделали, а они потом это выложили и сделали на этом дешёвый хайп.
Так что не поддаёмся на провокации, товарищи водители такси 👆

Написать в теме