Новости
• Для таксистов в Москве обязательная вакцинация

Новости из мира такси.
Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 484
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
23 июл 2021, 23:09

Сообщение Богданыч » 23 июл 2021, 23:09

Пользователь писал(а):
23 июл 2021, 23:03
На самом деле пост про пандемию получился многозначным, чем мне собственно и понравился, независимо от того, что автор в него вкладывал изначально.
А на поддающегося на блоггерские чары коллегу никто не наезжал, а всего лишь предостерегли его от сомнительных связей, оставив выбор за ним. Так что всё в рамках.
Я имел ввиду зря Антон наехал на Кефдэна. А вы что подумали?

По поводу пандемии там же все предельно ясно. Это эпидемия, охватившая множество стран и государств.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
23 июл 2021, 23:17

Сообщение Пoльзoватeль » 23 июл 2021, 23:17

Богданыч писал(а):
23 июл 2021, 23:09
Я имел ввиду зря Антон наехал на Кефдэна. А вы что подумали?

По поводу пандемии там же все предельно ясно. Это эпидемия, охватившая множество стран и государств.
Как это порой бывает, я подумал что-то своё, но в целом - я за мир, дружбу исключительно квалифицированную экспертную оценку 😁

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
23 июл 2021, 23:42

Сообщение lenatroia » 23 июл 2021, 23:42

Вот если бы прививки платными были, то очередь стояла🤣 капец, у меня такое ощущение, что не только гайцы на пентиум 1 работают 🤣

Аватара пользователя
Anton-Krasnogorsk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 10:01
Репутация: 262
Город: Красногорск
Автомобиль: Метла бабы Яги
24 июл 2021, 08:42

Сообщение Anton-Krasnogorsk » 24 июл 2021, 08:42

Уважаемые формучане Пользователь и Богданыч, может она не самая красивая конечно)))
Но, всю суть происходящего она пытается объяснить, и может каждый слышит, то что хочет слышать?
По теме, сам вирус SARS-CoV-2 действительно не выделен в отдельный изолят до сих пор. !!!
Статья по теме https://nakanune-ru.turbopages.org/turb ... es/116869/
Богданыч, вирус то есть! Но, мутированный, и
Как они могли создать вдруг, так, все вместе РНК Вакцины, по всему миру ? И именно по одному "оброзу и подобию" Но, у нас наш учёный еврей выпустил в числе первых, и почему то тоже мРНК.

Почему самые удачные протоколы и профилактики лечения Инвермектином в купе с цинком умышленно не вводят в общую практику ?

Почему после сан обработки улиц и подъездов жилых домов возрастает число случаев поражения лёгких у людей ?
Почему умалчивается статистика осложнений и смертей от вакцинации?
Почему Клаус Шваб написал книгу Covid 19 великая перезагрузка? Где он в открытую заявляет демонтируется старая система управления и устанавливается новый мировой порядок? И где не говорится не слова о болезне ?
Почему забыли о лечении людей с другими болезнями ? Почему массово отменили планируемые операции людям?
Почему правительство РФ ведёт прямое подчинение частной конторе ВОЗ ? Которая напрямую даёт достаточно странные указания ?
Почему заставляют носить маски которые которые не защищают от проникновения самого подтипа коронавируса?
Почему во всех странах приняли законы об эвакуации? И сразу увеличилось число стихийных бедствий в 2021 ?
Почему ведётся политика двойных стандартов когда президент говорит одно, но происходит совсем другое.
Почему осенью имунологи по всему миру предсказывают полный пиз...ц в связи с массовой вакцинацией ?
Почему Трамп отказался в сотрудничестве с ВОЗ а Бидон, всё сразу же вернул.
Почему смертность от covid 19 не стоит даже рядом с Чумой, птичим и свиным грипом. Но её вносят в список самых опасных болезней?

Почему и для чего ограничивают наши права и право выбора ?

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
24 июл 2021, 10:05

Сообщение Пoльзoватeль » 24 июл 2021, 10:05

Anton-Krasnogorsk писал(а):
24 июл 2021, 08:42
Уважаемые формучане Пользователь и Богданыч, может она не самая красивая конечно)))
Но, всю суть происходящего она пытается объяснить, и может каждый слышит, то что хочет слышать?

Почему и для чего ограничивают наши права и право выбора ?
Да не, сама-то ничего так, страшненький в другие блоги ставят.

Но раз пошла такая пьянка, так давайте подискутируем. Хотел было сначала развернуто ответить на каждый Ваш абзац, но потом понял, что во всех случаях у меня будет один и тот же вопрос - а с чего Вы взяли, что дело обстоит именно так ?

Поэтому зайдём с другой стороны и ограничимся тезисами с форумчан, поскольку это ближе и ощутимее.

Среди нас есть те, кто не хочет и не прививается; есть те, кто не хочет, но прививается; и те, кто прививается добровольно и осознанно. Я обратил внимание, что агитируют только те, кто прививаться не хочет. А те, кто это делает сознательно, других почему то особо к этому не призывает.
Вот почему так на Ваш взгляд ? Ответ на этот вопрос нигде не вычитать, поэтому придётся подумать самому.

Аватара пользователя
Mumiyo
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 03:41
Репутация: 27
Город: Москва
Автомобиль: Киа рио
24 июл 2021, 11:08

Сообщение Mumiyo » 24 июл 2021, 11:08

Какой смысл спорить с носителем шапочки из фольги?

Аватара пользователя
Smalex
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 14:04
Репутация: 165
Город: Москва
Автомобиль: Шкода
24 июл 2021, 11:22

Сообщение Smalex » 24 июл 2021, 11:22

Не совсем так. У меня есть своё мнение по вакцинации. И какое бы оно не было, могу ответить только за себя. Вакцинация, это... Ну как в туалет сходить... Очень личное физиологическое действо каждого. Вот, лишь к такому отношению я могу призывать.

Гетт прислал вчера: отключит от заказов 15.08. Вот по этому поводу я против! Потому что см выше.

Аватара пользователя
Пoльзoватeль
Удалил аккаунт
Сообщения: 12197
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:32
Репутация: 3
Город: Нет
24 июл 2021, 12:09

Сообщение Пoльзoватeль » 24 июл 2021, 12:09

Smalex писал(а):
24 июл 2021, 11:22
...Гетт прислал вчера: отключит от заказов 15.08. Вот по этому поводу я против! Потому что см выше.
Герыч взял тайм-аут и нам отсрочку дал 🤨

Аватара пользователя
Mitayi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 21:27
Репутация: 8
Город: Москва
24 июл 2021, 15:34

Сообщение Mitayi » 24 июл 2021, 15:34

Smalex писал(а):
24 июл 2021, 11:22
Не совсем так. У меня есть своё мнение по вакцинации. И какое бы оно не было, могу ответить только за себя. Вакцинация, это... Ну как в туалет сходить... Очень личное физиологическое действо каждого. Вот, лишь к такому отношению я могу призывать.

Гетт прислал вчера: отключит от заказов 15.08. Вот по этому поводу я против! Потому что см выше.
Действо, конечно, личное, но "сходить в туалет" публично в общественном месте вам никто не позволит, а ещё и государство привлечет к ответственности. Так и с вакцинацией. Хочешь работать в контакте с большим количеством людей, будь добр сделать определенный набор прививок. Учителя и врачи давно так делают. Или те же медкнижки у тех, кто работает в общепите. Лично я не вижу тут никаких притеснений.

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
24 июл 2021, 15:40

Сообщение Пользователь 7 » 24 июл 2021, 15:40

Mitayi писал(а):
24 июл 2021, 15:34
Действо, конечно, личное, но "сходить в туалет" публично в общественном месте вам никто не позволит, а ещё и государство привлечет к ответственности. Так и с вакцинацией. Хочешь работать в контакте с большим количеством людей, будь добр сделать определенный набор прививок. Учителя и врачи давно так делают. Или те же медкнижки у тех, кто работает в общепите. Лично я не вижу тут никаких притеснений.
скажите а где вы раньше работали , если не секрет и как попали в такси ?

Написать в теме