Яндекс Такси

Яндекс.Такси - один из крупнейших агрегаторов служб такси в России по числу заказов, запущенный компанией "Яндекс" в 2011 году в Москве. Сервис представлен в виде в мобильного приложения на платформах iOS и Android, а также веб-версии.
https://taxi.yandex.ru
ТоликКрон
Какой у вас автомобиль: Kia ceed
29 июн 2018, 00:52

Яндекс опустил цены разгар сезона

Сообщение ТоликКрон » 29 июн 2018, 00:52

Сегодня с удивлением обнаружил уменьшение цены в пригороде на поездки.В сезон когда такси востребованно и заказывается на ура.Еще стоимость эконома для пассажира значительно дороже комфорта и бизнеса...что это такое кто пояснит,я купил себе авто дороже,что бы не катать эконом и в итоге мои поездки стоят чуть ли не в два раза дешевле по всему пригороду СПб..служба поддержки водителей не работает совсем,правды в письмах не добиться,лишь ответы не в тему от роботов, телефонов просто не существует,ответ по данному вопросу,как когда то в убере"мы делаем хорошо водителям и пассажирам,чем больше вызовов,тем больше вы заработаете, все продумано"..к чему это всё приведёт при нынешней стоимости топлива? Может надо перекрыть улицу Марата,устроить блокировку сервиса на пару часов,пусть водителей услышит руководство Яндекса, недавно адекватную компанию с нормальной службой поддержки и приемлемыми ценами.Убер привлек 10 тысяч иностранцев в эту работу и уничтожил извоз ,как заработок.Шальные пробеги и расход на топливо около 50% ,а стоимость моего времени,а стоимость обслуживания машины?Хватит конкурировать с маршрутками,пусть будет такой же заработок,но я ездить буду в пять раз меньше.