Яндекс Такси
• Яша приоритет понизил, за резкие разгоны и торможения, и нарушения ПДД

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
пахан198
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2022, 15:46
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: октава
10 апр 2023, 13:17

Сообщение пахан198 » 10 апр 2023, 13:17

Яша приоритет понизил, за резкие разгоны и торможения, и нарушения ПДД. Конечно, объяснять ничего не хотят. Обычно такой наезд от Яши у меня летом появлялся, когда начинаю плотно ездить ночью, через сведенные мосты ( работаю в Питере), а прога их не видит (для нее они разведены). После обновление проги, встроенный навигатор скорость в некоторых местах подвирал,... Но все эти доводы, он не принимает, просят скрины))
Может кому удалось переспорить их роботов? Поделитесь.

Аватара пользователя
SegreySar88
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 17:47
Репутация: 251
Город: Химки
Автомобиль: Polo
10 апр 2023, 14:23

Сообщение SegreySar88 » 10 апр 2023, 14:23

пахан198 писал(а):
10 апр 2023, 13:17
Может кому удалось переспорить их роботов? Поделитесь.
Надолго снизил? Если на неделю, то ничего не делать.
Просто по их соглашению они могут все делать без обьяснения причин, а при доминирующей позиции на текущем рынке никого воздействия не окажешь.
Ну вот что сделает водитель? Отключится и пойдет на завод?

Аватара пользователя
Борода 53
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 11:33
Репутация: 288
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
10 апр 2023, 15:17

Сообщение Борода 53 » 10 апр 2023, 15:17

пахан198 писал(а):
10 апр 2023, 13:17
Яша приоритет понизил, за резкие разгоны и торможения, и нарушения ПДД. Конечно, объяснять ничего не хотят. Обычно такой наезд от Яши у меня летом появлялся, когда начинаю плотно ездить ночью, через сведенные мосты ( работаю в Питере), а прога их не видит (для нее они разведены). После обновление проги, встроенный навигатор скорость в некоторых местах подвирал,... Но все эти доводы, он не принимает, просят скрины))
Может кому удалось переспорить их роботов? Поделитесь.
Да хрен с ним, с приоритетом. Людей эта хня с тарифа снимала. А спорить бесполезно. Я ещё когда на письма в службу контроля качества живые люди отвечали воевал с этой муйней. Точнее пытался, там ссы в глаза, все Божья роса... Вообще, Я самая закрытая контора, с которой когда-либо приходилось общаться. Ни к среднему, ни тем более высшему звену доступа нет. Одни непонятные люди в поддержке, ни полномочий, ни компетенции ( и то, если сподобился на право позвонить). Обжаловать решение электронного Васи или реальной Маши некому - тóлько другому такому же.

Написать в теме