Яндекс Такси
• Борьба с Яндекс такси

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
Lamageo
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 13:00
Репутация: 158
Город: Москва
Автомобиль: VW Polo
06 май 2024, 13:33

Сообщение Lamageo » 06 май 2024, 13:33

Сомнения, аргументы в пользу того, что это бессмысленно, ирония.. А поддержка где ? Сейчас каждый помидорами кидаться начнет. Что вы на человека то набросились ? Если помочь не можете на хрена вы тут свои сомнения пишите ? Причину почему вам лень или страшно оторвать свой зад и что-то сделать не надо писать, пишите по существу если чем-то помочь можете а не бросайтесь говном

Аватара пользователя
Jammer
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 19:24
Репутация: 35
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Coolray
06 май 2024, 14:16

Сообщение Jammer » 06 май 2024, 14:16

Lamageo писал(а):
06 май 2024, 12:43
вы и такие и как вы опора этого говна которое сейчас в стране происходит...когда ваш последний паек заберут потом не визжите как свиньи. у вас проблемы с головой ,у всех таких как вы, вы путаете мягкое с холодным, для Человека свойственно улучшать пространство вокруг себя, тем более бороться за лучшие условия жизни и, в том числе работы, а вот холопы вроде вас только жопу лижут и предлагают если что не нравится валить из профессии или из страны, это все на что вы способны. Все мы люди но не все человеки - старая мудрость. Вас всегда большинство, но при том что вас всегда больше вы никогда и нигде ничего не решаете, плывете как говно по течению... Если бы большинство уважали себя и главное боролись за свои права то такого дна бы не было как сейчас, и это не только такси касается.. Самое мерзкое, что вы сами срете и критикуете тех кому хватает мужества и мозгов хоть что-то исправить и бороться (в том числе и за ваши права и условия труда и жизни), поэтому вы и холопы это в генах. Продолжайте в том же духе, обсуждайте какой кнут выбрать пастуху, спорьте какой лучше желтый или синий, или какой пастух лучше))
Ну раз переключились на меня-попробую на конкретно моем примере показать в чем вы не правы.

я трудоустроен в полном соответствии с ТК РФ на частном заводе ( хоть и работающем на оборонку).
выбрав все возможные плюшки и дойдя до условного потолка в должности (ходатайствовать и тянуть выше некому), столкнувшись с необходимостью повысить доход, не смог придумать ничего лучше как попробоваться в такси. Ибо профессиональные навыки (испытания в соответствии с КСОТТ "Климат" радиоэлектронной продукции) реализовать на "рынке" проблемно.

и получается так, что среднечасовой доход с яшей у меня даже чуть выше чем доход на должности "начальник отдела". Точно не ниже.
По ночам не езжу. Пьянь с клубов не развожу. Лужи не ловлю. Машину не брендирую.
Просто после работы по настроению и самочувствию...
И даже с этими вводными-доход не ниже чем у начальника отдела!
Повод это уходить в такси? Для меня-нет! Такой размен мне не нужен!
Спасибо за возможность подработки? Спасибо!
Чувствую ли я себя униженным и оскорбленным? Нет не чувствую!
Считаю ли комиссию яши неоправданно большой? Считаю!



Так вот когда на майские город стоял белым, а заказы зелеными-я, уважая себя, просто не садился за руль. Хорошо проводил время.
А вы? Продолжали муковозить?
Так кто изменял пространство вокруг себя? Я, разогревающий кэфы, или вы, эти кэфы тушащие? Кто не уважает себя?


Вы поймите, я в отличие от вас не хочу вас ткнуть мордой в Г..., кичась жопкой в тепле на белой непыльной работе! Я пытаюсь донести мысль, что если не устраивают условия труда-меняйте труд! Уважайте себя!
Учитесь! Совершенствуйтесь!

Я 5 лет назад бросил то, чем занимался всю свою сознательную жизнь (15 лет отдано) и начал с нуля с чистого листа! Было страшно, но пробился.

Такси- низкоквалифицированная, условно легкая (физически) работа из сферы услуг. С огромной конкуренцией и предложением. Она не будет высоко цениться при таких вводных!
Считаете что достойны большего-достигайте! А не сидите на жопе ровно, брызжа желчью на окружающих и виня их в своих бедах, считая себя Д`Артаньяном и понося, на чем свет стоит, всех остальных!
Последний раз редактировалось Jammer 06 май 2024, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jammer
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 19:24
Репутация: 35
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Coolray
06 май 2024, 14:21

Сообщение Jammer » 06 май 2024, 14:21

Lamageo писал(а):
06 май 2024, 13:33
Сомнения, аргументы в пользу того, что это бессмысленно, ирония.. А поддержка где ? Сейчас каждый помидорами кидаться начнет. Что вы на человека то набросились ? Если помочь не можете на хрена вы тут свои сомнения пишите ? Причину почему вам лень или страшно оторвать свой зад и что-то сделать не надо писать, пишите по существу если чем-то помочь можете а не бросайтесь говном
сложно помогать человеку, который называет тебя сношаемым холопом, а себя , такого-же, - нИтАким. Молодцом, красавцем-удальцом.
Который людям, описывающим свое видение ситуации, тычет что они дураки, ничего не понимающие

Аватара пользователя
21042022
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 июн 2023, 23:18
Репутация: 151
Город: Москва
06 май 2024, 14:57

Сообщение 21042022 » 06 май 2024, 14:57

Jammer писал(а):
06 май 2024, 14:16
Ну раз переключились на меня-попробую на конкретно моем примере показать в чем вы не правы.

я трудоустроен в полном соответствии с ТК РФ на частном заводе ( хоть и работающем на оборонку).
выбрав все возможные плюшки и дойдя до условного потолка в должности (ходатайствовать и тянуть выше некому), столкнувшись с необходимостью повысить доход, не смог придумать ничего лучше как попробоваться в такси. Ибо профессиональные навыки (испытания в соответствии с КСОТТ "Климат" радиоэлектронной продукции) реализовать на "рынке" проблемно.

и получается так, что среднечасовой доход с яшей у меня даже чуть выше чем доход на должности "начальник отдела". Точно не ниже.
По ночам не езжу. Пьянь с клубов не развожу. Лужи не ловлю. Машину не брендирую.
Просто после работы по настроению и самочувствию...
И даже с этими вводными-доход не ниже чем у начальника отдела!
Повод это уходить в такси? Для меня-нет! Такой размен мне не нужен!
Спасибо за возможность подработки? Спасибо!
Чувствую ли я себя униженным и оскорбленным? Нет не чувствую!
Считаю ли комиссию яши неоправданно большой? Считаю!



Так вот когда на майские город стоял белым, а заказы зелеными-я, уважая себя, просто не садился за руль. Хорошо проводил время.
А вы? Продолжали муковозить?
Так кто изменял пространство вокруг себя? Я, разогревающий кэфы, или вы, эти кэфы тушащие? Кто не уважает себя?


Вы поймите, я в отличие от вас не хочу вас ткнуть мордой в Г..., кичась жопкой в тепле на белой непыльной работе! Я пытаюсь донести мысль, что если не устраивают условия труда-меняйте труд! Уважайте себя!
Учитесь! Совершенствуйтесь!

Я 5 лет назад бросил то, чем занимался всю свою сознательную жизнь (15 лет отдано) и начал с нуля с чистого листа! Было страшно, но пробился.

Такси- низкоквалифицированная, условно легкая (физически) работа из сферы услуг. С огромной конкуренцией и предложением. Она не будет высоко цениться при таких вводных!
Считаете что достойны большего-достигайте! А не сидите на жопе ровно, брызжа желчью на окружающих и виня их в своих бедах, считая себя Д`Артаньяном и понося, на чем свет стоит, всех остальных!
ну вот, все по делу. Сложно даже что-то добавить к сказанному

Аватара пользователя
Борода 53
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 11:33
Репутация: 288
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
06 май 2024, 15:16

Сообщение Борода 53 » 06 май 2024, 15:16

Jammer писал(а):
06 май 2024, 14:16

И даже с этими вводными-доход не ниже чем у начальника отдела!
Повод это уходить в такси? Для меня-нет! Такой размен мне не нужен!
Спасибо за возможность подработки? Спасибо!
Чувствую ли я себя униженным и оскорбленным? Нет не чувствую!
Считаю ли комиссию яши неоправданно большой? Считаю!
Вы вроде закрыли эту тему? Но раз продолжили...
Для вас,по вашим же словам, главное - доход😏. Не чувствуете унижение? Это говорит об одном: вы себя позиционирует "я есть никто, звать меня никак, от меня ничего не зависит, я ничего не могу". Имеете право, Бог вам судья...

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 14:33
Репутация: 551
Город: Москва
Автомобиль: Ravon R4-2017
06 май 2024, 15:19

Сообщение WASP » 06 май 2024, 15:19

Lamageo писал(а):
06 май 2024, 13:33
Если помочь не можете на хрена вы тут свои сомнения пишите ? Причину почему вам лень или страшно оторвать свой зад и что-то сделать не надо писать, пишите по существу если чем-то помочь можете а не бросайтесь говном
Помочь чем? Расскажите варианты, как вы эту помощь видите.
Я суть расстройства дедули понял. Он высадил пассажира, пассажир не будь дураком довел дело с жалобой на него в Яндекс, Яндекс дедуле в компенсации отказал и все бы на этом закончилось, но дедулю понесло, он нахамил, а скорее всего обматерил весь отдел поддержки Яши изза чего ему заблокировали Комфорт. Возможно, о чем мы не знаем, ему уже заблокировали вообще Программу. Поэтому для него эти ьтерки личная Вендетта. Которую он пытается обрастить помощниками, сочувствующими и прочими как и он хамами и лентяями.

так что, почему бы и не посидеть тут и не потрындеть. параллельно я кино смотрю. Работать поеду в пятницу, так что, диван, кино и форум потрындеть это нормально.

Аватара пользователя
Борода 53
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 11:33
Репутация: 288
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
06 май 2024, 15:47

Сообщение Борода 53 » 06 май 2024, 15:47

Lamageo писал(а):
06 май 2024, 13:33
Сомнения, аргументы в пользу того, что это бессмысленно, ирония.. А поддержка где ? Сейчас каждый помидорами кидаться начнет. Что вы на человека то набросились ? Если помочь не можете на хрена вы тут свои сомнения пишите ? Причину почему вам лень или страшно оторвать свой зад и что-то сделать не надо писать, пишите по существу если чем-то помочь можете а не бросайтесь говном
Спасибо, конечно, но помощи я тут не просил. Я просто спросил, интересно ли было участникам форума увидеть готовую форму обращения в ФАС. (Нет, от реальной помощи профессионалов в юриспруденции ч бы не отказался). Идея была такая: организовать серьезное количество жалоб в ФАС на Яндекс такси. Результат очевиден😔.

Аватара пользователя
Борода 53
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 11:33
Репутация: 288
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
06 май 2024, 15:54

Сообщение Борода 53 » 06 май 2024, 15:54

WASP писал(а):
06 май 2024, 13:08
года через 3 отпишитесь, по результатам. это время как раз на несколько суд заседаний, куча письменных возражений, куча письменных пояснений только в первой инстанции, потом кучи в апелляции, потом если возврат в первую инстанцию то повтор первого круга, потом опять апелляции письменный, потом письменные кассации, потом верховный суд. на работу в такси времени будет мало в эти годы, но, вам то торопиться некуда, всего то 70 лет, молодой еще. вся жизнь впереди.
Спасибо, с Российской "судебной системой" знаком давно и лично.
Не считаю изложенные вами (абсолютно верные!) саркастические, правда, замечания причиной для отказа от предъявления претензий.

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 14:33
Репутация: 551
Город: Москва
Автомобиль: Ravon R4-2017
06 май 2024, 15:58

Сообщение WASP » 06 май 2024, 15:58

Борода 53 писал(а):
06 май 2024, 15:54
Спасибо, с Российской "судебной системой" знаком давно и лично.
Не считаю изложенные вами (абсолютно верные!) саркастические, правда, замечания причиной для отказа от предъявления претензий.
я провел в судах последние 1,5 года и на определенном этапе мне это просто надоело и я все бросил на разных стадиях. и сразу стало спокойно, свободно, чистая голова от всяких мыслей. ничего не мешает спать. красота.

Аватара пользователя
Борода 53
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 11:33
Репутация: 288
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
06 май 2024, 16:01

Сообщение Борода 53 » 06 май 2024, 16:01

Закат писал(а):
06 май 2024, 13:26
Можете озвучить претензионную часть с доказательной базой?
Перечитал ваш вчерашний пост от 13:23, и считаю возможным ответить вопросом на вопрос: а вам нафига???

Написать в теме