Яндекс Такси
• Фотоконтроль термокороба Яндекс.Про

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
Sergey86rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 18:51
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
14 мар 2022, 19:03

Сообщение Sergey86rus » 14 мар 2022, 19:03

Всем привет!
Вопрос по фотоконтролю термокороба в приложении Яндекс.Про. Стоит опция «курьер». Захожу в опции для тарифов и переключаю на «термокороб». По идее, в диагностике должен появиться фотоконтроль. Но возможности его пройти нет, так как он просто не появляется. Уже неделю пишу в поддержку. Специалисты пишут, мол зайди в опции, выбери термокороб и в диагностике должен появиться фотоконтроль (да ладно, а я и не знал). Скинул скрины, подтверждающие, что приложение не запрашивает фотоконтроль. В поддержке отписались, что в фотоконтроле что-то сломалось, специалисты уже устраняют эту проблему. Прошло три дня, я пишу снова. Мне дают рекомендации, как можно попробовать сделать. Я сделал, как мне сказали. Снова не помогло. По итогу, мне специалист отвечает в точности, как в прошлый раз (в фотоконтроле что то сломалось, извините, что приходится ждать). В итоге, прошло ещё 3 дня. Пишу уже через диспетчерскую, отправляю скрины с прошлых обогащений и пытаюсь узнать, как скоро проблему возможно будет решить. В итоге, мне уже другой специалист, как будто не смотрел скрины, как мне ранее уже отвечали его коллеги, как под копирку пишет все тоже самое ( в фотоконтроле что то сломалось. Мы уже передали специалистам, они уже устраняют проблему. Извините, что приходится ждать). Складывается такое ощущение, что это проблема уже существует давно и Яндекс просто из заготовок отрабатывает мое возражение на часто задаваемый вопрос. У кого существует такая же проблема?

Аватара пользователя
белый борт
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:18
Репутация: 1007
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: канторский
15 мар 2022, 20:35

Сообщение белый борт » 15 мар 2022, 20:35

это время вам было дано на осознание
сего абсурдного приложения,
его кривизны и багов.
а так же для понимания кто вы есть
для тех живых,
которые обслуживают текстолит
Может ну его в баню? сам случай говорит вам- не лезь сюда,
здесь боль, унижение, непонятки и потери...

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 14:33
Репутация: 514
Город: Москва
Автомобиль: Ravon R4-2017
17 мар 2022, 17:34

Сообщение WASP » 17 мар 2022, 17:34

Нет термокороба, нет проблемы.
Таскай еду из магазинов, в пакетах. Тоже приятное занятие!

Написать в теме