Яндекс Такси
• БЛОКИРОВКА в Яндекс. Частичная. Временная. Пожизненная

Обсуждение Яндекс Про.

Если бы Вас заблокировал Яндекс (частично, временно или пожизненно) что бы Вы делали?

Конечно бы связался с СП. Но там "морозятся", отвечают шаблонами, типа- нам очень жаль. На Огородном тоже самое. Смирился бы, в общем.
18
40%
Писал бы Обоснование на сайте Яндекс-Такси и письма по обычной почте на имя Ген.Директора Яндекс-Такси Шулейко
15
33%
Готовил бы Исковое заявление в Районный суд с указанием Ответчика Яндекс-Такси.
12
27%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10847
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
14 окт 2021, 15:23

Сообщение xrsanek » 14 окт 2021, 15:23

Тоесть Вв также считаете что нам заливают в уши? Имея одно а говоря о другом!!

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
14 окт 2021, 15:40

Сообщение lux » 14 окт 2021, 15:40

Пользователь 1 писал(а):
14 окт 2021, 15:11

Я ситуацию вижу так: b-51 был забанен за дело.
Причём он реально чего-то накосорезил по мнению Алисы Яковлевны.
Но названной причиной блока стала манера вождения.
Но b-51 знает, что с вождением всё ок, поэтому пытается добиться разблокировки или оглашения реальной причины.
Сама по себе мысль интересная не буду расшифровать почему дабы не задеть автор темы поскольку истина мне пока доподлинно неизвестна
Но как же надо накосячить чтобы сама Алиса побоялась это озвучить
Если только с самим директором школы

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
14 окт 2021, 15:46

Сообщение RUSSO TAXISTO » 14 окт 2021, 15:46

lux писал(а):
14 окт 2021, 15:40
Сама по себе мысль интересная не буду расшифровать почему дабы не задеть автор темы поскольку истина мне пока доподлинно неизвестна
Но как же надо накосячить чтобы сама Алиса побоялась это озвучить
Если только с самим директором школы
Да не побоялпсь она, а не считает нужным нам всяким разъяснять что то, пшёл вон и всё тут

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
15 окт 2021, 00:44

Сообщение Sergeant Old » 15 окт 2021, 00:44

lenatroia писал(а):
14 окт 2021, 14:16
Человек создал тему и всё последовательно описал) пожизненный блок только в к+ заменили на 6 месяцев) всё больше вопросов не к автору темы, а к яшке и его алгоритмам) если б-51 не начал атаковать Яшу, он бы сделал это или нет??? Б-51 нестандартен) а кто сказал, что все мы должны быть однотипными? Да он яркий и неоднозначный, но проблема с яшей есть и остаётся) и Б-51 сам её решает) спасибо надо ему сказать, что он находит время, чтобы всё подробно описать) а не нападать на него из-за подачи материала😎
Спасибо тебе, Лена. Ты единственная, кто поблагодарил меня за потраченное время на эту тему. Я искренне считал, что мой опыт и моя информация кому-то была нужна и может в дальнейшем кому-то пригодиться. Так же как и в других моих темах. Я солидарист. Я рассчитывал на поддержку и солидарность мнений. Но площадка, видимо, не та. Вижу это. Меня просто сжирают такие же как я. Мозг не воспринимает- ЗАЧЕМ?

Тут ещё про хайпожёрство прозвучало и про то, что я уже не смогу "быть своим".
Пользователь 1 писал(а):
14 окт 2021, 12:16
Проблема в том, что b-51 изначально себя противопоставлял всем остальным таксистам, типа "я другой".
Поэтому быть "своим" уже не получается.
Все эти темы про понты и прочее... ну это ж чистое хайпожорство.
И война с Алисой Яковлевной - тоже хайпожорство.

Ну ведь очевидно, что все эти блокировки - это чистая политика.
Что позволено придворным паркам - не позволено ИПшникам, что позволено ИПшникам, не позволено самозанятым.
Те, кто работают через левые подключашки - в самом низу иерархии.

Отвечу. Вопросом- Зачем мне это нужно? Эта площадка не YouTube и не Instagramm. За лайки тут деньги не платят. Зачем мне гоняться за лайками. Лайки здесь- показатель оценки мыслей и высказываний. Но для меня это не основное. Основное для меня было в своих темах делиться опытом и информацией.

Но вижу, что "своим" быть мне тут не быть. Не нужно это всё большинству. Быдлота (в хорошем смысле этого слова) рулит и всё знает и всё умеет.

Пропало у меня желание что-то тут публиковать, делиться опытом. Как и, впрочем, и в других моих темах. Потрачу, наверное, время на что-то более для меня ценное, чем кому-то что-то доказывать и объяснять.

Здесь опять мне стало скучно и не интересно.

Если будут ко мне вопросы зовите. Сам писать не буду

Аватара пользователя
Ollegator
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 00:04
Репутация: 691
Город: Москва
15 окт 2021, 03:39

Сообщение Ollegator » 15 окт 2021, 03:39

Вадим. Много есть мыслей по поводу Ваших спичей, но нет времени и желания писать развернутый ответ. Мне показалось, что у Вас в жизни, кроме такси и публицистики на форумах, ничего не существует. Иначе, откуда столько текста? ))) Ваша ошибка, что все ваши опусы Вы выставляете как однозначные и не имеющие возражений. Даже если это не Ваш посыл, но выглядят они именно так! Работайте над стилем . Не пишите лишнего. Не навязывайте своё мнение, как однозначное... И всё будет достойно!

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 746
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
15 окт 2021, 03:48

Сообщение naumcpl » 15 окт 2021, 03:48

Я вообще удивляюсь. Человек создал тему в которой поделился проблемой, для тех целей чтобы ктото чтото подсказал, для того, чтобы видели другие люди какая может быть проблема и был готов к этому. Вместо обсуждения по существу ктото требует доказательств того что автор не врет, ктото вообще по тексту определяет что у человека в жизни и советует что писать или не писать )) вы сумасшедшие?! Б51 на самом деле проваливай отсюда, о чем с ними разговаривать? Одно балабольство ни о чем

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
15 окт 2021, 04:04

Сообщение Фобот Рёдор » 15 окт 2021, 04:04

Ollegator писал(а):
15 окт 2021, 03:39
Вадим. Много есть мыслей по поводу Ваших спичей, но нет времени и желания писать развернутый ответ. Мне показалось, что у Вас в жизни, кроме такси и публицистики на форумах, ничего не существует. Иначе, откуда столько текста? ))) Ваша ошибка, что все ваши опусы Вы выставляете как однозначные и не имеющие возражений. Даже если это не Ваш посыл, но выглядят они именно так! Работайте над стилем . Не пишите лишнего. Не навязывайте своё мнение, как однозначное... И всё будет достойно!
А мне наоборот показалось. Что у обсуждающих тему нет особо ничего в жизни интересного. А тут - вау, заговор!
Господи, неужели вообще имеет значение в жизни киздит чувак по ту сторону экрана или нет? Да поепать на самом деле. Пусть он хоть трижды киздабол, в моей жизни ничего не поменяется. А некоторые принимают ооооочень близко к сердцу 😅

Аватара пользователя
Олегыч 74
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 14:22
Репутация: 420
Город: Королев
Автомобиль: Октавия
15 окт 2021, 04:30

Сообщение Олегыч 74 » 15 окт 2021, 04:30

вы путаете. суть форума и постов тут дать достоверную информацию и тем самым обезопасить других от таких ошибок.поэтому и просят потвердить инфу фактами. ну а то что срываются на личности ну менталитет у нас такой че поделать то.🤷‍♂️

Аватара пользователя
Чел
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 18:00
Репутация: 278
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
15 окт 2021, 06:35

Сообщение Чел » 15 окт 2021, 06:35

Пользователь 1 писал(а):
14 окт 2021, 15:11
Я ситуацию вижу так: b-51 был забанен за дело.
Достали. Единственно возможное за дело - отымел тайника. Но 43 раза? 😂😂😂
В его ситуации - рейтинг + штрафы ПДД.
Нет там "за дело" при этих данных.
Это во-первых.
А во-вторых, Яша вконец обнаглел, ""я и судья, я и бог, что хочу сделаю, кого хочу накажу, объяснять никому ничего не обязан".
Некоторые, видимо, тащутся, от такой твердой руки над ними. Кто-то и Богу молиться, лоб расшибая и готов ради его слова на любые действия. Получается и в таксистах это есть.
Большинство, недовольны - но по принципу, гавно не трожь - вонять не будет и с волками жить по волчьи выть.
Буйных, как всегда, мало.
Буйных и с мозгами - похоже нет.

Пользователь 1
Удалил аккаунт
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:15
Репутация: 2
Город: Нет
15 окт 2021, 07:01

Сообщение Пользователь 1 » 15 окт 2021, 07:01

Sergeant Old писал(а):
15 окт 2021, 00:44
Здесь опять мне стало скучно и не интересно.

Если будут ко мне вопросы зовите. Сам писать не буду
Ну вот, ты сам нас быдлотой назвал 😂

Ждём появление под третьим по счёту ником?

Вот только скажи честно - ты ж ведь знаешь, за что тебя забанили?
Чел писал(а):
15 окт 2021, 06:35

Достали. Единственно возможное за дело - отымел тайника. Но 43 раза? 😂😂😂
В его ситуации - рейтинг + штрафы ПДД. .
Как будто ты не знаешь, по каким ещё причинам могут забанить.

Написать в теме