Яндекс Такси

Яндекс.Такси - один из крупнейших агрегаторов служб такси в России по числу заказов, запущенный компанией "Яндекс" в 2011 году в Москве. Сервис представлен в виде в мобильного приложения на платформах iOS и Android, а также веб-версии.
https://taxi.yandex.ru
Greg
ПРОФИ ПРОФИ
17 авг 2020, 20:39

Re: Катастрофическое падение рейтинга в Яндекс

Сообщение Greg » 17 авг 2020, 20:39

Всё, что нельзя увидеть детально (в частности - все поставленные оценки), является благодатной почвой для махинаций (((
Раньше в кабинете партнёра-ИП можно было посмотреть все оценки и почитать все отзывы паксов. Потом и это убрали.

lenatroia
Опытный Опытный
Автомобиль: Киа Оптима
18 авг 2020, 00:27

Сообщение lenatroia » 18 авг 2020, 00:27

Заметила, что, как только беру эконом( только по пути домой), рейтинг падает на следующий день. Мне удобнее не ехать прямо до своего дома с паксом, а только до середины пути. Хочется побыть одной, покурить, заехать по пути на заправку, зайти в магазин. Всё уже выверено, поэтому паксы мне даже мешают. Если с другого конца Москвы решила- надоело нахрен, хочу домой, включаю только к, к+. Один заказ будет точно, ну и нормуль где-то в общем направлении. А если включу эконом, детский, то точно в три приема доведет до дома с противными паксами эко, которые, буквально, рушат рейтинг))) уж лучше 15 км порожняком, отдохнуть от всех шизанутых:))