Яндекс Такси
• Яндекс такси - лучший агрегатор!

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
element285
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:21
Репутация: 2341
Город: Балашиха
Автомобиль: Соляра 2018
25 май 2022, 16:15

Сообщение element285 » 25 май 2022, 16:15

белый борт писал(а):
25 май 2022, 14:49
подтверждаю что знания и опыт решают.
в моей кассе 15-20 процентов выручки это руки в нужных местах. в нужное время.
плюс постоянники
почему человек подошел к вам?
1 сел телефон
2 он вас видит и оценил(заместо Углы -Моглы на вонючем солярисе поеду с этим дородным дядей на чистой тачке, да еще и с кондеем!)
3 время тоже решает ( можно эконом ждать 15 мин в нужных местах)
4 придумайте сами наконец, я их не опрашиваю, а везу по ценнику всегда выше приложения. и кстати именно они становятся постоянниками, а не пользователи яндеха
Тоже в среднем один жирный борт случается в смену. В центре заказы ловятся

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
25 май 2022, 16:22

Сообщение Mughunter » 25 май 2022, 16:22

Пох писал(а):
25 май 2022, 13:43
Про "тысячу в час" Вы написали, не я. То,что на дальнее может повезет,,а может нет, я писал изначально (если Вы читали " таксиский фарт он переменчив") хотите возить по 200 в Кудрово? Удачи! Все равно время будет, посмотрите по времени сколько въезжать туда будете и выезжать оттуда. И я не кому не навязываю стоять или по городу ездить. А конкретику какую? телефоны своих постоянных клиентов отдать? Вы сутками за рулём, везёте по заказу с нормальной ценой, не оценки с чаевыми обсуждайте, а пообщайтесь, может человек регулярно по этому маршруту ездит, его устроит, Вас устроит, это не конкретика? И на счёт "старые таксисты" мне часто клиенты говорят "да я знаю,я работал в такси..." Покататься неделю, месяц, три, это ещё не работал. Чтобы понять где ,что, когда, к сожелению нужно побольше поездить , чтобы потом с дуру не схватить заказ на какой нибудь Выборг по коэффициенту 1.3.... если у Вас установлено приложение яндекса для клиентов , посмотрите иногда какую он цену предлогает на те же дальние, без нормального коэффициента, смех. Повторюсь, каждый сам выбирает, что ему интересно, но к сожелению надо время чтобы понять ,что и где ему подходит.
" Про тыщу час" это известный мем в самом распространеном питерском телеграмм канале. Это туда приходят типа вас "таксеры" и начинают лечить что можно делать эту сокральную тыщу легко, но как и вы , в случае не говорят как.
Я не хочу и не вожу , четверых за 200 в Кудрово. Если я знаю что я въеду в Кудрово за 10 минут, то я повезу одного за 200ПВА от агрегатора. Выехать из Кудрово да норм заказом причем по комфорту и быстро для меня вообще не проблема, я живу в Веселом поселке и по часам лучше Яндекса знаю когда и какое там движение.
Про постоянников вы не говорили, вы тут начинали за то чтобы стоять у Московского и как вы быстро так нарубите капусты быстрее чем через Ящура.
Я не рабоатю сутками за рулем, у меня в месяц от 470 до 500 заказов ( чтобы выкатать золото и все) и 85% из них это комфорт, эконом с кэфами ниже 1.7 я не вожу даже по кнопке домой, в среднем мой заказ ПВА стоит 270 рублей, пробег не больше 4 тысяч в месяц, долгие поездки , те больше 45 минут я неберу в принципе, только если это не интересная мне локация , короткое расстояние и я знаю что приеду быстрее чем рассчитал Ящур. Меня устраивают долгие поездки 1113 грязью за 51 минуту из Кудрово на Севкабель, которые Яндекс посчитал как час десять в это воскресенье, когда был перекрыт центр, а в Мурино я не езжу и с 1,5 кэфом причем это по комфорту.
Работаю я второй год и точно знаю, что такси это не фарт, а система, да может прилеть заказ с рубинштейна на энергетиков за 1400 , посчитанный через вантовый, а ты его сделал через сведенный Невского за 13 минут, но не с этих денег зарабатываются деньги в такси.
Сейчас такси, это система, минимизировать подачи, не лезть в те локации откуда не уедешь, работать там где обыгрываешь расчетное время Яндекса, а для меня это весь центр , Невский, Купчино и частино Приморский и работать там где есть заказы но может не быть конкурентов.
Вот что я выбираю. А что выбираете вы ( кроме постоянников) я так и не понял, кроме очередной воды, какой вы крутой.

Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
25 май 2022, 16:28

Сообщение Mughunter » 25 май 2022, 16:28

Пох писал(а):
25 май 2022, 15:34
Мой опыт показывает, что приезжая по заказу на какую нибудь Некрасова, Белинского и т.п пока ждёшь, постоянно кто-то подходит и спрашивает"свободен?"( если предложение интересно, заказ можно и отменить)
Странно , каждый день кого то забираю и с Белинского и с Некрасова, но в этом году никто не подходил, за все время пока стоял только на Владимирской в том году подошли и отвез и с Конюшенной пьян не взял. В прошлом году может это и работало, в этом когда подачи ближнии и заказов мало, клиент точно за 5-7 минут комфортно может заказть от кабака К+ по цене комфорта.

Аватара пользователя
Пох
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2022, 16:40
Репутация: 8
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Шкода Рапид
25 май 2022, 17:25

Сообщение Пох » 25 май 2022, 17:25

Mughunter писал(а):
25 май 2022, 16:22
" Про тыщу час" это известный мем в самом распространеном питерском телеграмм канале. Это туда приходят типа вас "таксеры" и начинают лечить что можно делать эту сокральную тыщу легко, но как и вы , в случае не говорят как.
Я не хочу и не вожу , четверых за 200 в Кудрово. Если я знаю что я въеду в Кудрово за 10 минут, то я повезу одного за 200ПВА от агрегатора. Выехать из Кудрово да норм заказом причем по комфорту и быстро для меня вообще не проблема, я живу в Веселом поселке и по часам лучше Яндекса знаю когда и какое там движение.
Про постоянников вы не говорили, вы тут начинали за то чтобы стоять у Московского и как вы быстро так нарубите капусты быстрее чем через Ящура.
Я не рабоатю сутками за рулем, у меня в месяц от 470 до 500 заказов ( чтобы выкатать золото и все) и 85% из них это комфорт, эконом с кэфами ниже 1.7 я не вожу даже по кнопке домой, в среднем мой заказ ПВА стоит 270 рублей, пробег не больше 4 тысяч в месяц, долгие поездки , те больше 45 минут я неберу в принципе, только если это не интересная мне локация , короткое расстояние и я знаю что приеду быстрее чем рассчитал Ящур. Меня устраивают долгие поездки 1113 грязью за 51 минуту из Кудрово на Севкабель, которые Яндекс посчитал как час десять в это воскресенье, когда был перекрыт центр, а в Мурино я не езжу и с 1,5 кэфом причем это по комфорту.
Работаю я второй год и точно знаю, что такси это не фарт, а система, да может прилеть заказ с рубинштейна на энергетиков за 1400 , посчитанный через вантовый, а ты его сделал через сведенный Невского за 13 минут, но не с этих денег зарабатываются деньги в такси.
Сейчас такси, это система, минимизировать подачи, не лезть в те локации откуда не уедешь, работать там где обыгрываешь расчетное время Яндекса, а для меня это весь центр , Невский, Купчино и частино Приморский и работать там где есть заказы но может не быть конкурентов.
Вот что я выбираю. А что выбираете вы ( кроме постоянников) я так и не понял, кроме очередной воды, какой вы крутой.
Про московский, если читали я не писал не слова, про тысячу лёгкую в телеграмм канале на который такие как я заходят и рассказывают,я тоже не писал и про каналы слышу от Вас впервые, просто мне они не интересны от слова "вообще" , то,что я такой крутой, тоже Вы пишите, где и как заработать на приложении мне,что по часам расписывать человеку во сколько и куда ехать? Я хорошо знаю правый берег, центр Петроградке и не очень юзы, если кто-то возит в Кудрово по 200, значит его это устраивает, я лучше по Ваське крутится буду мне так удобно. Вынесет на юго-запад,стовлю точку домой сестрик к примеру и уползаю оттуда не пустой к своему берегу. Описывать что в 1,10 на дворцовой будет кэф может и за 2,2 и выше если погода теплая, или что скачек кэфа будет в 2.30 ночи у Львов и на сенатской пристане к ночной сводке дворцового? Что литейный к четырем , а то и раньше сведен и есть смысл крутится у него со стороны центра и может получишь на лесной по новигатору через кольцо, а по факту 10 минут? Что если катишь в Мурино вечером ночью, отключался ещё на пути туда и мотай обратно в центр? Стол на поклонку заезжать свечера только через Тереза? Да чтобы все эти темы понять, я пишу что надо проработать не один и не три месяца, опять же кто где крутится. Золото держать чтобы точка б видна,а остальное мне похрену. И опять же это мне удобно, а что и кому советовать, хрен зная по какому принципу он работает? По лужам раньше можно было покататься с центра ставил точку на наб.макарова в режиме домой, как правило не доезжаешь, а оказывается в другой луже, и берешь заказ опять за фиксированную или отключился и обратно к центру, не доезжая до конечной на Макарова, количество сохранялось поездок в этом режиме, сейчас лужи редкость.Эконом, лет 6 или 8, уже и не помню, да и не считаю.

Аватара пользователя
Vasya.frolov
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 май 2019, 21:27
Репутация: 60
Город: Москва
Автомобиль: Kia Optima
26 май 2022, 13:44

Сообщение Vasya.frolov » 26 май 2022, 13:44

белый борт писал(а):
25 май 2022, 14:49
подтверждаю что знания и опыт решают.
в моей кассе 15-20 процентов выручки это руки в нужных местах. в нужное время.
плюс постоянники
почему человек подошел к вам?
1 сел телефон
2 он вас видит и оценил(заместо Углы -Моглы на вонючем солярисе поеду с этим дородным дядей на чистой тачке, да еще и с кондеем!)
3 время тоже решает ( можно эконом ждать 15 мин в нужных местах)
4 придумайте сами наконец, я их не опрашиваю, а везу по ценнику всегда выше приложения. и кстати именно они становятся постоянниками, а не пользователи яндеха
Или совсем наоборот.

1- телефон кнопочный и он пытается доехать тут не далеко за 100р
2- нарик,алкаш который не знает как уехать и будут проблемы
3- пытаются уехать на к+ показывая что в эко цена ниже

Ну и в заключении твой постоянник звонит и просит отвезти его за 500р по району,а то что ты время на него потратишь пока доедешь с другого конца Москвы его это не волнует,ты же свой родной теперь.


А ещё пакс видит жирные кэфы когда все горит у него рука автоматом поднимается,а ты на радостях думаешь что это хороший пакс и подбираешь его,а в конце поездки он спросит можно ли я буду вашим постоянным клиентом,ведь очень дорого ездить когда кэфы горят)

Аватара пользователя
johnmeridian
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 23:00
Репутация: 392
Город: Подольск
Автомобиль: Rapid679
26 май 2022, 16:26

Сообщение johnmeridian » 26 май 2022, 16:26

Что за дичь ?
Вложения
623BA53B-4AE6-450C-A80B-2B27BD77E106.jpeg

Аватара пользователя
Ринаткент
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 09:41
Репутация: 68
Город: Москва
26 май 2022, 16:33

Сообщение Ринаткент » 26 май 2022, 16:33

Медальки. Мне 5 таких дали. На пиджак повешу.
Вложения
Screenshot_20220524-190824_Yandex Pro.jpg

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10847
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
26 май 2022, 16:43

Сообщение xrsanek » 26 май 2022, 16:43

johnmeridian писал(а):
26 май 2022, 16:26
Что за дичь ?
Работать будем за медальки

Аватара пользователя
Ринаткент
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 09:41
Репутация: 68
Город: Москва
26 май 2022, 16:44

Сообщение Ринаткент » 26 май 2022, 16:44

Есть у кого такое?
Вложения
Screenshot_20220526-164305_Yandex Pro.jpg

Аватара пользователя
vasss4
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 21:09
Репутация: 70
Город: Мск
Автомобиль: Оптима
26 май 2022, 16:48

Сообщение vasss4 » 26 май 2022, 16:48

Ага,с двух телефонов глючит,перепробовал кучу вариантов

Написать в теме