Яндекс Такси
• Яндекс такси - лучший агрегатор!

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
Mughunter
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:06
Репутация: 907
Город: СПб
27 янв 2022, 12:35

Сообщение Mughunter » 27 янв 2022, 12:35

В Петербурге, когда Ящур обшибается с лужами и в каую то область слетается куча машин, такие серые заказы по эконому не редкость, даже в час пик утром в спальных районах. Так как они всегда не коротыши, их даже в лужах нет смысла брать, те всегда игнор.

Аватара пользователя
александр73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 15:41
Репутация: 10
Город: москва
Автомобиль: шкода октавия
27 янв 2022, 21:48

Сообщение александр73 » 27 янв 2022, 21:48

скажите,колеги.только у меня сегодня опа с заказами,иль по всей москве так?сегодня прям совсем яша выбесил

Аватара пользователя
SergSpb
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 03:59
Репутация: 157
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Polo
27 янв 2022, 22:42

Сообщение SergSpb » 27 янв 2022, 22:42

Сегодня в СПб яша тоже выбесил - за пару минут до вечерних луж в 17.30 - было все фиолетовое в районах где лужи. Потом резко весь (!) город побелел (как раз за пару минут до начала луж) и лужи были без кэфа.
Первые заказы в лужах после начала всегда идут с кэфом, а сегодня все заказы были зелень с самого начала.

Аватара пользователя
Таксистoff1980
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 18:57
Репутация: 30
Город: Москва
27 янв 2022, 22:45

Сообщение Таксистoff1980 » 27 янв 2022, 22:45

александр73 писал(а):
27 янв 2022, 21:48
скажите,колеги.только у меня сегодня опа с заказами,иль по всей москве так?сегодня прям совсем яша выбесил
Опа у всех хоть в эко, хоть в к+, хоть Яша, хоть сити- не переживай просто бабло у людей закончилось и агрики в курсе :последние выжимают у паксов за счёт водителей.
Их комиссия остаётся неизменной.

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
27 янв 2022, 22:48

Сообщение lenatroia » 27 янв 2022, 22:48

Таксистoff1980 писал(а):
27 янв 2022, 22:45
Опа у всех хоть в эко, хоть в к+, хоть Яша, хоть сити- не переживай просто бабло у людей закончилось и агрики в курсе :последние выжимают у паксов за счёт водителей.
Их комиссия остаётся неизменной.
Не забывай, что они ещё на кэшбэке подписчиков навариваются🤣у меня разница с паксом по безналу есть всегда, и далеко не 10%😬

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
27 янв 2022, 23:04

Сообщение Ken » 27 янв 2022, 23:04

александр73 писал(а):
27 янв 2022, 21:48
скажите,колеги.только у меня сегодня опа с заказами,иль по всей москве так?сегодня прям совсем яша выбесил
Впечатление такое, что взбесить это его основная задача в и без того не лучшие времена!!! Надумал к матери заехать, ставлю с островитянова по делам на Апрелевку ( Нави 32км/33мин). НННаа-ка тебе село Ромашково!!! Ладно время терпит вроде- поехал!
1. Естественно уБер
2. Время в пути столь же естественным образом «незначительно» (с) яндекс поддержка увеличилось, ( аГа , посчитано 32 мин, по факту 44 мин
3. Полуторарядовые дороги в богомерзкой Немчиновке (а ведь был шикарнейший частный сектор!!!) шире зимой не стали, напротив превратились в 1,2 ряда, встречные разъезды с « неумными, недеВственными курдючными животными», которым и трёх полос было бы мало, т. к., несмотря на все старания ведущих мировых автоконцернов, руль в их копытах по прежнему не крутится, а селектор АКПП навсегда залочен в положении « драйв» и для того, чтобы сдать на полметра назад, необходим разворотный круг вроде трамвайного ( только диаметром побольше), что конечно лечится « добрым» словом, но не могу же я, как мальчик, бегать за десяток машин и объяснять каждому вышеупомянутому, что не стоит вставать на якорь и пускать корни посередине дороги, так как тем самым оно тратит чужое время, а , что особенно недопустимо и мое в том числе...
4. Учитывая, что ни телепорта, ни гипертуннеля в Апрелевку в Ромашково так и не построили, по итогу (спустя 50 (!!!) минут, от того момента как до финиша в точке «по делам» мне оставалось , напомню, 32км/33мин, я оказался в состоянии 37км/46мин до той же самой точки, что ,несомненно ,весьма приблизило меня к ней ( с точки зрения поддержки), особенно « сократив время в пути» (с) Я.Поддержка, при этом без шансов ( ну или скажем так мизерными шансами), в отличии от предыдущей локации забрать кого-либо по пути...
5. Тоже несколько раздражён я подобными маневрами....

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
27 янв 2022, 23:14

Сообщение lenatroia » 27 янв 2022, 23:14

Ken писал(а):
27 янв 2022, 23:04
Впечатление такое, что взбесить это его основная задача в и без того не лучшие времена!!! Надумал к матери заехать, ставлю с островитянова по делам на Апрелевку ( Нави 32км/33мин). НННаа-ка тебе село Ромашково!!! Ладно время терпит вроде- поехал!
1. Естественно уБер
2. Время в пути столь же естественным образом «незначительно» (с) яндекс поддержка увеличилось, ( аГа , посчитано 32 мин, по факту 44 мин
3. Полуторарядовые дороги в богомерзкой Немчиновке (а ведь был шикарнейший частный сектор!!!) шире зимой не стали, напротив превратились в 1,2 ряда, встречные разъезды с « неумными, недеВственными курдючными животными», которым и трёх полос было бы мало, т. к., несмотря на все старания ведущих мировых автоконцернов, руль в их копытах по прежнему не крутится, а селектор АКПП навсегда залочен в положении « драйв» и для того, чтобы сдать на полметра назад, необходим разворотный круг вроде трамвайного ( только диаметром побольше), что конечно лечится « добрым» словом, но не могу же я, как мальчик, бегать за десяток машин и объяснять каждому вышеупомянутому, что не стоит вставать на якорь и пускать корни посередине дороги, так как тем самым оно тратит чужое время, а , что особенно недопустимо и мое в том числе...
4. Учитывая, что ни телепорта, ни гипертуннеля в Апрелевку в Ромашково так и не построили, по итогу (спустя 50 (!!!) минут, от того момента как до финиша в точке «по делам» мне оставалось , напомню, 32км/33мин, я оказался в состоянии 37км/46мин до той же самой точки, что ,несомненно ,весьма приблизило меня к ней ( с точки зрения поддержки), особенно « сократив время в пути» (с) Я.Поддержка, при этом без шансов ( ну или скажем так мизерными шансами), в отличии от предыдущей локации забрать кого-либо по пути...
5. Тоже несколько раздражён я подобными маневрами....
Так надо было пропустить-потеря в баллах небольшая) где Апрелевка и где Немчиновка, из последней шансов попасть в Апрелевку практически ноль🤣🤣

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
27 янв 2022, 23:20

Сообщение Ken » 27 янв 2022, 23:20

SergSpb писал(а):
27 янв 2022, 22:42
Сегодня в СПб яша тоже выбесил - за пару минут до вечерних луж в 17.30 - было все фиолетовое в районах где лужи. Потом резко весь (!) город побелел (как раз за пару минут до начала луж) и лужи были без кэфа.
Первые заказы в лужах после начала всегда идут с кэфом, а сегодня все заказы были зелень с самого начала.
Попробуйте сверить свои Часы, скорее всего побелело РОВНО в час «Х», так как все уважаемые коллеги, выжидая начала луж, «придержали коней», создав тем самым пресловутый « повышенный спрос», а затем одномоментно выйдя на линию, так же одномоментно его обвалили. В таких случаях в обычной ситуации кЭффы восстанавливаются спустя 5-10 мин, но сейчас , очевидно, спрос реально на кЭффы не тянет...
P.S. В МСК блуждающе-мерцающие кЭффы всю неделю , даже там, где никогда не тухнет

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
27 янв 2022, 23:22

Сообщение Ken » 27 янв 2022, 23:22

lenatroia писал(а):
27 янв 2022, 23:14
Так надо было пропустить-потеря в баллах небольшая) где Апрелевка и где Немчиновка, из последней шансов попасть в Апрелевку практически ноль🤣🤣
Времена не те... , Золото недёшево и на повестке дня, не в Балашиху, да и пёс с ним, время терпело, но сам принцип напариваНия подобных Зз типа « по пути»( удаляющих по расстоянию, не говоря уж про время) оптимизма не добавляют!

Аватара пользователя
Ken
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 17:33
Репутация: 135
Город: Москва
Автомобиль: Солярис/Джетта
28 янв 2022, 02:34

Сообщение Ken » 28 янв 2022, 02:34

lenatroia писал(а):
27 янв 2022, 23:14
Так надо было пропустить-потеря в баллах небольшая) где Апрелевка и где Немчиновка, из последней шансов попасть в Апрелевку практически ноль🤣🤣
Ну не то чтобы ноль, но в общем то небоГато тысячных... ( по итогу с кунцевА ( по мкаду было не вариант, а одинцово не уважаю ( а уж новоИвановское то как...))забрал на Внуково... с паршивого курдючного животного хоть шерсти клок... как говорится ( это я уже про то GO, которое заслало меня в это Ромашково...)

Написать в теме