Яндекс Такси
• Яндекс такси - лучший агрегатор!

Обсуждение Яндекс Про.
Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
17 окт 2021, 14:43

Сообщение Пользователь 7 » 17 окт 2021, 14:43

Александр Жданов писал(а):
17 окт 2021, 09:45
Всем привет, работяги!!! В общем работать с Яндекс всех устраивает???
вы на карше работаете или у частника берете ? какая аренда если не секрет

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 742
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
17 окт 2021, 15:12

Сообщение naumcpl » 17 окт 2021, 15:12

Из за угрозы падения рейтинга ))) вот яша до белой горячки доводит. Ну если вдуматься человек не повез человека из за угрозы падения рейтинга пипец

Аватара пользователя
David_Vincent
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 15:13
Репутация: 134
Город: Moscow
Автомобиль: Quoris
17 окт 2021, 15:35

Сообщение David_Vincent » 17 окт 2021, 15:35

Ну так условия Яши и создают условия для того, чтобы поездку отменили стороны

Аватара пользователя
белый борт
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:18
Репутация: 1007
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: канторский
17 окт 2021, 15:39

Сообщение белый борт » 17 окт 2021, 15:39

naumcpl писал(а):
17 окт 2021, 15:12
если вдуматься человек не повез человека из за угрозы падения рейтинга пипец
по факту да,
а в контексте ситуации-
я подал авто на геометку.
Пользователь(прощу заметить эту важную формулировку)
пишет в коментах-3 парадная пожалуйста.
дом -китайская стена и изменить подачу авто для меня это 10 минут.
Если пользователю не ясно как работает приложение, как работаю я,
то в чем проблема?
Так и зубного врача можно обвинить в том, что он не помог,
человеку, который не захотел-не смог открыть рот....
Пусть яндех учит своих пользователей пользоваться своим приложением.
ибо раз в 30-40 зз попадаются такие эксцессы, хотя
я и вожу только безнал, там то уж пользователи по сноровистей

Аватара пользователя
Sanchezz777
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 10:55
Репутация: 225
Город: Москва
17 окт 2021, 16:04

Сообщение Sanchezz777 » 17 окт 2021, 16:04

Иногда надо не брать паксу или завершать и высаживать. Так как результат по итогу будет одна звезда, так зачем, спрашивается , паксу везти до места? Пусть у него тоже обломы будут, если он сам гандоном ражден.
На днях, на филях, днем садится щенок лет 15ти, ехать в д Рублёво. У меня во дворах заглючих таксометр, не показывает кнопку поехали и маршрут. Стою, тыкаю в перезагрузку, звоню в поддержку. Пассажио говорит - и х#ли мы тут стоим? Я ему - видите, таксометр не работает. Он весь запыхтел, задрочил, маме звонил - тут «он» мозги еб-т, не едет. Мама - дай ему трубку, я щас его отъ-бу в рот. А мне поддержка ответила в этот момент. Я паксу - с мамой не смогу, у меня поддержка, надо решить что с программой. Пару минут не более и решилось все, либо поддержка это смогла, либо интернет во дворах подвисал. В общем поехали. Мама через каждую минуту звонит и верещит в трубку. Я пацану говорю - за###ли вы меня вместе в вашей мамой - иди е на##й из машины. Он - нет, умоляю, довезите до места. Ну чтож, сжалилась золотая рыбка и довезла. пи##рок малолетний из машины вышел, до свидания не сказал, дверью как пизданул, как стекло не лопнуло - хз. На утро рейтинг пал. Спрашивается - зачем вёз, если сразу ясно было всё чем закончится.

Аватара пользователя
Фобот Рёдор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 05:54
Репутация: 314
Город: Красноярск
Автомобиль: Полик
17 окт 2021, 16:06

Сообщение Фобот Рёдор » 17 окт 2021, 16:06

Sanchezz777 писал(а):
17 окт 2021, 16:04
Иногда надо не брать паксу или завершать и высаживать. Так как результат по итогу будет одна звезда, так зачем, спрашивается , паксу везти до места? Пусть у него тоже обломы будут, если он сам гандоном ражден.
На днях, на филях, днем садится щенок лет 15ти, ехать в д Рублёво. У меня во дворах заглючих таксометр, не показывает кнопку поехали и маршрут. Стою, тыкаю в перезагрузку, звоню в поддержку. Пассажио говорит - и х#ли мы тут стоим? Я ему - видите, таксометр не работает. Он весь запыхтел, задрочил, маме звонил - тут «он» мозги еб-т, не едет. Мама - дай ему трубку, я щас его отъ-бу в рот. А мне поддержка ответила в этот момент. Я паксу - с мамой не смогу, у меня поддержка, надо решить что с программой. Пару минут не более и решилось все, либо поддержка это смогла, либо интернет во дворах подвисал. В общем поехали. Мама через каждую минуту звонит и верещит в трубку. Я пацану говорю - за###ли вы меня вместе в вашей мамой - иди е на##й из машины. Он - нет, умоляю, довезите до места. Ну чтож, сжалилась золотая рыбка и довезла. пи##рок малолетний из машины вышел, до свидания не сказал, дверью как пизданул, как стекло не лопнуло - хз. На утро рейтинг пал. Спрашивается - зачем вёз, если сразу ясно было всё чем закончится.
Как только гавно подаёт мааааалейшие признаки недовольства-пшёл вон из машины. И пох на оценку. Я водитель а не школьник.

Аватара пользователя
OldTan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 14:41
Репутация: 34
Город: МСК
Автомобиль: Vesta
17 окт 2021, 18:04

Сообщение OldTan » 17 окт 2021, 18:04

Я вчера троих чехов высадил посреди моста из-за музыки. Молодые, лет по 20, наглые, борзые и упертые как бараны. Сели в машину, хихи-хаха, давай говорит мы тебе сразу заплатим чтобы ты как водитель не волновался, спокойно нас вез, а то некоторые почему-то не хотят нас везти (интересно почему?). Ладно, поехали, деньги перевели сразу на карту. Можно блютуз подключить говорят? А что нет, включайте, только не громко, целый день работаю, голова болит. Хорошо говорят, без проблем. И тут началось, врубили на полную свои национальные песни, начали на видео снимать как под эти песни по Москве едут. Я взял и убавил звук на половину, спереди который сидел берет и прибавляет обратно и типо говорит что я заплатил за поездку и буду слушать на той громкости на которой хочу, я пассажир! Я в ах#е опять убавляю, он прибавляет... В итоге высадил прям на дороге, думал начнут бузить, но они просто молча вышли, говорят мы брат друг друга не поняли... Что вот с такими делать? Я бы без проблем довез, но он же не хочет на компромисс идти, хозяин горных дорог епт.

Рейтинг кстати не упал, видать 5ку поставили xD

Аватара пользователя
SergSpb
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 03:59
Репутация: 157
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Polo
17 окт 2021, 18:37

Сообщение SergSpb » 17 окт 2021, 18:37

OldTan писал(а):
17 окт 2021, 18:04
Рейтинг кстати не упал, видать 5ку поставили xD
Мужчины крайне редко ставят оценки. Как отрицательные, так и положительные. Бывало таких гопников возил, куча замечаний с моей стороны, но на след день-два ретинг не падал, еще и на чай присылали по безналу.

А вот тети за 40 или малолетки до 20 - на любое замечание сразу лепят кол. Поэтому после посадки указанного контингента, кнопку поехали сразу не жму - маршрут строю заранее, начинаю по нему движение, если человек раскрылся в первые пару минут - высаживаю нахер. Если все-более менее норм, жму через 2 минуты поехали.

Вот недавно был случай - подъезжаю на точку - стою, жду. Звонок от яжемамки "Какого х.. ребенок должен тебя искать ?" - Точка стоит во дворе, а пакс со стороны улицы. Отменяю, подлетает ребенок лет 10, ломится в машину. Я говорю: "Родной, я уже отменил" - По телефону "Мама, он отменил :(" Активность вернули без проблем.

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 484
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
17 окт 2021, 20:15

Сообщение Богданыч » 17 окт 2021, 20:15

Недавно ехал, с одной тетькой ругался всю дорогу. Думал точно кол влепит, да и фиг. Рейтинг как 5 был так и остался) я ей тоже ничего не поставил.
А так некоторые паксы уже начинают говорить дайте мне посмотреть на этого суперводителя с рейтингом 5.0.
Знали бы они в чем на самом деле скорее всего причина)

Аватара пользователя
RUSSO TAXISTO
Опытный Опытный
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:26
Репутация: 1056
Город: Moskva
Автомобиль: АНТИЛОПА МНУ
17 окт 2021, 20:25

Сообщение RUSSO TAXISTO » 17 окт 2021, 20:25

Богданыч писал(а):
17 окт 2021, 20:15
Недавно ехал, с одной тетькой ругался всю дорогу. Думал точно кол влепит, да и фиг. Рейтинг как 5 был так и остался) я ей тоже ничего не поставил.
А так некоторые паксы уже начинают говорить дайте мне посмотреть на этого суперводителя с рейтингом 5.0.
Знали бы они в чем на самом деле скорее всего причина)
Мне в пятницу одна кол поставила(я описывал ситуёвину) сразу на 0,02 рейтинг упал, а вчера после обеда и сегодня не работал, сейчас в 20 включил опять упал на 0,02, хотя в обед был ещё прежний(это ситик)

Написать в теме