Черный список
• Внимание мошенник! Воробьев Андрей Владимирович-парк Ситимобил. Краснопутиловская ул. 69.

Информация о компаниях и водителях которые работают нечистоплотно!
Аватара пользователя
migstig
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 20:38
Репутация: 1
Город: Cанкт-Петербург
Автомобиль: VW Passat 2017
22 ноя 2019, 21:07

Сообщение migstig » 22 ноя 2019, 21:07

ИП Воробьев Андрей Владимирович ИНН 781127194662 - мошенник!
сайт taxista.ru (быстро перестал работать) ул. Краснопутиловская 69. БЦ Цитадель. Офис 232

01 ноября приехал в офис, Андрей рассказал условия работы, заключили с его ИП - договор аренды автомобиля для предоставления услуг такси с агрегатором Ситимобил.
Условия вполне рыночные: вывод хоть каждый день,
- 1400 руб./день Фольцваген Поло 2017г.
-16%-Ситимобил и 4% его парк
-200 руб/день телефон и 200 руб/день пополнение франшизы.

Выдал мне грязный автомобиль с почти пустым баком. Я пришел зарабатывать а не вкладывать свои оставшиеся деньги в его автомобиль, заправил 15 л. на все что было, все заказы Ситимобил шли только по безналу и лишь к вечеру один-два заказа принесли мелочь на 10 литров.
Отработал 4 суток, все наличные ушли только на бензин. Я решил сделать перерыв и вернуть автомобиль, дозаправил, помыл утром и поехал.
Машину автопарк принял нормально, без проблем, я вожу очень аккуратно. Захожу в офис, сидит Андрей Воробьев - я к нему с вопросом как вывести свои заработанные 3850 рублей? - а он меня посылает к другому своему коллеге, который уточняет что деньги сразу вывести через программу Cитимобил невозможно,у них вывод денег через специальную программу Mozen для Android. Тут же этот человек сказал что я заработал не 4 тыс а 2100, причины он так и не смог внятно понятливо обьяснить. Ушел я пешком без денег после 4 суток работы.
Со след. дня я писал Андрею на whatsapp и звонил но он кормил завтраками.
где то через 2 недели он сказал что якобы пришли какие то штрафы но доказательств (скринов или иных фактов) не привел.
Потом сумма спустилась до 1500 рублей и он уверенно пообещал что уже точно можете выводить - но вывести оказалось невозможно через этот самый Mozen.
Терпение вышло к 19 ноября - я уточнил что его действия походят на мошенничество, на что не последовало вообще реакции.
Итог: Лохотрон! Не копейки не получил.

Уважаемые коллеги, будьте внимательны при выборе парка с этим человеком.

Написать в теме