Черный список
• ТК Альянс (Москва, Загородное ш., 1, корп. 2, стр. 8)

Информация о компаниях и водителях которые работают нечистоплотно!
Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 22:16
Репутация: 19
Город: Moscow
Автомобиль: ешка
23 дек 2018, 23:04

Сообщение Sergo » 23 дек 2018, 23:04

AliansTaxi писал(а):
14 ноя 2018, 13:01
Коллеги, добрый день всем! Автора данной темы мы приглашаем в наш офис для разбора данной ситуации или просим связаться с нами по телефону 8 (495) 151 11 05 и оставить менеджерам свои контактные данные, к сожалению не смогли связаться с вами связаться по телефону. Просим вас взять с собой договор аренды. Со своей стороны гарантируем полный разбор ситуации и немедленно вернем деньги, если с нашей стороны произошла ошибка.
Я конечно может и не прав, но прошел год и Вы решили таки разобраться с это ситуацией. Можно узнать как? Предоставите мне опять таблицу эксель? Я такую могу нарисовать за 3 мин. Сделать выписки из агрегаторов уже невозможно. Я писал им год назад - они ответили, что все средства были переведены в срок. Телефон у меня не менялся и звонков я от Вас не получал. А год назад я сам звонил Вам с просьбой разобраться, но был отправлен далеко. Поэтому совершенно не вижу смысла приезжать к Вам и опять терять свое время.

Аватара пользователя
AliansTaxi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:21
Репутация: -4
Город: Москва
20 май 2019, 18:42

Сообщение AliansTaxi » 20 май 2019, 18:42

Здравствуйте еще раз! К сожалению у нас нет возможности мониторить ресурсы, где вы оставляете отзывы. Сотрудники компании периодически меняются или переходят на другие проекты. Сейчас мы работаем в 4 регионам Российской Федерации.
Офис в Москве находится по тому же самому адресу, и мы еще раз пишем вам о том, что готовы разобраться в ситуации, но для этого нам нужно физическое присутствие человека, и проверка ваших документов ( что вы это вы). В архиве по номеру документы мы сможем найти необходимые договоры и поднять все выписку по запросу в агрегатор.
Позиция компании остается неизменной: если мы где либо ошиблись, мы готовы принять эту ошибку, принести вам извинения и компенсировать всю сумму.

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 22:16
Репутация: 19
Город: Moscow
Автомобиль: ешка
13 ноя 2019, 19:26

Сообщение Sergo » 13 ноя 2019, 19:26

У меня простой вопрос. Почему, когда я обратился что бы разобраться меня просто послали? Имя его Антон. А руководитель ( или ответственный) Сергей вроде, отправил меня к этому Антону. А Анна, которая принимала на работу (документы). Вообще ничего не ответила и по ходу внесла в черный список. Думаю, что для решения этой проблемы нужны еще 2 стороны. Это яндекс и гетт. Без них не вижу смысла. На сегодняшний момент ответственно заявляю, что вы обманули и присвоили мои средства. Поэтому верить, что вы решите эту проблему у меня нет никаких оснований.

Аватара пользователя
Pilgrim_cat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 15:12
Репутация: 3
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
28 мар 2022, 15:28

Сообщение Pilgrim_cat » 28 мар 2022, 15:28

Таксопарк альянс.
Называют они себя в объявлениях
ROCKET CARS
Адрес: Загородное шоссе 1к2с8

Сразу прошу прощения за ошибки, писал быстро, редактировать не хочу. Просто разошлю это по всем отзовикам и забуду по быстрее этот ужас.

Позвонил я в компанию альянс чтобы взять машину в аренду. По телефону сказали все машины новые, 2022 Года. Эконом 1400₽ комфорт плюс 2700. Ну думаю отлично, возьму новую Камри за 2700. Дальше мне говорят - у нашего парка эксклюзивные условия! Делаете 13 заказов и бонусом падает 2500, каждый день. А если 7 дней подряд делать 21 заказ, то ещё 5000 разовый бонус. И менеджер такой весёлый - вы представляете, 95.000 только бонусами можно делать!
Ну думаю Окей, вообще супер, поехал брать машину.
Приезжаю в офис, и тут уже начинается конетель.
Эконом уже стоит не 1400 а 1600, машины ушатанные.. К+ стоит 3500, либо ушатанная Оптима за 2500. Но к+ сразу не дали, сказали откатай неделю на экономе, и потом пересядешь на к+. Думаю ладно, попробую. Но это не всё, оказывается никаких таких бонусов у них нет, нужно откатать 19 заказов, и тогда упадёт 1400₽.
То есть я ещё не начал работать, а меня ужеобманули 2 раза, в таких фундаментальных вещах.
Но ладно, думаю работать надо всё равно, взял я эконом за 1600₽ откатал неделю, на седьмой день у меня не заводится машина, сел акум. Хотя я всё выключал, просто он ушатанный был, как и всё в этой конторе. Думаю надо прикурить и доехать до офиса. Но не смог открыть капот, что то там прикипело в замке, ещё и морда битая была. Звоню в парк, объясняю, и мне предлагают как нибудь открыть капот, можно даже вырвать замок, и аккуратно приехать в офис. Думаю ну красавчики вообще, давайте я свою силу проверять буду сейчас. Короче с грехом пополам я вырвал этот замок, прикурил и поехал. Потерял я на все эти дела часа 4 суммарно, потом на переоформление машины ещё часа 4. Каким то образом у меня баланс опустился до -7000, я удивился, но заплатил. Потом с меня взяли 5000₽ залог за оптиму. Но это не всё, за машиной меня отправили своим ходом в центр, там кто то её бросил (сейчас я понимаю почему). Я доехал до неё, забрал, она была после дтп, со спущенным колесом, не горящими фарами, грязная как будто её всю жизнь не мыли, салон полный грязи, грязнющие сиденья, и вишенка на торте - пустой бак. Что вы думаете, я отказался от неё? Нет, думаю ну ладно, что поделать, приведу её в порядок и буду кататься. Потерял я короче день, взял вот такую машину, и что вы думаете, кто то мне что то возместил? Нет! Даже спасибо никто не сказал.
Это я тоже проглотил, привёл машину в порядок, начал работать. Тут начались непонятные списания, ладно я заметил. Звоню в поддержку, мне быстро ответили, что это не моё списание, и оно случайное, сейчас уберут. То есть если бы я не отслеживал, сколько таких списаний было бы?
Ну да ладно. Потом начался шквал штрафов. Я за рулём седьмой год, я знаю как я езжу, и сколько и какие штрафы получаю. А здесь примерно раз в три дня списывают штрафы, несколько по 400₽, один 5100₽, иногда 2000₽. И такое происходит постоянно, большинство из этих штрафов я не смог найти не на каком сервисе штрафов. Думаю обман, но спорить бесполезно, я выкатывал, и ещё умудрялся зарабатывать.
Прокатался я так две недели, и одним прекрасным вечером у меня полетел генератор, я звоню в офис, мне сказали организуют эвакуатор, но это утром. В итоге утром это почему то в 16.00 меня просят попробовать всё же приехать своим ходом на аккумуляторе. Думаю ладно, попробую. Естественно я не доехал. На пол пути машина встала. Тут я не стал никого просить из компании, зная что помощи не дождёшься, позвонил другу, он меня оттащил до офиса. За что тоже мне никто не сказал спасибо, что они не потратились на эвакуатор. В итоге я потерял целый день пока оформили другую машину. Ну тут я уже попросил вернуть мне день арены, ибо совсем уже не дело. Мне сказали в офисе - позвони в поддержку они всё решат. Я сказал хорошо. Было уже поздно, я мог позвонить только на следующий день. Звоню в поддержку, мне говорят хорошо, запрос зарегистрировали. Ну я катаюсь дальше, жду жду, ничего конечно же не поступило. К вечеру я звоню снова, и меня удивленно спрашивают, а что, средства ещё не поступили? Ну как вы думаете, я бы наверно не звонил если бы они поступили. В итоге говорят отправили запрос повторно, ждите. Хорошо, я жду, наступает уже третий день, мне пишут в телеге «вас ожидают в офисе, ваш вопрос решат, не переживайте». Меня бомбануло, с чего это меня ждут в офисе, если в этом же офисе я провёл пол дня в тот день, и меня отправили в поддержку. Я быстренько пишу ответ, что за дела, почему меня шпыняют туда сюда. Ответа не получил, наступает четвёртый день, мне звонят из офиса и просят всё же приехать, оказывается машину по каким то причинам надо загнать в сервис. Ну окей, я приезжаю, теряю там 4 часа (вообще кстати быстрых поездок туда не было, пока дождёшься решения своего вопроса, умереть можно), аренду мне наконец то вернули за тот день, но сейчас то я тоже не по своей вине потерял тут время, никто мне ничего не вернул. Ладно.
Окей, едем дальше.

Во время всей этой дичи, мне приходит предложение выйти на хорошую работу, я обрадовался, но по условиям договора я должен уведомить письменно за две недели до сдачи машины. Я звоню в поддержку, объясняю ситуацию, говорю, что в течении пары дней меня могут пригласить на другую работу. Мне отвечают - ну что же, все мы люди, напишите заявление в свободной форме от руки, и направьте нам в телеграмм. Как вызовут, езжайте в офис. Я говорю а как же штраф, мне ответили ещё раз - ну все мы люди, не переживайте, главное напишите сразу заявление. Я написал заявление, отправил, ну думаю Окей, всё нормально.

Я взял третью машину тоже оптиму (катаясь на ней я разбирался с тем, что написал выше). С виду приличная, но по факту тоже ушатанная. Ну думаю работать надо и поехал. И что в итоге, заправился 95 экто на 1000₽, и весь этот бензин выплюнулся за 130 км, учитывая, что я катаюсь как немецкий пенсионер. Я конечно о##ел на месте, думаю так кататься не получится, да и менять машину смысла уже не вижу, все тачки ушатанные. Поскольку меня пригласили на нормальную работу, подумал лучше отдохну пару дней дома. Приезжаю в офис, объясняю, что так и так, машина жрёт, другую брать не хочу, так как всё равно плохие, да и на работу меня пригласили. На что мне в лоб говорят 25.000 штраф и иди на все 4 стороны. Я говорю, погодите, в Поддержке мне сказали другое совсем, рассказал как всё было, после чего мне говорят ладно, давай 5000 и иди. Я говорю стоп стоп, это что за дела, почему там говорят одно, а тут другое. Мне ответили мы не знаем что там говорят, читай договор. Ну ничего себе думаю, если всё так строго, зачем мне тогда голову морочили, что все мы люди и всё можно решить.
В итоге после долгого разговора, мы договариваемся с менеджером, что я откатываю ещё до понедельника, и привожу чистую машину. Таким образом обходимся без штрафа, как говорится не вашим не нашим. Дальше я говорю, а что делать с расходом топлива, я же так ничего не заработаю, мне предложили поменять свечи. Я зашёл к механику, он сказал свечей нет. Залей говорит АИ-100 и радуйся жизни. Я думаю ну огонь совет. Так значит тут решают вопросы. Я опять на всё плюнул и поехал залил сотый бензин, стоит он дорого, а расход уменьшился не сильно. Докатал я с сотым бензином еле еле до понедельника, помыл машину, приезжаю в офис, ну думаю сейчас выдохну наконец то. Но нет!!!!!! Мне говорят штраф плати, и ещё минус 600₽ закрой, хотя и так 1800₽ ушло на сегодняшнюю аренду. Я говорю, я приехал утром, какая аренда. Как оказалось никого не волнует. И штраф ещё сверху. Я говорю, погодите, я же договорился с вашим менеджером, что всё, сегодня я без проблем и штрафов сдаю машину. Мне сказали читать договор. Я уже взбесился, говорю на повышенном тоне, что в этой конторе вообще никто не отвечает за свои слова, все положили болт на на какую либо мораль. Потом ещё выясняется, что заявление надо было напечатать и отправить, а не от руки. Я говорю в поддержке мне сказали другое. Опять не поймёшь кому верить. В итоге со мной опять начали торговаться, давай оставить 1500 и всё. При том, что кстати залог 5000 мне тоже никто не собирается отдавать. Зажали максимально все бабки не сдержали не одного слова, и ещё копейку хотят урвать. А мне уже так это всё надоело, я настрадался с с ними ужас. Я принципиально не стал отдавать эту Полторашку, кинул ключи и документы в машину и просто ушёл.

Самый ужасный таксопарк, в офисе только несколько человек умеют адекватно разговаривать, остальные как из подворотни, никаких нормальных разговоров везти не возможно, на все аргументы ответ - и чё?

Настрадался я короче, нормально поработать не получилось, хотя из выше описанного я приложил массу усилий, потратил кучу денег, проглотил много обмана. Но хорошее отношение ценят не все, и уж тем более не те люди, которые там работают.

Аватара пользователя
Xenomorf47
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 15:04
Репутация: 85
Город: Москва
Автомобиль: Kia K5
28 мар 2022, 17:02

Сообщение Xenomorf47 » 28 мар 2022, 17:02

Интересно, а что заставляло вас заключать договор при уже выявленных 2 фактах обмана еще до получения ключей? Да еще и платить штраф 7к после недели? Неужели было непонятно, что конторка-то мутная и лучше взять машину в другом месте?

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
29 мар 2022, 13:01

Сообщение lux » 29 мар 2022, 13:01

Pilgrim_cat писал(а):
28 мар 2022, 15:28
Сразу прошу прощения за ошибки, писал быстро, редактировать не хочу. Просто разошлю это по всем отзовикам и забуду по быстрее этот ужас.

Настрадался я короче, нормально поработать не получилось, хотя из выше описанного я приложил массу усилий, потратил кучу денег, проглотил много обмана. Но хорошее отношение ценят не все, и уж тем более не те люди, которые там работают.
Судя по манере изложения, Вы человек неконфликтный и терпеливый. Но такое количество нежданчиков на единицу площади, которое Вы съели, даже у меня вызывает сомнение.

Что не отменяет самого факта наличия таких контор, особенно в текущей ситуации.

Аватара пользователя
BARS555
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 22:45
Репутация: 1
Город: moskvas
Автомобиль: pesji
17 май 2022, 05:43

Сообщение BARS555 » 17 май 2022, 05:43

Пишите в ведомтсва в ГУ ОБЭП по Москве. В ГУФНС В ГЕН ПРОКУРАТУРУ. ЭФЕККТИВНЕЕ КОЛЕКТИВНО. ЗАХОДИТЕ НА САЙТ И ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПРИЁМНУЮ ТАК И ТАК. ЕСЛИ ВАС КИДАЮТ ГДЕ-ТО НАРУШАЮТ ПРАВА. ПОВЕРЬТЕ СЕЙЧАС СТРОГО ОТВЕЧАЮТ АК ОМПАНИЮ ПРИВЛЕКАЮТ СРАЗУ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ И УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ПО ПОВОДУ ДЕПОЗИТОВ ТОЖЕ ПИШИТЕ ЭТО 159 . 2 КОМУ НЕ ВОЗРАЩАЮТ. УДАЧИ.

Аватара пользователя
Erkinbek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 17:40
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
03 окт 2022, 17:42

Сообщение Erkinbek » 03 окт 2022, 17:42

Это таксопарк Альянс! Худший таксопарк в Москве!!!
Я выведу вас на чистую воду!!!
Самый ужасный таксопарк!!! Я даже и не знал, что такое свинское отношение может быть в природе!!! Машины все абсалютно ушатанные что внешне, что внутрене. По телефону рассказывают одно, а приезжаешь совсем другое! Машин нормальных нет, цены вдруг становятся дороже. Ну в общем взял я Оптиму. Бампер раздолбанный, тормоза не скрипят, а орууут! - Да, давно стояла, скрип исчезнет. С рейтинга 5.0 за 4 дня опустился до 4.74 клиенты жаловались на техническое состояние. Поехал сдавать и тут началось - штраф 20000 рублей. Типа ты за 2 недели не написал заявление. Ок взял другую Оптиму менее ушатаную, как мне показалось, а оказывается, что ступица гудит, а на 90 авто начинает так колбасить, что авто хочет выкинуть тебя из окна! Аренда этого чуда 2750 + 150 депозит якобы. Ок! Думаю 2 недели продержусь, буду просить клиентов, чтоб не ставили мне плохих оценок, я ведь не виноват. Отвез на ремонт, а аренду плати. Вишенка на торте: вместо 10 заказов в день, оказывется 15, комиссия + 150 рублей за штраф. 300 рублей штраф за невыполнения 15 заказов. Свинское отношение к таксистам. В общем пригнал авто к ним на стоянку снял видео, они юродивые написали про меня комментарий, а теперь внимание: Кинул машину с долгами и повреждениями. ВСЕ ПЯТЕРКИ КОТОРЫЕ ВЫ ВИДИТЕ - это они заставляют написать хвалебный отзыв о себе при получении ключей! У меня заглючил Авито и я не написал. Менеджеры так и говорят - Нам надо сегодня 5 пятерок в отзывах. Это абсолютно честный комментарий! Если услышите адрес - Загородное шоссе д.1к2.в8 - Ни ногой в этот ад!!!

Написать в теме