Пассажиры
• Неадекватные пассажиры

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
Lexiss
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:48
Репутация: 33
Город: Москва
Автомобиль: Шкода
26 авг 2021, 23:50

Сообщение Lexiss » 26 авг 2021, 23:50

Mitayi писал(а):
26 июл 2021, 23:52
У меня так жена однажды заказала и приехала в Реутов вместо Королёва. И там и там улица Гагарина оказалась)))
Пару лет заказ пришёл на "ул. Маршала Жукова". Посадил. Спрашиваю:"В Одинцово?". Говорят:"нет. Мне в Москву." Выяснил что надо на "Проспект Маршала Жукова".
Клиент всю дорогу неодумевал: "Какая разница и почему программа определила адрес не тот который ему нужен."

Аватара пользователя
lenatroia
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:20
Репутация: 1733
Город: Москва
Автомобиль: Киа Оптима
27 авг 2021, 00:14

Сообщение lenatroia » 27 авг 2021, 00:14

Паксы не смотрят город, когда заказывают) если Москва, то ближайший аналогичный адрес будет в Москве, а если Одинцово, то маршала Жукова выскочит, естественно, в Одинцово) паксы не думают, считают, что водитель сам разберётся, куда везти🤣

Аватара пользователя
Alikgator
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 10:04
Репутация: 15
Город: Москва
29 авг 2021, 13:38

Сообщение Alikgator » 29 авг 2021, 13:38

На неделе несколько случаев с неадекватом.
1. Везу пассажира во Внуково, на обратный рейс надежды ноль. Поднимаюсь по падусу на высадку, приходит заказ!!!! Набираю пассажира и говорю, что через 3-4 минуты буду на месте. Мне называется номер столба где ждут. Через 3 минуты на месте, возле указанного столба, никого не наблюдаю рванувшим в мою сторону. Звонок - тишина, второй - тишина, пытаюсь отыскать глазами кто потянется за телефоном.... С третьей попытки дозвонился.
А мы уже уехали!!!!! Как так? Подъехала машина Яндекс.Такси и мы едем на ней.
Стоять с билетиком нет смысла, отменяю заказ, минус 16 к активности. Пишу в поддержку. Ссылаются на невнимательность пассажира и возвращают активность.
Так и не смог понять что произошло. Задвоение заказа? Или кто-то просто взял от борта?
2. Вчера вечером выхожу на линию, прилетает заказ. Еду. Сворачиваю во двр, до места 20, 15, 10 метров. Отмена заказа. Проезжаю вперед, развернуться, тут же приходит длинный заказ. Беру. На лавочке сидит пара. Вот они - отменьщики. Увидели меня и МЧ двигается в мою сторону. Открываю окошко.
- Э! Это мы заказли, потом отменили. Теперь решили ехать.
- Езжайте!
- Ты че, типа обиделся
- Да нет, развернуться заехал
Дергает за ручку.
-Простите! Вы что хотели?
-Мы вызвали такси. Ты приехал.
-Извините! Я заблудился, не там свернул, еду на другой заказ.
Через 10 минут проезжал мимо с пассажиром, стояли уже на улице, пытались поймать с руки.
3. Ночью заказ от Парка Культуры до Одинцово. Звоню, говорю, что через 2 минуты на месте, уточняю ждут или нет.
- Да, мы на месте.
Подъехал. Никто к моей машине не идет. Набираю
-Вы где?
-Через минуту будем.
На заднем плане слышу
-Скажи что мы его поднять не можем, пусть 5 минут подождет.
И отменить не хочется, хотя понимаю, что поездка будет с "живым трупом" и скорее всего ожидает после химчистка.
Ожидание просто было муторным, приглядывался к каждому новому пешеходу. Все. Отмена не повлияет извещает Яша. Срочно отмена и вперед. Тут же неплохой длинный заказ с хорошими пассажирами.

Вообщем вчера как-то меня уберегло от приключений.

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
29 авг 2021, 14:36

Сообщение Пользователь 7 » 29 авг 2021, 14:36

Alikgator писал(а):
29 авг 2021, 13:38
На неделе несколько случаев с неадекватом.
1. Везу пассажира во Внуково, на обратный рейс надежды ноль. Поднимаюсь по падусу на высадку, приходит заказ!!!! Набираю пассажира и говорю, что через 3-4 минуты буду на месте. Мне называется номер столба где ждут. Через 3 минуты на месте, возле указанного столба, никого не наблюдаю рванувшим в мою сторону. Звонок - тишина, второй - тишина, пытаюсь отыскать глазами кто потянется за телефоном.... С третьей попытки дозвонился.
А мы уже уехали!!!!! Как так? Подъехала машина Яндекс.Такси и мы едем на ней.
Стоять с билетиком нет смысла, отменяю заказ, минус 16 к активности. Пишу в поддержку. Ссылаются на невнимательность пассажира и возвращают активность.
Так и не смог понять что произошло. Задвоение заказа? Или кто-то просто взял от борта?
2. Вчера вечером выхожу на линию, прилетает заказ. Еду. Сворачиваю во двр, до места 20, 15, 10 метров. Отмена заказа. Проезжаю вперед, развернуться, тут же приходит длинный заказ. Беру. На лавочке сидит пара. Вот они - отменьщики. Увидели меня и МЧ двигается в мою сторону. Открываю окошко.
- Э! Это мы заказли, потом отменили. Теперь решили ехать.
- Езжайте!
- Ты че, типа обиделся
- Да нет, развернуться заехал
Дергает за ручку.
-Простите! Вы что хотели?
-Мы вызвали такси. Ты приехал.
-Извините! Я заблудился, не там свернул, еду на другой заказ.
Через 10 минут проезжал мимо с пассажиром, стояли уже на улице, пытались поймать с руки.
3. Ночью заказ от Парка Культуры до Одинцово. Звоню, говорю, что через 2 минуты на месте, уточняю ждут или нет.
- Да, мы на месте.
Подъехал. Никто к моей машине не идет. Набираю
-Вы где?
-Через минуту будем.
На заднем плане слышу
-Скажи что мы его поднять не можем, пусть 5 минут подождет.
И отменить не хочется, хотя понимаю, что поездка будет с "живым трупом" и скорее всего ожидает после химчистка.
Ожидание просто было муторным, приглядывался к каждому новому пешеходу. Все. Отмена не повлияет извещает Яша. Срочно отмена и вперед. Тут же неплохой длинный заказ с хорошими пассажирами.

Вообщем вчера как-то меня уберегло от приключений.
ты извини но скучные истории какие то , никакого экшена или трэша
еле дочитал ..

Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 742
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
29 авг 2021, 14:50

Сообщение naumcpl » 29 авг 2021, 14:50

Ну да обычные будни таксиста )))

Аватара пользователя
Vadim1986
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:30
Репутация: 623
Город: Одинцово
29 авг 2021, 18:59

Сообщение Vadim1986 » 29 авг 2021, 18:59

Ну вы то по любому каждый день мир спасаете:) просто из скромности не афишируете это:)

Аватара пользователя
SergSpb
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 03:59
Репутация: 157
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: Polo
05 сен 2021, 05:49

Сообщение SergSpb » 05 сен 2021, 05:49

Сегодня ночью впечатлений на месяц вперед.
Ну первый случай стандартно - грузят втроем тело на заднее сиденье. Уже ерзаю, думаю отменить. Рядом с телом садится более трезвый, закуривает сигарету в салоне и командует - "Поехали!". Я естественно отменяю и прошу покинуть космолет. Что тут началось. Тело вдруг ожило, стало орать, осыпать потоком оскорблений, молотить по салону с криками - "Мы платим, ты нас должен везти!" Жаль регистратор не записал, а то был бы шедевр очередной. Ну в-общем высадил и уехал. Позвонил на всякий случай в техподдержку, вкратце описал ситуацию.

Со вторым случаем все серьезней. Петроградка, глубокая ночь.
Лужа подсыхает через пять минут, уже смазываю лыжи домой, прилетает коротыш до Петроградской. Радостно ловлю - шутка ли ехать три минуты, а бонус 600 рубликов, да и подача сразу за углом.
Подъезжаю, выбегает девушка, отталкивая какого-то мужика, садится в салон, ругаясь, не пускает его, а он ломится. Я сначала подумал что милые бранятся, но тут нарисовываются еще два нетрезвых тела. Спрашиваю барышню - "эти граждане с Вами?" - она заплаканая - "Нет!"
Я по тискам - пытались удержать двери, один даже метнулся под машину, в-общем удалось уехать. Отъезжаю чутка - она говорит "Увезите меня подальше''. "- на Петроградcкую?" - "Нет, я тут в соседнем доме живу, не хочу чтобы они видели где я живу."
Два раза недоверчиво уточнил, кто ей эти люди - оба раза сказала что никто.
Бырышня вышла погулять в 3 часа ночи блин, а эти черти накинулись, хватали за руки, стали куда-то тащить ее, называть шлюхой и тд
Предложил поехать в отдел - вызвать наряд, написать заявление, а она как-то просто сказала - "Ну они же меня не изнасиловали".
Она была в шоковом подавленом состоянии, в таком оцепенении что ли.
Она вызывала такси с телефона еще два раза до меня. Оба раза таксисты приезжали и уезжали сразу - ей не удавалось сесть одной в такси.
Довез ее до дома, проводил до парадной.
Надеюсь Яша не забанит меня за коротыш.
Не, я все понимаю, гулять конечно одной в такое время нельзя. Но что происходит с людьми, скажите мне. Хуже зверей стали.

Думаю, во второй ситуации мне просто повезло, удачно уехал.

Аватара пользователя
VERSTA
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 08:23
Репутация: 113
Город: москва
05 сен 2021, 11:09

Сообщение VERSTA » 05 сен 2021, 11:09

Вчера тоже кол схлопотал, вёз тётку вредную, всю дорогу мне мозг выносила,я вежливо молчал , а в оконцовке и говорю, не могу понять вы почему то у меня в зеркале не отображаетесь🤣🤣
Думал надо будет химчистку от разлетавшихся слюней делать

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
05 сен 2021, 11:23

Сообщение xrsanek » 05 сен 2021, 11:23

Значит в точку попал, только ведьма знает что в зеркале не видно ее…

Аватара пользователя
AlikMsk
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2021, 11:03
Репутация: 163
Город: Москва
Автомобиль: KIA K5
05 сен 2021, 11:50

Сообщение AlikMsk » 05 сен 2021, 11:50

В последнее время сложилось впечатление, что некоторые неадекваты Эконома, перебрались в Комфорт. Стоит его включить и обязательно появляется недовольная личность.

Написать в теме