Пассажиры
• Кидалы

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
21042022
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 июн 2023, 23:18
Репутация: 150
Город: Москва
25 сен 2023, 10:13

Сообщение 21042022 » 25 сен 2023, 10:13

отключеный налик решает большинство проблем. ну и, естественно никаких напитков и еды в салоне-сразу отказ без разговоров. Вообще заказы и пассажиров надо тщательно выбирать

и да, в экономе это тоже работает. Особенно в нем тк там большинство быдла встречается и если это все не пресекать то постоянно будут проблемы с неоплатами, заблеванным салоном, конфликтами и прочие не нужные нормальным людям приключения

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 431
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
26 сен 2023, 13:52

Сообщение Закат » 26 сен 2023, 13:52

Eugenvmal писал(а):
22 сен 2023, 02:11
Кстати сегодня была засада. Хрень какая то. Подъезжаю на вызов. Садится толпа цыган 3 цыганки и цыган. Заказ туда и обратно. Проезжаю километра три. Они галдят в машине и отменяют на ходу заказ. Заказ наличными. Они вываливаются из машины и уходят, типа не надо ехать, давай лучше погадаю, денег нет, заказа нет, заказ отменили. Бред. Как можно отменить заказ во время движения это я вижу в первый раз но мне правда пришла отмена заказа во время движения. То есть они доехали бесплатно. Сделать с ними ничего нельзя. Но мало того что это так так ещё и Яша где я посмотрел что заказ правда отменен был пишет что заказ стоит 0 но комиссию 109 рублей с меня взял. Написал в поддержку. Поддержка пока молчит. Это какая то новая фишка от Яши? То есть я за доставку цыган к себе домой ещё и доплатил комиссию Яше. Охренеть.
А зачем цыган вообще сажал?

Аватара пользователя
yashkov79
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:38
Репутация: 46
Город: Москва
26 сен 2023, 14:22

Сообщение yashkov79 » 26 сен 2023, 14:22

Закат писал(а):
26 сен 2023, 13:52
А зачем цыган вообще сажал?
Была такая же фигня, не знаю цыгане или нет, за МКАДом на Липецкой, я тогда и подумать не мог от не опытности, принял заказ за нал, подъехал вышли двое бысто прыгнули один вперед другой назад, рядом стояли фуры из за фур еще выбежали двое прыгнули назад, ехать так же на липецкую но съезд прям за МКАДом в сторону центра., заказ не отменяли, попросили остановится якобы одному выйти. В общем вышли всё... Не заплатив. Я не стал с ними отношения выяснять. Но больше, таких и других обьежаю стороной. Да и в парке выключили мне нал. Зверьки конченные мрази. Причём зверьков вообще больше

никогда не сажаю. Даже одного

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 83
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
27 сен 2023, 00:56

Сообщение Eugenvmal » 27 сен 2023, 00:56

yashkov79 писал(а):
26 сен 2023, 14:22
Была такая же фигня, не знаю цыгане или нет, за МКАДом на Липецкой, я тогда и подумать не мог от не опытности, принял заказ за нал, подъехал вышли двое бысто прыгнули один вперед другой назад, рядом стояли фуры из за фур еще выбежали двое прыгнули назад, ехать так же на липецкую но съезд прям за МКАДом в сторону центра., заказ не отменяли, попросили остановится якобы одному выйти. В общем вышли всё... Не заплатив. Я не стал с ними отношения выяснять. Но больше, таких и других обьежаю стороной. Да и в парке выключили мне нал. Зверьки конченные мрази. Причём зверьков вообще больше

никогда не сажаю. Даже одного
Ну иногда и они поверь хорошо платят. Опять вчера вот сели два цыгана. Ну думаю опять… Говорят до Макдака бывшего а там брат выйдет и оплатит. В итоге я троих цыган уже без заявки в такси катал часа два. Заплатили 2500. Пробег километров 20 и ожидания раз пять по 5-10 минут. Стремно конечно но тем не менее. А до этого возил барона цыганского и его людей. Платили хорошо, выше тарифа. Правда все заказы были его либо в полицию либо по судам. С цыганками.

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 83
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
27 сен 2023, 01:00

Сообщение Eugenvmal » 27 сен 2023, 01:00

21042022 писал(а):
25 сен 2023, 10:13
отключеный налик решает большинство проблем. ну и, естественно никаких напитков и еды в салоне-сразу отказ без разговоров. Вообще заказы и пассажиров надо тщательно выбирать

и да, в экономе это тоже работает. Особенно в нем тк там большинство быдла встречается и если это все не пресекать то постоянно будут проблемы с неоплатами, заблеванным салоном, конфликтами и прочие не нужные нормальным людям приключения
ИП- партнёр работающий напрямую не может отключить Налик. Это первое. Второе- если например карту заблокировала налоговая что раза два три в году бывает по их дибильным требованиям или ошибкам для ИП то вам обязательно нужен налик. Не все так просто.

Аватара пользователя
Abnormal
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 04:08
Репутация: 122
Город: Лобня
Автомобиль: Vesta SW Cross
28 сен 2023, 08:11

Сообщение Abnormal » 28 сен 2023, 08:11

Воскресным утром уже возвращался домой в Лобню после ночной смены. Заезжаю в город, смотрю кефы х3.5 горят. Думаю дай забьюсь до Подольска. Сразу кидает заказ до Расковой под х3. За налик. Стоил 2500₽. Ехал мужик один с виду приличный, всю дорогу с ним общался. Вначале поездки по классике спросил мол налом или перевод? Говорит перевод и начал суетиться звонить жене. Она говорит мол не верит что он домой едет и по приезду сделает перевод или вынесет налик. Звучало довольно правдоподобно в целом. По итогу он мне даже с ним предложил выйти пойти за бабками. Но в процессе поездки у меня он не вызвал подозрений. В общем отпустил его одного. Никто естественно не вышел)) Яша дал промик на 6ч. И сходу заказ до шарика..

Аватара пользователя
Борода 53
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 11:33
Репутация: 260
Город: Москва
Автомобиль: Октавия
28 сен 2023, 11:59

Сообщение Борода 53 » 28 сен 2023, 11:59

Возвращался в Лобню откуда? И причем тогда Подольск?
А что кинули тебя сам виноват. Я в таких случаях останавливаюсь, жму "конфликт" и не продолжаю движение пока не получу оплату. Если нет - до свидания.

Аватара пользователя
Abnormal
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 04:08
Репутация: 122
Город: Лобня
Автомобиль: Vesta SW Cross
28 сен 2023, 13:21

Сообщение Abnormal » 28 сен 2023, 13:21

Борода 53 писал(а):
28 сен 2023, 11:59
Возвращался в Лобню откуда? И причем тогда Подольск?
А что кинули тебя сам виноват. Я в таких случаях останавливаюсь, жму "конфликт" и не продолжаю движение пока не получу оплату. Если нет - до свидания.
Возвращался с центра само собой. Подольск при том что хотел словить с Лобни заказ подальше. Что сам виноват знаю, будет уроком. Однако особо не расстроился так как промик на 6ч выгоднее чем 1800 пва с этого зз.

Аватара пользователя
21042022
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 июн 2023, 23:18
Репутация: 150
Город: Москва
28 сен 2023, 15:09

Сообщение 21042022 » 28 сен 2023, 15:09

Eugenvmal писал(а):
27 сен 2023, 01:00
Второе- если например карту заблокировала налоговая что раза два три в году бывает по их дибильным требованиям или ошибкам для ИП то вам обязательно нужен налик. Не все так просто.
не знаю, кто у вас там два-три раза в год блокирует карты, но скорее всего стоит нормального бухгалтера для ип нанять. Я сам ИП, если что. Наликом не пользуюсь уже несколько лет тк просто неудобно. Если что то появляется наличкой- один хрен кладу все на счет. При этом банков у меня четыре (вместе с расчетным счетом ИП). Тут да, все держать в одном не правильно, тем более на карте-там держать стоит только мин сумму на расходы.

Проблема отключения налички для ИП и самозанятых-это печаль конечно. согласен. При работе через парк отключать ее нужно непременно. в этой теме почти каждый пост про кидалово просто кричит об этом. ПОчти все ситуации не произошли бы при оплате картой. А если сюда прибавить менее серьезные случаи типа невыхода пакса на заказе, чекнутых мамашек с детьми без детского тарифа, просто сомнительной публики (всякое быдло ездит исключительно за нал) и прочие приколы то становится ясно, что наличкав такси-зло

Аватара пользователя
bambarbeya
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 17:29
Репутация: 230
Город: Люберцы
Автомобиль: Солярис 2022
28 сен 2023, 17:10

Сообщение bambarbeya » 28 сен 2023, 17:10

Abnormal писал(а):
28 сен 2023, 13:21
Возвращался с центра само собой. Подольск при том что хотел словить с Лобни заказ подальше. Что сам виноват знаю, будет уроком. Однако особо не расстроился так как промик на 6ч выгоднее чем 1800 пва с этого зз.
бррр, что-то запутали. Т.е из центра в Лобню вы поехали через Подольск?

Написать в теме