Беседка
• ПСИХОЛОГИЯ ТАКСИ Сержантская школа

Оффтоп, Флуд и прочее.
Аватара пользователя
Дмитрий244
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 22:08
Репутация: 2
Город: Москва
06 ноя 2021, 16:07

Сообщение Дмитрий244 » 06 ноя 2021, 16:07

Водила матрицы что-ли пересмотрел)))) обвешал всю тачку каким-то г…… камеры, гаджетами,а варежки тебе зачем руки мерзнут)))) и очки видимо с тепловизором)))🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ за одно общение я бы тебя заблочил пожизненно. Вот из-за таких как ты субъективное мнение о водители такси ниже плинтуса.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4013
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
06 ноя 2021, 16:10

Сообщение xrsanek » 06 ноя 2021, 16:10

Это ему написали ещё пол года назад, так что ничего нового и интересного ты не произнёс. Это слышали все 10 раз. Проехали. Мы услышали твое мнение. Дальше не надо. Не интересно. Надоело

Аватара пользователя
Mr.Alter
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:45
Репутация: 7
Город: Нижний Новгород
Автомобиль: Lancer 9
06 ноя 2021, 17:25

Сообщение Mr.Alter » 06 ноя 2021, 17:25

Приезжаю на точку, "улица, д 6.", ждал ждал, в итоге звонок: вы где?. Нашлись. Пасс, говорит что вызывал на точку: улица, д 9.
Говорю что подъехал по адресу, вот, смотрите в приложении... Ладно, сели, едем. В салоне устаканился стойкий запашище перегара и свежака. Поцик бухой, со своей самкой обсуждают вчерашний алкогольный вечер. Выясняют кто к кому переедет жить)) Вообще, по их беседе я сделал вывод что они недавно нашли друг друга, и те ещё неудачники в плане отношений.
Внезапно, Поцик говорит своей избраннице, что в машине везли труп. Мол пахнет трупом. Потом, он излагает что труп был сожженым, т.к кому если не ему знать этот запах, ведь он пожарный (выпендреж перед самкой). Я закипел внутри, и не знал что делать в данной ситуации. Он потом меня спросил сколько я езжу на машине. В разговоре со своей мадам, говорил, может в отделение доедем, мол у меня там знакомые, разберутся(в###он #2 перед самкой). Я уже и сам хотел к полицаям ехать. Потом его подруга перекинула на другую тему и он больше не нёс подобной ху%ни. Что мне нужно было сделать в подобной ситуации?
П. С. В машине всегда поддерживаю чистоту, постоянно проветриваю и потому уверен, что ничем не пахло. Да и до этого чучела никто замечаний не делал.

Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
06 ноя 2021, 18:12

Сообщение Киря » 06 ноя 2021, 18:12

Mr.Alter писал(а):
06 ноя 2021, 17:25
Приезжаю на точку, "улица, д 6.", ждал ждал, в итоге звонок: вы где?. Нашлись. Пасс, говорит что вызывал на точку: улица, д 9.
Говорю что подъехал по адресу, вот, смотрите в приложении... Ладно, сели, едем. В салоне устаканился стойкий запашище перегара и свежака. Поцик бухой, со своей самкой обсуждают вчерашний алкогольный вечер. Выясняют кто к кому переедет жить)) Вообще, по их беседе я сделал вывод что они недавно нашли друг друга, и те ещё неудачники в плане отношений.
Внезапно, Поцик говорит своей избраннице, что в машине везли труп. Мол пахнет трупом. Потом, он излагает что труп был сожженым, т.к кому если не ему знать этот запах, ведь он пожарный (выпендреж перед самкой). Я закипел внутри, и не знал что делать в данной ситуации. Он потом меня спросил сколько я езжу на машине. В разговоре со своей мадам, говорил, может в отделение доедем, мол у меня там знакомые, разберутся(вы#бон #2 перед самкой). Я уже и сам хотел к полицаям ехать. Потом его подруга перекинула на другую тему и он больше не нёс подобной ху%ни. Что мне нужно было сделать в подобной ситуации?
П. С. В машине всегда поддерживаю чистоту, постоянно проветриваю и потому уверен, что ничем не пахло. Да и до этого чучела никто замечаний не делал.
Извечный вопрос задаваемый яшкой, будешь ли ты человеком или холопом?😂
Высадишь ли ты пакса ведущего себя неправильно и получиш кол, который тебе потом аукнется.
Либо стерпешь всё, лиж бы сохранить рейтинг и заработок.
Ответ каждый принимает сам в каждой ситуации, советчиков тут нет.🧐
Иначе для чего нужен рейтинг? Помимо отсеивания совсем безголовых водителей🙂

Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
06 ноя 2021, 18:25

Сообщение Киря » 06 ноя 2021, 18:25

lux писал(а):
06 ноя 2021, 00:54


С другой стороны с точки зрения психологии и с её помощью можно многие конфликты сгладить или погасить в зародыше причём не в ущерб собственному самолюбию и в последующих сюжетах наверняка мы это увидим и обсудим
Полностью с вами согласен, от того и интерес в этом есть, развернуть обозленного человека на свою сторону, либо просто погасить конфликт не в ущерб себе и своему характеру, в такси самое милое дело тренироваться и учится этому🧐

П.С. но понял я, что иногда учителя бывают черезчур неадекватны, пробыв две недели в ЭКО получив 5 колов, учиться мне еще, учится и учится, как товарищ ленин завещал.
Пойду вновь в К, К+, не дорос до ЭКО я еще😁

Аватара пользователя
Арчибальд
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 13:13
Репутация: 412
Город: Москва
Автомобиль: Элантра
06 ноя 2021, 18:47

Сообщение Арчибальд » 06 ноя 2021, 18:47

Киря писал(а):
06 ноя 2021, 18:25
Полностью с вами согласен, от того и интерес в этом есть, развернуть обозленного человека на свою сторону, либо просто погасить конфликт не в ущерб себе и своему характеру, в такси самое милое дело тренироваться и учится этому🧐

П.С. но понял я, что иногда учителя бывают черезчур неадекватны, пробыв две недели в ЭКО получив 5 колов, учиться мне еще, учится и учится, как товарищ ленин завещал.
Пойду вновь в К, К+, не дорос до ЭКО я еще😁
Пять колов- это 4,75 рейтинг. С такими показателями в К и К+ делать нечего.

Аватара пользователя
Киря
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:20
Репутация: 150
Город: Москва
Автомобиль: Оптима
06 ноя 2021, 18:49

Сообщение Киря » 06 ноя 2021, 18:49

4.87, както по тихому начну, там как пойдет, до эко полгода под пятерку был

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
07 ноя 2021, 00:52

Сообщение Sergeant Old » 07 ноя 2021, 00:52

Дмитрий244 писал(а):
06 ноя 2021, 16:07
Водила матрицы что-ли пересмотрел)))) обвешал всю тачку каким-то г…… камеры, гаджетами,а варежки тебе зачем руки мерзнут)))) и очки видимо с тепловизором)))🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ за одно общение я бы тебя заблочил пожизненно. Вот из-за таких как ты субъективное мнение о водители такси ниже плинтуса.
Дмитрий244 писал(а):
02 окт 2021, 22:12
40 лет славянин, стаж с 2005, в такси новичок, хочу поработать сменщиком на К К+
Уважаемый, коллега, За одно только обращение ко мне на "ты" Вы бы пошли в пешее эротическое путешествие навсегда. Но Вам пока скидка, как слепому щенку-молокососу, позволившему себе разок неразумно тявкнуть, типа, по-взрослому, на волка

Я Вам позволил единоразово на себя "хвост напружинить". Но это было в первый и в последний раз. Надеюсь, доходчиво объяснил. И без обид.

Просто добрый Вам совет. Держите себя в рамках сообщества. Тема, таки, о Психологии. Старших по возрасту и заслугам принято уважать. Или нет? Считаете иначе?

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
07 ноя 2021, 01:29

Сообщение lux » 07 ноя 2021, 01:29

lux писал(а):
06 ноя 2021, 00:54
Жаль конечно что админы сузили такую интересную тему до рамок выдворения пассажира
Надеюсь автор на этом не остановится и найдёт подходящий эпизод для обсуждения общепознавательной темы психологии такси предварив её отдельной просьбой не переименовывать

А здесь тогда уж оторвёмся про десантников
Что-то главный спец в этом вопросе не заходит давно
Отрадно что вернули название
Вместе с ним надеюсь и дискуссия вернётся к сути

Аватара пользователя
Mumiyo
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 03:41
Репутация: 27
Город: Москва
Автомобиль: Киа рио
07 ноя 2021, 01:46

Сообщение Mumiyo » 07 ноя 2021, 01:46

Хэ, если до момента посадки в авто начинаются наезды, и в процессе общения, по телефону, не удаётся прийти к нормальному диалогу- я жду другой заказ, а пакс ищет другую машину...

Закрыто