Беседка
• БЕСЕДКА

Оффтоп, Флуд и прочее.
Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
18 сен 2021, 17:03

Сообщение lux » 18 сен 2021, 17:03

ТатьянаZh писал(а):
18 сен 2021, 16:09
Мне тоже пришло предупреждение за пост, где я спросила, кого из известных людей вы возили. Почитала правила, но так и не поняла, что именно я нарушила((
А ведь хороший был вопрос
Эти действительно известные люди держат себя гораздо пристойнее и скромнее чем всякая шелупонь ничего из себя не представляющая но непременно им на первую линию в порту

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4004
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
18 сен 2021, 17:14

Сообщение xrsanek » 18 сен 2021, 17:14

Уважаемая администрация, мы так то согласны с правилами, но есть одно НО
1. Порой чтобы поддержать беседу, нужен ответ именно в этой теме, потому что если взять и ответить на вопрос в беседке который был задан в другой теме - это всеровно что промолчать.
Мы очень признательны что Вы порой нас всех вместе переносите в тут тему в которой это должно быть.. Только по «щам» давать считаю не обязательно..
2. Человек который нарушает, можно сначала например блокировать на определённый срок. Чтобы он понял что ему лучше нарушать и молчать или придерживаться и общаться.

Мы пытаемся с помощью беседы улучшить условия нашей работы, найти лайфхаки и поделиться с коллегами.

И как на небесах, надо (мое мнение) взвешивать роль человека в жизни форума. В частности Соник и Руссо принесли больше пользы нежели диструктива. Поэтому к таким людям можно как то обходиться иначе. Мы люди и нами правят эмоции…

Аватара пользователя
Пользователь 7
Удалил аккаунт
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:18
Репутация: 0
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
18 сен 2021, 18:07

Сообщение Пользователь 7 » 18 сен 2021, 18:07

ForumTaxi писал(а):
18 сен 2021, 16:56


Просим отнестись с пониманием. Извините, если присутствие на форуме стало доставлять вам реальные неудобства.
Зачем Версту заблокировали ? Для меня его посты были очень информативны и консруктивны...
зачем вы сводите счеты с людьми ? Вы очень мстительны !

Скорее всего мой пост будет удален , а я заблокирован . но не суть

Вы очень молоды , админ и мстительны. нельзя так без разбору людей блокировать. Мы сами разберемся кого читать а чей пост пропустить..
Посмотрите вокруг уже никого не осталось

Грэг Ушел , Сидор Ушел , Верста , Соник а многим уже и не хочется не писать не читать форум..
Уважаемый Админ , может вам стоит немного остудить свой пыл и снизить эмоциональный накал .. Просто все уже дошло до предела.
Перестаньте блокировать всех подряд..

ForumTaxi
Администратор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:34
Репутация: 27
18 сен 2021, 19:08

Сообщение ForumTaxi » 18 сен 2021, 19:08

xrsanek писал(а):
18 сен 2021, 17:14
Уважаемая администрация, мы так то согласны с правилами, но есть одно НО
1. Порой чтобы поддержать беседу, нужен ответ именно в этой теме, потому что если взять и ответить на вопрос в беседке который был задан в другой теме - это всеровно что промолчать.
Мы очень признательны что Вы порой нас всех вместе переносите в тут тему в которой это должно быть.. Только по «щам» давать считаю не обязательно..
2. Человек который нарушает, можно сначала например блокировать на определённый срок. Чтобы он понял что ему лучше нарушать и молчать или придерживаться и общаться.

Мы пытаемся с помощью беседы улучшить условия нашей работы, найти лайфхаки и поделиться с коллегами.

И как на небесах, надо (мое мнение) взвешивать роль человека в жизни форума. В частности Соник и Руссо принесли больше пользы нежели диструктива. Поэтому к таким людям можно как то обходиться иначе. Мы люди и нами правят эмоции…

Да, это, разумеется, понятно. Но. При регистрации на форуме пользователь соглашается с правилами Форума Такси. Дальше ответственность за размещенную информацию на форуме лежит на пользователе. Это стандартные правила большинства форумов такого же формата в мире. Возможно, даже более лояльные ;)

Наверное, не стОит переоценивать роль администратора в жизни сообщества водителей такси. Администратор, модератор всего лишь следят за соблюдением правил в режиме 24/7, а также могут что-то подсказать, что-то перенести. Это делается не только для существующих пользователей, но и для будущих. Которые будут искать информацию на форуме и которым однажды ответят "читай форум, все написано" и отправят в дебри флуда и сообщений не по теме.

Верно - да кто их читает, эти соглашения при регистрации? Поэтому модератор или администратор при первом предупреждении пользователю присылает ему ссылку на правила, чтобы пользователь точно увидел их.

Если пользователю необходимо вернуть себе доступ на форум, он может написать администратору и подтвердить, что он ПОЛНОСТЬЮ ознакомился с правилами форума и далее обязуется придерживаться их, размещая информацию на форуме!

Конкретно пользователь RUSSO TAXISTO (Versta) не связывался с администратором. Пользователь Sonic0013 связывался спустя полгода, но, придерживаясь собственных принципов, считает свое поведение в порядке вещей.
xrsanek писал(а):
18 сен 2021, 17:14
Мы пытаемся с помощью беседы улучшить условия нашей работы, найти лайфхаки и поделиться с коллегами.
Конечно, для этого форум и задуман :) И задача администратора упростить обмен информацией на этой, возможно, не самой удобной, но популярной платформе. Но ни полезные, ни деструктивные сообщение никак не должны заменять элементарные правила форума во избежание двойных стандартов.

Правила действительно элементарные, если простым языком:

Не нашел нужной темы - создай новую.
Нет, что сказать по делу - пройди мимо.
Не оскорбляй никого публично.
Будь готов ответить за размещенную информацию в публичном пространстве.
Хочешь просто поболтать на разные темы - есть целый раздел "Беседка".

Всё просто! :) И не стоит так серьезно воспринимать предупреждения, в основной своей массе они информационного характера. Просто напоминание о правилах в надежде, что их все же будут придерживаться :)

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4004
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
18 сен 2021, 19:23

Сообщение xrsanek » 18 сен 2021, 19:23

Спасибо Вам за развёрнутый ответ. Я рад что у нас оказывается есть обратная связь с модераторами, с объяснениями и разъяснениям.
Руссо - наверное все прочтёт поймёт что нельзя оскорблять дядю Сашу, не то тетя Таня напомнит правила форума… и вернётся.

А с Соником все понятно - он выбрал свой путь…, пожелаем ему успеха…

ForumTaxi
Администратор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:34
Репутация: 27
18 сен 2021, 19:26

Сообщение ForumTaxi » 18 сен 2021, 19:26

Пользователь 7 писал(а):
18 сен 2021, 18:07
зачем вы сводите счеты с людьми ? Вы очень мстительны !

Скорее всего мой пост будет удален , а я заблокирован . но не суть
Уважаемый Пользователь 7, вы - рекордсмен на форуме по количеству предупреждений: 19! Спасибо, что вы все еще в рядах сообщества! :) Ваше сообщение не нарушает правил Форума Такси и не будет удалено с последующей вашей блокировкой! :)

Пользователь 7 писал(а):
18 сен 2021, 18:07
Вы очень молоды , админ и мстительны. нельзя так без разбору людей блокировать. Мы сами разберемся кого читать а чей пост пропустить..
Посмотрите вокруг уже никого не осталось
Вы заблуждаетесь: не молод; на форуме не блокируют без разбору. Подробнее описано в предыдущем сообщении, обратите внимание, пожалуйста.

ForumTaxi
Администратор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:34
Репутация: 27
18 сен 2021, 19:35

Сообщение ForumTaxi » 18 сен 2021, 19:35

xrsanek писал(а):
18 сен 2021, 19:23
Спасибо Вам за развёрнутый ответ. Я рад что у нас оказывается есть обратная связь с модераторами, с объяснениями и разъяснениям.
Руссо - наверное все прочтёт поймёт что нельзя оскорблять дядю Сашу, не то тетя Таня напомнит правила форума… и вернётся.

А с Соником все понятно - он выбрал свой путь…, пожелаем ему успеха…
Спасибо за понимание! Обратная связь есть на форуме всегда через личные сообщения или почту, возможно, просто не на виду. Но многие пользователи пишут и задают вопросы.

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10829
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4004
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
18 сен 2021, 19:40

Сообщение xrsanek » 18 сен 2021, 19:40

Для тех кто читает между строк
Руссо - не просил восстановить
Соник - включил режим «рога»

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
18 сен 2021, 19:56

Сообщение lux » 18 сен 2021, 19:56

xrsanek писал(а):
18 сен 2021, 19:40
Для тех кто читает между строк
Руссо - не просил восстановить
Соник - включил режим «рога»
Как в такси волей неволей становишься психологом так и на форуме хочешь не хочешь но научишься читать между строк

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
18 сен 2021, 20:11

Сообщение lux » 18 сен 2021, 20:11

ForumTaxi писал(а):
18 сен 2021, 19:26
- рекордсмен на форуме по количеству предупреждений: 19!
А можно все неправильные сообщения не удалять насовсем а перемещать в специальную папочку под названием например Помойка чтобы каждый желающий их все-таки прочитать понимал что делает это на свой страх и риск и администрация форума не несет ответственности за последствия
Наверняка среди этих сообщений попадаются и жемчужины мысли
Просто они не всегда вписываются в оправу других участников форума

Написать в теме